Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1881985
19 936
Кто знает хорошего частного массажиста для маленького ребенка двух с половиной лет с выездом на дом для общего массажа в Южно-сахалинске. Желательно мужчину, так как ребёнок чувствует мужскую энергетику и лучше себя ведёт. Но можно и женщину.
19 936
+7 (914) 756-33-72 мужчина ,несколько лет назад обращались Узнайте, оказывает ли ещё услуги массажиста на дому
Мне кажется, что нет детских массажистов-мужчин. Мне как-то давали небольшой список массажистов города, там только женщины были. Понимаю Вас,у меня ребенок тоже лучше себя ведёт на приемах у врачей-мужчин, не кричит хотя бы.
Креативный способ найти себе мужика
Надо сперва определиться, вам нужен массаж или чужая энергетика...
Абсолютно глупый комментарий от несведущего человека
Какой вопрос, такой ответ. Выбирают специалиста по профессионализму!
Мне нравятся люди, которые отвечают здесь. Ничего путного сказать не могут, а просто воду льют как бабки старые у подъезда. И пытаются ещё язвительно прокомментировать и подколоть. Ну не знаешь ты или нечего сказать тебе умного, ну помолчи уже. Нет, всем надо влезть... Смешно даже. Вам что, заняться нечем? Видно и правда жизнь скучна настолько, что интересно лазить по форуму и давать комментарии к темам, в которых не разбираешься, мягко говоря. Но влезть-то все равно надо. Хоть куда. Вот он наш менталитет. Смешно даже. Как подростки)
Разговоры про энергетику - это как раз стиль бабушек у подъезда.
Особенно кино тыкать незнакомому человеку) смешны вы. Таким и подсказывать не стоит, всегда виноватых ищут вокруг.
А вы мне что-то подсказали?)
Да успокойтесь уже, идите к кому хотите, делайте, что хотите, только не истерите, энергетику портите.
Смешны, как раз вы, как по мне. Лезете в тему, хотя ничего путного сказать не можете. Эта доминантность на пустом месте и советы ни о чем... Как раз вам и стоит сидеть возле подъезда и комментировать всех и вся. Знаем мы таких, видели. Считаете, надо так, так и делайте со своими детьми. Другие считают иначе.А зачем лезть? Я задала чёткий вопрос. И предполагала чёткий ответ. Без домыслов, обсуждений...Я взрослый человек, у меня свои взгляды. И к вам со своими советами без надобности лезть не буду. Того же жду и от остальных. Не понимаю, от чего вы прыщите ядом, пытаетесь кого-то чему-то научить...
У женщины в руках столько силы нет, неужели не понятно. Ребёнок на занятиях массажем сначала сильно брыкается, плачет. Многие женщины массажисты говорят, когда подрастёт - приводите, мол, что я могу сейчас с ним сделать. А ребёнок проверяет внутренние границы человека, можно с ним так себя вести или нет. С мужчиной такие дела не проходят. Там силы больше. Ребёнок поистерит и понимает, кто главный. Не отрицаю, что есть и сильные женщины, которые справятся, но я не видела еще таких женщин-массажистов... У вас или детей нет, или очень спокойный ребёнок, не капризный и очень повезло.
А вы в курсе, что в таком возрасте нельзя силу применять? Ну будет он успокаивать ребенка, не дай бог что сломает, Вы хотите инвалидность заработать? А все ваши домыслы, кто в доме главный... Ну бред.
К тому же в капризности своего ребенка виноваты прежде всего вы! Легко всех обвинять вокруг, лучше бы занялись воспитание.
Так я вас и не обвиняла ни в чем...) вы о чем вообще?
Слушайте, мы сейчас в Питере находимся в научном центре. Нам здесь специалисты рекомендации дают, и я склонна прислушиваться к их советам , а не вашим. Здесь делают массаж и женщины и мужчины, но ребёнок лучше реагирует на мужчин. Что вы пристали, не пойму? Не можете подсказать, так и не комментируйте. Я мама, и я, наверное, лучше знаю, что лучше именно для моего ребёночка. И стараюсь создать все условия, чтобы ему было хорошо, а не насиловать всем подряд, просто потому что так надо... Он слушается мужчин, а женщин-нет, на контакт с ними лучше идёт. Уж не знаю, почему. И с папой ему веселее играть чем с тётей или бабушкой. Мужик мужика чувствует, наверное... И дело не в силе вовсе, кто там что может вывернуть, если хороший специалист? Что за ерунда? А лучше, как в поликлинике? Там говорят, ну, не лежит ребёночек, так и не надо ничего делать пока, мол, мы не можем. Я не согласна. Я считаю, это наплевательское отношение! Нужно находить подход и делать, чтобы ребенку нравилось. Мы приехали в Санкт-Петербург, и к нему сразу же нашли такой подход. Покапризничал 10 минут, да, поплакал, а потом расслабился и лежит спокойненько именно при массажистах-мужчинах. А с женщинами воду варит.. И я считаю, что дело не в капризности, а в том, как родители прислушиваются к своему чаду. Дело не в потакании всего и во всем, но что касается сенсорных ощущений, ребёнку виднее.
Раз ребенок чувствует энергетику, вам не массажист нужен, а экзорцист.
Видимо, вы пользовались услугами экзорциста, раз знаете
Ну, раз вы идиот или идиотка, то считайте так)
Раздел Медицина
3 390
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 129
2 532
1 555
11 932
2
11 932
2