Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881964
63 8566
11
1
63 8566
11
1
Лучшие ответы
В сторону Ключей дороги нет, КАМАЗ МЧС увяз в переметах
На север дорога открыта?
Вчера вечером чистили, сегодня ещё нет! Речная улица!
На крайнюю лучше не соваться переметено ещё и машины покидали на ней
Частный сектор нормально чистят, вчера домой в 21 приехал без проблем. Сейчас смотрю замело опять, думаю скоро почистят.
В общем Римша молодец, знает свое дело.
А так всем не угодишь, на каждую улицу нашего города технику поставить нельзя, чтоб она чистила каждый час. Вечером заезд очистил, сейчас опять пошёл чистить
Нормально поддуло
В Корсакове вообще ничего не чистят. Даже автобусы все отменили. А как добираться с утра - неизвестно. Ужасно.
Где прочитали про автобусы? Есть поезд.
Ага,как метель так ставьте свои авто на парковки,а потом новости, что там дома собрались строить. Куда авто девать будете?
Когда построят, тогда поноем. А сейчас и здесь какой смысл?
Сообщение скрыто пользователями,
2013/2014-2015/2016-2017/2018.весьма такие нормальные зимы были.
Пусть сопельки мама ему подтирает. "Не мечите бисер перед свиньями"
В 22.00 из окна автобуса - Мира, Больничная, Есенина, Пуркаева - гладенькие. Пешеходные непроходимые, скакать надо, но уже замечен один - пробивает. Кстати, почему у нас нет погрузчика с "загребущими руками", в прошлом веке он работал - залюбуешься, а то сейчас снег сгребают к бордюрам, и будет расчищаться до мая.
Под окном застряла пузотерка. Вышел, помог вы толкать. С чувством выполненного долга поднялся домой, выглянул в окно - а там уже другая урюхалась))))
А нам на Лермонтова и переулки почистят? Я сегодня с маленьким ребенком в магазин ползла, потому что ещё и свет отключают, газ балоны нужны.
Запасаться надо и зачем с ребенком в такую погоду выходить? Подвергать опасности ребенка!!!!
упаковка баллонов должна дома всегда лежать
Лучше будет если не почистят
Вы бы не уходили)) мало ли
Следующий 😂
Спускайся быстрее, сколько можно ждать?
И не поднимайся, пока всех не вытолкаешь🤣
Спускайся
Чистите. Ещё циклон в начале след.неделе, короткий, но тем не менее. Дальше веселее .
Так этот вроде до субботы будет 🤷🏻‍♀️
Что что, а город хорошо чистят уже несколько лет.
Город чистят, а частный сектор нет, мы же не люди,у меня дочь аллергик, даже скорая не проедет, никому нет дела до нас.
Приезжал чистить, а тут вот такой сюрприз на перекрестке. И это не единичный случай, в частном секторе многие очень любят бросать свои авто на дороге так, что почистить просто невозможно.
Ну так вы от себя и начинайте чистить, все вам обязаны???
Так и метелей нормальных давно не было.
да, последние годы лучше, чем раньше. Именно поэтому начал ездить зимой на велосипеде, уже года 3
помню, в советское время техники было поменьше - а метели побольше, сильнее. Поэтому был принят такой порядок: пока метель "работает" - мы не работаем. Когда всё успокоится, тогда техника выходит на расчистку.
...сейчас чистят в метель...имхо, это правильно,это хорошо.
А машин то было меньше , зато сейчас побрасают где нибудь что технике и чистить то не дают.
Нет закона, есть ТБ. Нельзя! Выходить в метель и чистить, но у нас же есть диванные войска, им надо здесь и сейчас. А раньше просто не было такого объема техники, метели, правда, сильнее были. Но сегодня знатно метёт
Истерички сейчас орать будут, что им спать мешают 😣
Ваш дом явно не у дороги.
Мой у дороги и мне чихать, пусть чистят. Если с психикой порядок, человек будет спать. Мне ни кто не мешает.
Вы серьёзно? Потерпеть, не? Какие все нежные, одну ночь потерпеть нельзя прям,куда бы деться, а то, что это работа и необходимость, чтобы вам же лучше было,не, не смущает? Вот бы ежедневно под окнами шкрябали у вас,тогда бы ещё возмущались,а то видите ли зимой техника им мешает, вообще с ума посходили 😣
А утром возмущение, что так плохо почистили, не могу проехать🙄 выспаться вы всегда успеете😏
Поорут и успокоются 😁
Пусть берушами закупаются. Город нужно чистить.
Потерпят,ничего с ними не случится
Я пробовала 3 беруши, одни даже иного дизайна. Абсолютно бессмысленная вещь, надуманный эффект.
А третью куда запихивали? 🤪🤪😱😱
Три пары беруши. Одни не работали, покупала другую пару.
В нос)
Подъезд не расчищен, от слова совсем! Многоквартирный дом.
Взял лопату и сам расчистил! 😁👍🏽
А нам как чистить в частном секторе, взять лопату и всю улицу?
Скидываетесь на грейдер. Хотим и в доме жить и чтоб обслужавание как в городе
Красавчик! И самому спокойно и для здоровья плюс, если конечно здоровье позволяет😉
Отличная физкультура
Дороги блин вообще не чистят, ехал с города в сановку это нечно, метели вроде сильной нет, снега не так уж много, а техники вообще ни одной не встретил. Зато в сановки дворы уже лучше расчишены.
Какие еще сановки
Дома сиди... Там и не метёт вовсе
Метели нет, а что за окном у меня тогда воет?
У нас дома тоже завывание со свистом, пришлось лезть в ванную, закрыла наглухо вентиляцию, стало тихо.
В 2016 году в один день за 5 часов намело 2 метра снега по городу. Я всегда удивляюсь как коротка человеческая память. А в начале 2000, под 4 метра засоносило. То что сейчас за окном - вьюжка обычная, а не метель. Последняя метель настоящая была в 80-х где-то, когда сугробы были под подоконник второго этажа сталинских бараков. Эх народ народ, слишком мягкотелым стал.
В 90-х были метели такие ещё, у нас окон не видно было, жили на 1 этаже, ходили над окнами)))
17/18 года назад у меня дом до крыши заметало. В пригороде южного, и ранее тоже. Без снега были последних 3 зимы и 16/17 года. Можно ещё вспомнить апрельскуб метель когда Южный без отопления оказался, и новогодние метели когда под лавиной между заозерным и восточной погибли люди. В южном тоже дуло будь здоров. Тогда возле пивзаврда в бараке снимал, задуло по крышу.
Выйдети из машины и пройдитесь пешком 15 минут, посмотрим как метели нет, я сегодня в пробку на шумовой попал, за пол часа машина льдом покрылась как корабль в море
Дороги вообще блин чистят, ехал с города в сановку это нечто, метели вроде сильной нет, снега не так уж много, а техники навалом.
Вот блин я вижу это так! Сам пол дня голнял по городу! Если у тебя клоуна за пару км пути не встетиля трактор это ещё не о чем не говорит!
Это правда, город чистят. Ехала с Тоицкого до Лугового.Техники хватает
1 1753
1 1566
2
1
6 1826
1
296 14376
7
2 251