Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881959
238 19083
17
60
Обсуждение новости:
Путин предложил проиндексировать пенсии выше инфляции
https://sakhalin.info/news/216130
238 19083
17
60
Лучшие ответы
Теща пожаловалась, дали карту мир, сказали доплаты и прочее будут падать, за год упало около 1300,с этого года сказали что все падать ничего не будет тк добавили пенсию, одной рукой дают другой заберают, а такто да "повысили"
У нас в руках завещание, которое неделю назад написал умирающий (имя и фамилия в редакции МК имеются).
«Дорогие министры и депутаты, я умираю, не дожив до пенсии всего один день. Я её ни разу не получил, но ведь я же её заработал и мог бы получать, и должен был получать много лет; например, как японцы, которые по 20–30 лет живут на пенсии (там у них продолжительность жизни другая). Конечно, я бы хотел завещать свою пенсию детям и внукам, но вы, уважаемые министры и депутаты, такой возможности меня лишили, даже не спрашивая. Значит, вам она нужнее». Грубые и обидные слова мы сократили.
Ну просто матов не хватает, всю ночь в магазинах будут ценники переписывать. Надо обладать экономическими познаниями на нуле. Ведь без контроля и регулирования цен инфляция будет расти, это дикий рынок. Правители окунитесь в реальности.
Аттракцион неслыханной щедрости
Мели Емеля - твоя неделя
Если депутатскую пенсию поднять на 8.6% то да. А если крестьянскую пенсию - только оборжаться. У меня пенсия 16000 дотягивают до сахалинской. Так что даже если на 10% у меня будет 16000.
Эх заживу через 12 лет уже строю планы на что потратить, яхту взять или робинсон
а с работающими пенсионерами он ничего не хочет предложить?
Интересно дизлайки поставили пенсионеры или кто?
Путину сейчас доложат, что инфляция 1%, а он все равно прибавит только рубль, чтобы "опередить"
Ппредложил, обмусолили, замяли
Повышение пенсий всегда провоцировало рост цен. Только вот куда ж уже больше то? Цены космос.
Глаза на лоб вылезлт от цены чеснока _ 550 руб! Этих бывших младших братьев давно надо умерить. Распоясались дальше некуда
(Добавлено через 1 минуту)
А тетка на улице за головку чеснока не более 100 г за100 руб. Т е кило 1 тыс руб. Дожили
Повышение доходной части населения всегда провоцирует увеличение расходной в гораздо больших объемах.
Сообщение скрыто пользователями,
Уже проиндексировали у нас ещё 31 0122, на5,9,на ПФ у меня стоит уже новая цифра пенсии
Это так. Но, если будет принято решение о 8,6 процентах, то это можно будет исправить...
Солдаты НАТО массово подают заявления о приеме в гражданство России, что бы впоследствии стать счастливыми пенсионерами нашей прекрасной страны.
Спасибо казахам. А то на 4 бы проиндексировали и з/п депутатам в два раза. Может дойдёт до жлобов, что уже у края.
На пресухе на всю страну сказал, что инфляция 9! А проиндексировать выше, на 8,6! Арифметику учи, садись, два
Возможно, размещено ботом,
8,4 сегодня в новостях заявил, а на прес_конференц заявил, что 9. И посетовал, что это оч большая инфляция, и пенсии надо проиндекс выше её. Т е наро подумал тогда, что хоть на 9,1 будет
Округлил. В чем проблема?
В Глаза
У нас, как не крути, самый Лучший Президент.
Спасибо за сарказм
Действительно клоун.
Уж кто клоун, так это ваш кастрюлеголовый НА украине.
Ты это уже вчера писал, клоун
не ври.
Ты это каждый день пишешь, Стереотип. Копеечку отрабатываешь.
за индексацию я его до сего момента не хвалил
Новые поводы выискиваешь? Чтобы не повторяться?
ну а что я могу поделать, если он каждый раз этого заслуживает
Сообщение удалено
даже в положительных темах и то ноют. Видимо не хотят, чтобы пенсии индексировали
Да всегда такие категории будут ныть.
это самые настоящие оппозиционеры -отрицалы. Они в бассейнах нужду справляют, нарушают ПДД и так далее, то есть в контрах со всеми правилами, понятиями и законами. В Конституции прочитали только главу Права, а Обязанности не для них писаны
Они в бассейнах нужду справляют
А ты хлебнул, что-ли? Теперь всё встало на свои места
не, они темы создают об этом
Сообщение удалено
Для этого опять пенсионный возраст поднимут ?
Вспоминая казахский опыт?
Как бы чего не вышло...
Че это дед удумал
Дед??? Сразу видно, что тебе, в его годы, ногами шаркать предстоит...
Тебе бы помолчать для начала
А то не правду сказали. Ещё и скользить на своих слюнях-соплях будешь.
К выборам готовится
Не угодить циникам никогда.
Угождать и не надо. Верните доллар за 28 руб и цены 2008 года. Да и ещё пенсионный возраст как был.
Недовольный народ, запрещённая в России организация.
Иностранный агент, уточняю 😁
Нас ни догнать, ни мечом обуздать нельзя
Ни одна стена нипочём
Ведь мы — запрещённая организация
Каждый из нас обречён замечать изъян
Мироздания и расчёсывать
Мы — запрещённая организация
Братья без тайного рукопожатия
Сочиняй устав, стукачок
Ведь мы — запрещённая организация
Каждый, кто знает, о чём я — у нас в рядах
Старшина, ты зря так серьёзно
Мы — запрещённая организация
"Подниму с колен. Бесплатно. То еть даром."
Да? И положу навзничь? Это прорыв! Пора давать Героя РФ!
Дважды героя. Кавалерии скаленавстана.
Блин опять выход на пенсию перенесут.
$20 - да это прорыв! Страны НАТО завидуют такой щедрости! Со стороны ЕС на границе уже скапливаются толпы мигрантов
Они сейчас к Польше фасадом повернуться и ломануться на Смоленщину!
лишь предложил...это типа обещанного три года ждут, или им обещаешь и обещаешь а им все мало😁😁😁
При счём уже половине пенсионеров уже выдали январскую. Вдогонку добавят?
Держи карман шире. Догонят и ещё добавят. Пенсионный возраст.
Предложил проиндексировать... А по факту значит где-то уже отжимают кровные!
скрепнопатриоты должны щас хлопать в ладоши не вставая с колен, путин предложил!!!
Ну не всём, как ты, ныть постоянно.
Стереотип дурашка уже с утра пораньше старается.
Кому он это каждый раз предлагает? Первый раз он об этом сказал ещё летом прошлого года на съезде ЕР, второй раз заявил в декабре на ежегодной пресс-конференции, сейчас вновь предлагает, вот уже третий раз! Что, никто его не слушает, как был размер индексации с 1-го января 5,9%, так и есть?
Терешковой.
Нам надо...мы должны и т д - бесконечно, как болеро равеля
Тихо будь, иноАгент, требуешь достойной жизни? Не будь как все инноказахи, хавай повышение мрота
Что за лозунги странные?
Что значит предложил,он приказать должен!!!
Вова сиди на пенсии, хвати уже царствовать
Спасибо Вова за две десятых.
Да Вы батенька экстремист!? За это сейчас судят даже верноподданных монархистов.
- Человека, заявившего о том, что нельзя жить на зарплату учителя хотят обвинить в экстремизме.
Только что поступил звонок. Неизвестный мне человек представился участковым и предложил приехать в отдел полиции, чтобы ознакомиться с делом. Дело в том, что по его словам, меня хотят обвинить в экстремизме. Это человек очень удивился, что я потребовал официальной повестки.
https://kursk-izvestia.ru/news/178664/
Ничего себе! Ты же путинист 😂
Да это переходящий ник у пригожинских. Тут надо было так написать)
😂😂😂 он ольгинский или что-то вроде прибора?
Для таких как ты с онанимом, все кто не лижет американские сапоги- ольгинские или пригожинские.
Не анонимно повторить сможешь или только под номером гадить в состоянии?
Не был не состоял не участвовал.
Ты же постоянно в темах про политику агитируешь за путина и ер 😂
Ну ты молоток, быстро переобулся, когда тебя пенсионера лично коснулось 😂👍
Если ты не брехло подматрасное, покажи где я
в темах про политику агитируешь за путина и ер
Оооо, твое выражение "брехло подматрасное" сразу говорит само за себя.
Далее диалог вести нет смысла - ты сам определился путинист 😂😂😂
Ты, как все брехуны, перевернул с ног на голову, посмотри свой первый брехунский ответ. Именно поэтому я и назвал тебя "брехло подматрасное". Ну набрехал же. Доказательства будут?
У Митрофана память отшибло?
у вас, дама, совесть отшибло. Давно уже.
Без мозгов жить печальнее.
Ахахахаха!!! Сначала, с 1-го января, обложил пенсионеров 13% налогом на их вклады в банках и их сбережения, тут же предлагает, как индексацию пенсии!!! Это уже верх наглости. Он еще и в наваре остается, после такой подачки. Ведь не только пенсионеров очередной данью обложил, а всех... Сам испортил воздух и больше всех возмущается... а кто это сделал???
обложил пенсионеров 13% налогом на их вклады в банках и их сбережения
таким пенсионерам по-барабану эти повышения.
Вы, для начала, почитайте с каких сумм начинает считаться налог и на что.
Более млн рублей. И что?
Да он дохрена что обещал, "но Вы держитесь."
также снизить цены на топливо и закупить памперсы для правительства
Нет, нет, нет. Памперсы для нытиков. На бошку одевать, А то зальют всё слезами.
Ты уже закупил?
Сообщение удалено
А за счет кого их поднимут то, где то урежут что то.
Загрузить ещё
4 2303
26 2279
16
2
9 3268
99 5953
109
7 1406
1
2