Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881945
14 1694
1
2
Обсуждение новости:
Жителям Долинска придется ждать нормального напора воды до 2025 года
https://sakhalin.info/news/216122/
14 1694
1
2
Конечно проблемы существуют не спорю, у нас тоже на Майском была проблема с водой и этим летом тоже, вообще была почасовая подача воды, вечные проблемы. Обратились в ООО “РСО «Универсал» - работают там вполне адекватные люди, все объяснили и мало того в этом году совместно с нашей администрацией наконец то решился этот вопрос - теперь подача воды у нас круглосуточная. Идёт эта прокладка сетей и не сразу видимо это все запустится на то есть свои причины, хаять мы все умеем, и я в своё время так же кричала в кабинете Водоканала и многое мне было не понятно, но и мы далеко не всегда все верно трактуем и верно понимаем, то что свои сети которые мы кинули в 70 годах как ту пишут должны менять мы и в этом мы сами заинтересованы это факт, и перекладывать вину на кого то мы тоже умеем! Я хочу выразить огромную благодарность ребятам нашего долинского Водоканала и администрации за их труд, спасибо за круглосуточную подачу воды в нашем районе мы ждали этого с советских времен.
г. ДОЛИНСК ул. Пионерская 2 у меня 4 этаж мечтаю о хорошем напоре воды и помыться под душем. Если люди этажами ниже включают воду, у нас из подкрана еле течёт. Живем с 2018 г. поначалу было все хорошо, а в последние пару лет, проблема с водой 😳, рекомендации от УК и РСО Водоканал, набирайте воду в ёмкости, на дворе 21 век.
проблема в вашем доме, у вас трубы меняли? я наверху там был, пионерская 4, последний этаж, напор нормальный.... частный сектор, майская, тоже нормально вода идёт... вообще, много где был по городу, нигде не видел проблем с водой...
Водоканал вообще молодец,Вам в ёмкость воду набрать,другим вообще трубы меняйте которые в их обслуживании
Зато на модернизацию танка на площади Победы выделяют семь миллионов. А люди пускай мучаются.
Там реально ужасный напор и живут в большинстве пенсионеры. Как можно так наплевательски относиться к пенсионерам?! Одни обещания. Такая эпидемиологическая ситуация с COVID-19 и люди без воды.
Напора там нет совсем, и страдают как минимум 20 семей. Не спорю мэр у нас неплохой,но почему то на эту проблему вместе с губернатором закрывают глаза.
На соседних с Пригородной улицах такая же проблема с водоснабжением. Ул. Шевченко, ул. Трудовая, ул. Луговая. Дорогу разрыли, новые трубы закопали и на этом все закончилось.
Вот не надо пиз4еть в наглую
В 2025 году ещё раз проложат новые трубы, администрация Долинска потом скажет нет тех.условий, извините, а губернатор пообещает решить проблему водоснабжения в 2045 г.
Ничего глупее Администрация г.Долинска сказать не могла! Какие тех.условия??? Дома постройки 70 -х годов. Как тогда заключили договор водоснабжения если нет тех.условий!?
Да что Вы говорите ерунду! Честное слово! Построили дом в прошлом году на Островского - хороший напор, не жалуемся - все выполнили по техническим условиям Водоканала, специалисты все объяснили: какой материал лучше, на какой глубине закопать, где утеплить лучше и тп, бригада подъехала все показала где и как. Никаких проблем! Да, скажу если все делать на совесть дорого, но сейчас я и моя семья не испытывает ни каких проблем, как многие мои соседи у кого труба чуть ли не на земле лежит, и они открывают краны свои чтобы вода не замерзла, не думая о том, что таким образом страдаем такие как мы, которые сделали все по нормальной! Так что чушь не несите, краны свои закройте и будет вам напор!
а договора нет ни у кого потому что. Давняя история. В 70-х как-то подключились и все на этом
Это прорыв или ещё рывок?
365 18663
15
2 264
4 1048
1
0 260
28 6309
17