Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881937
52 7185
38
52 7185
38
Лучшие ответы
У меня кот их любит.
Нового аэровокзала нет.
Есть только памятник развитой стабильности.
Бесконечная отсталость,валенки,лапти и канал Россия-24 с местными пропагандистами тоже.
"У нового аэровокзала" а шо , уже построили?
-Почему не успели достроить?
-Животные всё растощили и проводку погрызли. 🥴
Сахалинская красавица!..
Спасибо за видео!..
А когда новый аэровокзал заработает уже?
Извините, что не теме
В Хакасии их много.
И да курочек она любит ,и очень
особенно передушить их всех)
Вы не правы эта скотинка душит только по потребности в отличии от лис да и она очень не заметная )
Животное, которое подходит к нынешней ситуации в стране - это песец .
Ласку хорошо кормить-песец получится.
Прелесть
Умное и осторожное животное работал в шахте так к нам ласка повадилась. Всех крыс извела тормозки спокойно ложили на балок, со временем она почти ручной стала позволяла даже погладить себя. Удачной жизни этой зверюшке )
Верно умное существо во двре где живет цыплят , утят не трогает, у соседа душит
Ну как ей зусранке объяснить что нельзя( а так если она у вас живет это просто чудо и класс )
неправда! На меня в лесу бросилась ласка!...штаны сзади порвала, проникла в промежность... еле убежал
проникла в промежность??? и что там сделала?
Очевидно же, - чуваку в этом месте не хватало ласки...
Это белочка была.
На всех алкашей белочек не хватает, приходят ласки....
А можно всех посмотреть?
Ее надо в гос думу , и городскую, в мэрию .
Крысы там поселились?
Извините, а а воротник ее можно? Я гуманист, но так, к слову
Таких, как Вы, на шапку шесть штук потребуется!
это для интереса. Я норку предпочитаю. Извините.
и тепло!
Мы в плавдоке в Находке пароход поставили, в нашей якорной цепи норка поселилась.
Откель ее принесло в город, в шумный порт ?
Извините, не поверю. Чтобы норке жить в цепном ящике?!
Среди тяжелого, некомфортного ни разу для проживания железа, которое к тому же не находится в состоянии покоя длительное время (периодические постановка на якорь, съёмка с якоря)? Да её просто прибьёт тяжёлой якорной цепью!..
Якорную цепь стравили из форпика на палубу дока и она кучей лежала в доке.
Там же палуба ровная и чистая, когда пароход стоит на стапелях (мы днище после тропиков осматривали и чистили). В куче стальной цепи было единственное место укрыться зверюшке.
Норка мучилась недолго, в одном матросе "охотник" проснулся и он зверушку ободрал на воротник жене, хотя и не в сезон. Шкурка висела на мачте уже по прибытию в Холмск.
А постановка на якорь у рыбаков происходит редко очень, в морях в дрейфе , в порту на швартовых.
С такими подробностями, полагаю, возможно...
Только ещё одна поправка: форпик - это танк, обычно используемый для хранения воды, но может использоваться и как балластный. А якорь-цепь всё-таки штатно размещается в цепном ящике...
Я конкретно о своем пароходе речь веду.
За воду я отвечал по роли, в нашем проекте СТР Николаевской постройки в форпике танка под воду не было. Танки под воду были ближе к корме. Нашел сейчас в интернете свое старое корыто уже с невельской пропиской- спустя полвека. Видно по фото, где якоря и где форпик .
Ох, какая она... "Жидкая" в грызунах и подобное меня пугают именно внезапные, неуловимые движения. Сами по себе зверьки милые, залипательные. Не насмотреться))
Прилетела на боинге наверное)
А я лисичку на днях наблюдала в Корсакове, та пришла проверить в 8 вечера, не осталось ли каких кусочков у бездомных кошек, кошки видать с ней хорошо знакомы, делиться было нечем.Она постояла,на меня посмотрела, поскулила; или сильно голодная, или детишки есть, пошла в сопку
А мы как-то отдыхали на природе, остался стол в виде одеяла а там ещё еда оставалась, просыпаемся утром вылазием из палаток, машин а на нашем столе лисица спит, увидела нас и убежала. Также на рыбалке на речке, жгли костёр уже ночью, сидим кушаем , уже наловив мелочёвки и к нам лиса подходит, ну я достала рыбёху, кинула ей, но она убежала.
У меня б сердце не выдержало)) я б рванула за едой для нее.
Быстро ушла по крутой сопке и темно было
Не догнала бы, темно уже было и сопка крутая
тем самым оказали бы ей медвежью услугу
Беги , а то съедят
Какая ласка - прелесть! Зачем её гонять, она там всех мышей и крыс выведит.
Тогда её надо в ПСО
Точно , как в анекдоте про зверей кто где зимовал. Волк в курятнике весь избитый , а медведь на стройке отожрался - каждый день по человеку- кто же этих молдован считает !
Те крысы живучи, их хрен выведешь
Какая прелесть?
Бегает по зимовью всю ночь без отдыха. Русского языка (даже нецензурного) не понимает. Лишай ее задери!
зато в таком зимовье мыши не заедят
Так в лес от жены уходишь чтобы выспаться в тишине на природе.
Ласка целый гарем заменит своей беготней. Один раз белка на голову взлетела,
убегая от моих собак. От девок не спрятаться, везде достанут.
А где аэровокзал новый?там благодаря лемуру начавший гнить каркас
у ласки злые глазки
не жди от ласки ласки
Красотка!!!!
Снегурка года
39 2626
9
3
18 3719
37 2917
2
14