Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881935
34 11487
6
1
Обсуждение новости:
Пропавшего в прошлом году подростка разыскали сахалинские следователи
https://sakhalin.info/news/216116
34 11487
6
1
Лучшие ответы
Следователи вернули в семью " ребёнка- подростка" ,но вернуть родителям сына и целой жизни порой не хватает ..
Ну не так!😂-сам пришел домой,а тут-как тут😕Не смешно-но 😂
(Добавлено через 1 минуту)
Повзрослел😡
То же мне - ребенок... Мужик почти. Писюн уже торчит... Вот и смылся. Наверное дома везде были запреты... А вообще уже вполне может сам за себя отвечать! Уголовка то уже наступила.
Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.. Ребенок??
ну если учесть, что по новой псыхологической классификации возрастов: 44 года еще юноша, то 17 лет - это уровень развития, примерно как у проекта Сахалинского министерства государственного управления - эмбриональный)))
Дело уголовное если уже завели то 200 часов снегокопания за косяк ему помогут
Возможно, размещено ботом,
На первом курсе 18-19 лет. Или ты с 9 класса пошёл а институт ?
С 7 лет учились. В 17 заканчивали среднюю школу(учились 10 лет), поступали в ВУЗы, первый курс-17 лет. Всё просто! Взрослые самостоятельные люди!
Пошла в школу в 6 лет, закончила в 16...учились 10 лет
Ну, это если на второй год оставался раз или, как особо выдающийся, пару раз.
Я поступила в университет в 16 лет. В школу пошла в 6 лет, 4 класс не учились, была такая программа школьная в какие-то годы.
Мы в 17 лет в свое время заканчивали школу, 11 классов. И да, в 17 уже уезжали и учились в техникумах/вузах
Возможно, размещено ботом,
Абсолютно то же самое. В школу пошёл в 6 лет, 17-ть исполнилось в ноябре, на 1-м курсе ВУЗа...
лайк
тоже себя вспомнил)))
Слово "ребенок" для 17-и летнего переростка как-то не очень подходит.
Эти ребенком внешне выглядят как 30-летние.Мой сын после 9 класса уехал в колледж учиться.Жил в общаге,учился.Может нагрузки мало,поэтому заняться нечем?Бегают туда сюда от безделья.
А те, у кого он отсиживался, о чем думали?
Хорошая новость!
Ему 17 лет, он уже взрослый.
И что, херасе с прошлого года не слуха не духа, даже если ему 50 лет, всё равно родные переживают, так нельзя.
Да дома мозг вынесли ушел с друзьями бухать и девок шпилить, ну и немного "забылся" на радостях.
Ну все равно меньше чем за месяц нашли
Всего то месяц, у вас нет родных наверно
Засранец!
Вот дрянь такая! Бедные родители!
Не стоит делать преждевременно выводов, при отсутствии у Вас исчерпывающей информации... Не правда ли?!
Ерунду не несите. Я как мать заявляю, что плохой он! Он матери должен был позвонить или написать, что все с ним хорошо.
У Вас нет достоверной информации, как и у меня.... На первый взгляд два из множества вариантов причин отсутствия звонков: похищен, удерживается силой, доступа к связи не имеет.
Родители в том числе мать алкаши и садист и парень не желает к ним возвращаться.
Тут ремешок прям плачет🤦‍♀️
Не зя, не педагогично, у них есть права, но нет обязанностей - блин.
он уже поперек лавки не помещается
13 4201
9
25 1060
5
54 2977
13 2537
39 2641
9
3