Тема № 1881932
8 11722
Обсуждение новости:
Сахалинский рейсовый автобус столкнулся с метелью и увяз в кювете
https://sakhalin.info/news/216111/

Новость обновлена в 18:43 12 января
В результате ДТП автобус механических повреждений не получил.
8 11722
Лучший ответ
Cтолкнулся с метелью. В результате Метель не пострадала!
Сообщение удалено
Как ни странно это звучит, но многие действительно сталкиваются с метелью как с каким то инопланетным явлением. Едут сюда на остров, думая что здесь бананы, щербет и насвай растут на деревьях.
Вангую, что у метели не было полиса ОСАГО.
Точнее будет съехал с дороги в кювет, а не вылетел, как написали в данной новости
Низко пошёл. К снегу.
Их и так мало, еще и этот пострадал.
Скоро Лимаренко электробусы купит, будем на новых ездить.
Раздел Авто, Мото
Доброго вечера. Вопрос владельцам Nissan NV200 с передним приводом - как себя чувствуете на дорогах в Южном в эти дни (если пользуетесь авто)? Ну и вообще, как эти автобусы зимой, сильно проблемно на них передвигаться? Смотрю просто в сторону этого авто на предмет покупки, но вот монопривод останавливает, никогда ранее таких машин в пользовании не было.
27 771
33 6321
6
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем… (читать далее)
7 1209
1
33 5547
22
Буквально 30 минут назад по 9 каналу выступала жительница Челябинска и сказала, что в их городе действует региональная программа содержания городских дорог, по которой применение реагентов зимой допускается крайне ограниченно по предварительному объявлению властей и люди крайне едины и внимательно следят за безрассудным применением активных добавок, к их мнению власти прислушиваются.
Значит можно! Можно такую программу иметь и нам, подрядчикам по уборке улиц чаще гонять уборочную технику и меньше… (читать далее)
8 436
8
1