Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1881930
23 1849
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в Южном в магазинах такие самоклеящейся панели?
23 1849
На технике в китайском магазине . Дофига было
Как времянка для сарая пойдет, дома такое не стал бы клеить.
Почему это? Очень даже красиво, для кухни или для балкона
Что бы они хорошо держались, надо поверхность тщательно подготавливать.
Из всей тщательности требуется только чтобы поверхность была сухая и без пыли - остальное не важно.
Ага А через год углы отскакивать будут, а там и дальше пойдет. Поверхность должны быть сухой, гладкой и обезжиренной. Тогда года 2-3 продержится, потом на гвоздики)
2 года висят в ванне, делали временно, но как обычно....клеили быстро, на сухую стену. Ничего не обезжиривали и т.д., и ничего с ними не произошло.
Окрашенную?
Спасибо, огромное, всем за отзывчивость✨
Тц Новость 2-ой этаж,до нового года купили, только не знаю есть такой вариант
Разве в Сити Молле в пристройке на последнем этаже не такие? Много подобного там, но самоклейка или нет, не скажу
На крайний случай можно попробовать на Озоне найти и заказать с доставкой, вдруг нормально довезут. Я в Москве правда заказывал - нормально привезли.
Но ведь они не белые! У меня есть пачка таких, они серо-бежевые и один-в-один по цвету что на картинке. В пачке 20 листов.
(Добавлено через 5 минут)
Да, и в Южном таких отродясь не было. Они продавались эксклюзивно на Shop&show. То что продается в светофоре - жалкая пародия.
Вы не продаёте, случайно?😅
Альпийский дуб, цвет Е-28,размер 70х77 см,18 листов, за все 6130 без накруток.
Вот да, у меня там свекровь заказала, но нам не хватило😓 они не белые, бежевые, дуб вроде
Гляньте может тут закажете
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
За техником на Ленина, в магазине галерея их полно было
База на Мира 19, заезд с Крайней, сразу после шлагбаума на право магаз, Копейка вроде называется.
В березке были
Я в светофоре покупала. Но летом
Самоклеющихся не видел, а обычных много.
27 769
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2406
5
27
9 628
1
2 508
1 294