Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881908
54 10186
16
Обсуждение новости:
Школьников Сахалина порадуют дистанционкой и 13 января
https://sakhalin.info/news/216096/

Новость обновлена в 22:56 12 января
В телеграм-канале губернатора сообщается, что на дистанционке завтра будут также школьники Невельского и Макаровского районов.
54 10186
16
Лучшие ответы
Прежде, чем радовать дистанционкой, нужно сначала до ума довести эту же дистанционку. Не возможно заниматься, половина класса то в этот сферуме зайти не могут, то со скайпа выкидывают.
Дистанционка это задание на дом. Никто его не делал - успеется
А детские сады работают завтра? Как добираться до работы то?
Сады всегда работают в штатном режиме
Пришла утром на работу, отправили обратно домой ползти. Сейчас сижу режу тазик оливьешки,завтра же happy old year. Всех с наступающим!
Только он 14го 😂
Вам не удастся испортить нам праздник Нас уже не остановить
Ахаха 👍🏻
Вот это я понимаю! Молодцы!
Такое уже давно никто не отмечает, но да ладно
14 января старый новый год. Не испортится оливьешка?
Какой новый год, такая и оливьешка
Ох,спасибо,что напомнили
Вот вам лишь бы повод, да?
Какой у Вас работодатель хороший.мы сидим полный рабочий день.
Пусть ваш работодатель сам вас домой развозит.Или бежит впереди с лопатой. Изверг...
Веяние нового времени ..
Раньше в метель дети сидели дома или копали пещеры в сугробах, а сейчас учиться заставляют.
Несправедливость
Раньше, в такую метель школу не отменяли.
Отменяли, только об этом школьники узнавали когда доползали по сугробам до школы, во радости потом было)))
Радио забыли. Как ждали, объявят или нет.
Хз, я в такую погоду обычно радио с утра слушал и там всегда говорили, если занятия отменяют
Согласен. Отменяли редко.
Ага) ползком ползли сказочник
ползли...приползали к закрытым дверям...и потом ползли домой не было оповещений и вацапов , а у родителей мыслей, чтоб из-за "снежка" их чадо пропустило школу
И на работу также приползем, а нам - идите домой 😁
А ещё помню с утра просыпались, родители радио на всю катушку делали, ну радио сами знаете какое и прислушивались не отменили ли школу 😀
Я помню,в сильный мороз или метель,слушвла по утрам радио,чтобы услышать,что в школу не надо!
Бывало, обратно ползли, когда усиливалась, но чтоб в школу… не припомню, чтоб родители меня отправляли в такую метель.
у нас дом под сопкой был , всегда переметало сильно, но рядом большая база была и всегда, какая бы метель/пурга не была, была протоптана тропа на центральную улицу... нас трое в доме с одного класса было, вот мы паровозиком и туда, и обратно)))) блин, как начинаем с братом или одноклассниками вспоминать свое детство , так всегда мысль одна-как, вообще, выжили
Вот тоже ходили в школу и со школы по оврагу, по склону горы, а зимой на рюкзак сядешь и эгегей - внизу сопки окажешься, и вечером по темноте там же корабкались, вот сейчас тоже сижу и думаю и выжили же и никто не помер не упал ни разу в этот овраг, не провалился, то ли бог всех охранял. 🤔
Только с улицы пришел, ползком не полз, в чем сказка?
Так ещё задают так много и с утра накидали , нет перерыва, быстро быстро сделайте отправляйте, такое ощущение что преподаватель хочет быстрее проверить, поставить оценки и домой, прям это напряжение аж бесит🤦‍♀️
У нас дистанционка счастье, сын дрых до трех часов дня и не решится делать, ночь уже. Учителя как домашнюю задают через сетевой и все, в школу придут сдадут
У нас не так, наверно к счастью, пусть не расслабляются.
Что значит домой? Мы в школе сегодня полный рабочий день были. Никого раньше не отпустили.
Зря ,Вы так на педагогов. Дистанционка для них не сахар.
Нет,не домой у преподавателя ещё 5 классов....которые до 24 час будут сдавать,задавать вопросы,переспрашивать.
А чего МЧС молчит, раньше помнится чуть ветерок, так закидывали смсками все телефоны. Или это только у меня так?
МЧС всегда так... Когда напишут и жути нагонят, так ничего страшного не происходит, а когда ничего не сообщают, так происходит лютый звездец
Ну и хорошо.
Заголовок противоречит статье
На пятницу тоже продлевайте, заодно и заразы меньше в школах будет.
В Южном метёт?
Да.
Не особо
нас двое в этом городе
оно, конечно, подметает, но прям ажж метель-метель ..где ветер слабенький в городе
Сейчас ладно. Вечером можете прогуляться, если полетать охота .
Так и мне интересно, когда реальная метель начнётся? Уже прогулялся, метели нет пока что🤷🏾‍♂️
Сейчас ладно. Вечером можете прогуляться, если полетать охота.
Да уже и в пятницу бы сделали, метель никуда до пятницы не денется, дороги чистят с трудом,народ ходит по дороге.
А мы сегодня должны вылетать в Южно-Сахалинск.((( Впервые. Я так ждала этой поездки... Причем нам уже в воскресенье обратно (((
Сам Господь Бог спустился с небес и отменил вашу поездку Подумайте.
Яндекс пока ставит и на пятницу. Но до вечера. Но до февраля ещё будет .
Это в каком городе или районе?
Это в Южном весь снег. Вообще так и должно быть, если не малоснежье в крайние года.
11 4675
1
17 3836
1
5
14 3783
2 790
3 688
2