Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
29 3906
23
3
Дивизион с Камчатки передислоцировали, а говорили, что новый сформировали. Получается что Камчатку огалили.
Матуа это остров Папуа-Новая Гвинея.
Замысел глубоко-военный)
А на нашем желательно бы Айны на Бастионах гоняли. Фантазер!
залп аж 8ми ракетами ))
ротация...А японцы на Матуа без ротаций служили и под конец войны вместо риса крысами питались...
А в блокаду Ленинграда людей ели.
не ври, в Ленинграде людей японцы не ели!
Предоставлена вся информация, не надо и шпионов посылать.
Эта новость для ватников, типо какие у нас ракеты! Пыль в глаза...
Ещё бы точные координаты дали
Площадь острова Матуа 52 км2 всего. Куда уж точнее? Там захочешь - не убежишь.
Ищи самый перекопанный остров. По нему видно, что всегда использовался для учений.
От кого защищаться? Британцы вон скоро без единого выстрела всё оккупируют
Да все будет хорошо это для профилактики, не будет войны.
В Пентагоне паника. Курилы становятся неприступны для потенциального агрессора...
4 установки (всего-то, на 8 залпов) и 4 заряжающих машины, хватит 1 диверсанта, чтобы вывести из строя заряжающих и все, хваленая защита просто стоит.
Одного не хватит, а вот взвода вполне😁
Джон Рэмбо еще жив, так что хватит
Предполагаю, что соответствующая противодиверсионная защита прилагается. Впрочем, как и ПВО итд итп... Деверсанты свободны, расходятся по домам...
Это всё для четырёх взводов,не слишком роскошно?
Это не для четырёх взводов, а для безопасности всего народа России.
Для справки:в начале лета стратегические бомбардировщики б 52 дважды залетали в Охотское море через ничем реально не защищённые Курильские острова,...
А ты думаешь,если бы Курильские острова были бы реально защищены,мы сбили бы эти бомбардировщики?
А я не думаю, я в манере верховного главком отвечу. Вопросом на вопрос. Если бы ту 160 залетел в мексиканский залив, сбилибы его американцы, при условии, что есть чем?! И второй и ситуация аналогичная, но сбить ту 160 нечем?!
А я отвечу тебе прямо-не сбили бы-кишка тонка!
А, я пожалуй соглашусь!
И ещё добавлю-кто же стреляет по своим?!
У Лаврика вроде семья в мерике живёт, да и у остальных дети в странах НАТО....
Однако всегда можно ударить по Воронеж или Сахалин тут у них своих нет....
Согласен.
Учения были на дв. Так вот отделение разведки караулили одну заставу. За сутки взяли в плен.
За одного битого двух не битых дают.... И да.. Это совсем другое.действительно погранцы на отдалённых погран заставах раньше службу почти не несли.... А в девяностых-двухтысячных практически и вовсе заставы ликвидировали....
у потомков самураев сейчас опять изжога начнется
(Добавлено через 31 секунду)
на весь мир гавкать начнут о Российской угрозе
спим спокойно...
24 4257
3
21
16 669
9
10 1301
2
10