Тема № 1881903
41 2394
11
6
41 2394
11
6
Дело хорошее, но почему они все так колхозно установлены? эти примотаны лентой к столбу, за домом быта вообще к сараю прибита…
Интересно,сколько в Южном электромобилей?
Не больше ,чем элекрозаправок
… здесь ситуация освещается от лиц, находящихся по разную сторону одной двери, типа, как про одну проданную квартиру: покупатель не лох - купил за 5 лямов; продавец так же не лох - продал за 10 лямов. Знаю мнения людей избавившихся от забавы - всё хорошо, но в зиму пробег до 70 км на одной зарядке ели дотягивает, а если, как сегодня, то вокруг дома
электрокар для города отлично подходит. 3 месяца владею авто ниссан лиф, очень доволен и реальная экономия денег на лицо.
На лице лучше не экономить
Указиловки из Масквы выполняются неукоснительно, для решения проблем граждан ответ один - денег нет.
в твоём понимании владельцы электромобилей не граждане!
Ума хватит высчитать процент этих граждан?
у тебя ума не хватило понять что ты поделил граждан по сортам.
Да ты тормоз, однако. Под определение "для граждан" можно подогнать любые хотелки власти.
Дворец в Геленджике тоже ведь для граждан.
Так, с тобой понятно. Вляпался теперь выруливаешь. Нелепо и глупо.
Вляпался как раз ты, пытаясь сумничать. Но ожидаемо сел в лужу.
Раз ты такой буквофил, то и дубинки полицаев тоже ведь для граждан. Или это не подпадает под твою стройную теорию?
Какая тебе разница Борисыч, сколько заправок в городе? Ты кто, гражданин?
Ты здесь у нас дежурный клоун-плакальщик. Тебе ещё Василиса жизненно необходима в подружки.
Быстро ты слился.
Можешь идти отдыхать, заслужил.
Тебе нужно создать ассоциацию завывальщиков. На любую новость у тебя реакция одна - "рашка на дне" или
Указиловки из Масквы выполняются неукоснительно, для решения проблем граждан ответ один - денег нет.
Borisisch 13:25 +1 -1
. Создадите свой профсоюз. Группу. И понеслась. Вселенский вой и подвывание друг другу. Будет весело.
верните нулевые пошлины на электрокары или введите гос.субсидирование покупки как б/у так и новых электромобилей
Ура, ура, ура! Мы идём в светлое будущее .
Хм, хм, с текущими трубами, углём, но все равно идём, главное - не споткнуться .
3,5 кВт всего. Заряжаться будет часов 7. Смысла нет от нее.
Подзарядиться до поездки на 15 кваттную хватит минут 15.
для подзарядки достаточно
Запас хода, 200-350км. От машины зависит. Но представьте, если все разом пересядут на такие машины. Сетчин в бюджете своём потеряет. Только фуры заправлять будет 🙈половина заправок просто закроются , и будут очереди за розеткой😂
(Добавлено через 1 минуту)
А без смеха, электро кар для города огонь👍
За этим будущее! Сетчина с Роснефтью нафиг! Даёшь доступные электрокары!
Ауди, спорт кар продаёт на электро тяге😂
Сетчина с Роснефтью нафиг! Даёшь Уголь и ГАЗ. Ура! Мисерве и Миллеру! Ура! Ура! Ура!
Электро кары, ещё раз посмейся.
Я уже себе купил электричку. А ты кричи Ура! Ура, Ура!
каков процент авто от общей массы на электротяге в области ??
Сто лет назад правители начали реализацию плана Гоэлро без расчетов на тот момент,а с планами на будущее
ГОЭРЛО - Государственный план электрификации Советской России. Большевики хоть и св###чи но далеко не дураки. Без расчётов делать целый план никто не станет. Не надо вранья.
Меньше полпроцента
а какие отечественные автомобили у нас на электротяге?
Эллада
Игрушечные.
Первый российский автомобиль на электротяге представил КамАЗ в прошлом году Есть автобусы городские уже серийные. А первый легковой серийный автомобиль российского производства должен представить автоВАЗ в 2028 году. Дедлайн у них такой
Ладу как то выпускали, но почему-то так и не освоили серийное производство
ЭлЛада называется
Нет таких. «Наш» автопром на это не способен. Когда машины летать начнут, они дойдут до электрокаров.
Неудивительно, что скоро и летать начнут
Ну да. А зимой падать. Выпускать электромобиль в три раза дороже бензинки и с пробегом с сто км. Это конечно же очередь за ним выстроится из желающих.
Раздел Авто, Мото
0 103
9 1804
5 946
1
Добрый день. Завтра мне необходимо приехать в "Дом правосудия" к 16.30. Я из Корсакова. Трасса хорошая, но в Южном тихий ужас, я читаю. Кто передвигается на автобусах, реально с 15ч от областной доехать до района СМС по Мира за 1.5 часа? Машину не хочу брать, солидарна с людьми- пусть город чистят.
Спасибо.
8 749
1 196