Тема № 1881887
21 1590
Обсуждение новости:
Экзаменов по вождению в Южно-Сахалинске и Долинске сегодня не будет
https://sakhalin.info/news/216083
21 1590
Эт зря... экстрим еще тот.
В Долинске итак экзамен раз в неделю и запись на месяц вперёд… теперь опять в пролёте неизвестно на сколько, а была запись на сегодня.
Дует просто жуть, видимость плохая. Сообщили, что 5-5 рейс на 19:00 из города отменил
да где там жуть то не пойму ? Долинск да ветер дует ,снега немного скорей ветром туда сюда гоняет его
(Добавлено через 44 секунды)
центральные дороги прочищены нет проблем для сдачи экзамена
Ты за рулем сколько лет?На знаки когда в последний раз смотрел?Наверняка ездишь по памяти))
А тут речь про начинающих водителей,у них экзамен не по экстремальному вождению,а на знание знаков,разметки...Че они там ща увидят?
много лет я уже за рулем ,все на уровне автоматизма ,им в любом случае придется самостоятельно когда нибудь выезжать на дороги ,учится надо сразу ,это не экстремальное вождение ,привыкли по чистому асфальту кататься ,а чуть снежок выпал и все растерялись ,страх и неуверенность ,вот именно эти чувства нужно убирать сразу !! и не ждать чистую дорогу
(Добавлено через 1 минуту)
потом темы на форуме создают мол е мое чет очково ездить ,где инструктора найди по доп занятиям и тд и тп
(Добавлено через 2 минуты)
учится и привыкать к авто и его габаритам надо сразу с первых занятий в авто школе,имхо!
Так и не понял смысл написанного?))ЗНАКИ и РАЗМЕТКУ не видно,они даже не смогут оспорить свою правоту.
знаки прекрасно видно ,за разметку еще проще ,за время учебной езды даже у обезьяны в мозгу зафиксируется где именно разметка ,включаем мозг и память вот в принципе и все что требуется
(Добавлено через 2 минуты)
Вика ,не надо бояться чуть чуть снега на дорогах ,бывшим ученикам сдавшим экзамен и получившим ВУ все рпвно придется самостоятельно выезжать на дороги и не бояться это делать нужно уже сейчас
Да я то не боюсь))Я и в Невельск гоняла на выходных,когда у них перевал был закрыт))
Но речь о начинающих водителях и плохой видимости.У них еще не сформирована память на знаки и разметки,они на них еще смотрят))
как это не сформировалась память на знаки и разметку как они вообще планируют в дальнейшем ездить то ? нафига тогда они обучались в авто школе всему ,именно для этого их там и обучают и на дороги они выезжают уже с багажом знаний !! Викусь не расстраивай меня своими комментариями ладно?? очень тебя прошу
Вот так,прикинь))Они для этого и висят,чтоб на них смотреть и по ним ездить.Это мы нарушаем,когда не смотрим,а ездим по памяти.А они ездят по тому,что нарисовано и о тому,что висит/стоит
Они сдают экзамен на знание пдд, а не на умение ездить без разметки
эти два понятия суть одного целого и разделять их не правильно ,знания ПДД узучаются и проверяются на теоретических занятиях
на улицу выйди
да я только что оттуда че мне туда выходить я в окно все вижу
в обед самая круть начнется. Да и сейчас полный капец, автобусы не просто так отменяют
да я тебе про Долинск пишу
А что так? Пусть ученики вооружаются лопатами и вперед, еще и застрять где-нибудь. Тогда точно посвящение в водители произойдет
да не сильно то и метет чего испугались то ? больше ветра чем снега
Снежинок испугались
Ребята я лично сегодня был на сдаче экзамена в Долинске! Не каких снежинок мы не испугались! И инспектор тоже прибыл! Но пришло распоряжение из Областного ГИБДД экзамен ОТМЕНИТЬ!
(Добавлено через 10 минут)
Единственное огорчает когда пересдача даже примерно не известно!!!
Раздел Авто, Мото
51 4775
9
22 4947
3
21 4035
2
1
10 1904
12
397 18864
10