Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881885
60 9280
2
Обсуждение новости:
Усиление метели мешает работе аэропорта Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/216080/

Новость обновлена в 16:04 12 января
По состоянию на 16:00 выполнены утренние рейсы из Новосибирска, Москвы, Владивостока и Хабаровска, остальные перенесены на более позднее время или отменены.
60 9280
2
Лучший ответ
Сейчас 4 самолёта прилетит
С Владивостока два самолёта вылети на Сахалин.
Летел этим рейсом. О том что сели со второго раза узнал только на земле. Не было никакой паники. Ребята экипаж МОЛОДЦЫ!! Сели как всегда под аплодисменты!
Спасибо американской технике. Там сейчас почти всё делает автоматика
Угу, и за что же пилотам такие деньжищи платят?
А во Владике по веб камерам вообще нет снега... Блин, я б не смог там жить, одни морозы с ветрами. По Яндексу там солнце как не посмотришь.
В Хабарейро так же, бррр. Я прям кайфую сейчас на Сахалине, как представлю что обратно лететь скоро, опять это чудесное чувство, когда кажется что кожа на лице сейчас треснет от мороза
что в Хабаре влажный климат?
Рейс Авроры из Вдадивостока круги нарезает уже наверное почти час, при такой погоде думаю ловить ему просто нечего, надо возвращаться.
Возможно, размещено ботом,
Уже полетел обратно...
Точно полетел?
Да
Зачем вообще было вылетать?как-будто не знают погоду здесь, намучили людей
Это точно. Ну видать им виднее, может подумали что проскочат
Русское авось везде
Полную чушь несете
В чем чушь, обоснуйте, будем знать следующий раз..
В авиации нет авось! Это думки диванных экспертов
Перед этим бортом приземлились 4 борта, видимость ухудшилась за 20минут до посадки этого рейса. И борт ушёл в зону ожидания, ожидая улучшения видимости. Не дождался, ушел на запасной. Командир действовал грамотно. Есть еще желание пообсуждать его действия?
За седня приземлился только Новосибирск и все!
Как обычно
Девы, ну чтоб соображали бы, рассуждаете!
С Владика кружит не может сесть
Аэропорт не работает
Аэропорт работает, погоды нет
Не принимает и не выпускает самолеты
Погода не позволяет производить взлёты и посадки. А аэропорт технически годен. Это две большие разницы.
И не аэропорт. А аэродром.
Всё? На этом ваши познания закончились?
Вам и этого хватит. Зачем вам лишние знания
Главное, что вы по всем разбираетесь. Вам для информации:наш аэропорт не закрывался ни на приём, ни на вылет. Ни в этом году, ни в прошлом.
Для взлётов, да. Посадок, нет. Москва на второй круг уходила. На вылет всё самолёты выпущены. Локационное оборудование аэропорта отключено мной в 15.20. И по порывам ветер днём был на пределе работы оборудования.
Ни капли не сомневаюсь, что в своём деле вы специалист. Но на счет остального давайте вы не будете со мной спорить.
Насчёт того, что самолёт кружил над городом и всё же приземлился... я всегда восхищался мастерством наших пилотов... поднять в воздух 300-тонную махину BOEING-777/300ER, восемь часов удерживать в воздухе и посадить в метель на маленькую ВПП - это круто... явно они (пилоты) в своё время обучались в лётных училищах не на дистанционке и не на удалёнке...
Летела на этом рейсе. Страшновато было когда практически сели и снова начали набирать высоту 14 км. 9 минут кружили и опять "пошли" на посадку. Пилоты молодцы 👏 мягко посадили. В воздухе было страшнее
Согласна полностью 👍
Московский борт улетел, переживаю очень. Прочитала ваше сообщение, даже как-то успокоилась. Первый раз отправила ребенка в такую непогоду. Храни Господь всех!
Московский рейс сел в Шереметьево 5 минут назад.
Да, ребенок уже дома, все хорошо! Спасибо вам за поддержку!
Все будет хорошо,не волнуйтесь!
Спасибо! Смотрю по флай-радару местоположение борта. Боялась за взлет при таких погодных условиях. Сама немного боюсь летать, поэтому поневоле проецирую страх, когда летят родные.
Возможно, размещено ботом,
С московским рейсом все нормально, они уже прошли Якутск.
Спасибо! 👌😊
Московский рейс прошел Великий Устюг идет через Ярославль на Москву будет через час с копейками.
Для взлёта нужен минимум, для посадки этот минимум увы критичен. Из Владивостока борт кружит. Судя по погоде отправят его обратно.
Интересно, вернусь я вечерним из Хабаровска?
Да не переживайте, у Авроры норм гостиница. Средненькая, но чисто
Скорее и не вылетишь. Владивосток примерно час тут кружил, ушел обратно
Смотрите в расписание рейсы отменяют один за другим, вечерние ещё стоят в расписании.
к гадалке а не на форум
Я за неё. Точнее прогноза не может быть
(Добавлено через 43 секунды)
Аэропорт работает только на вылет
Нет
Такой же вопрос, как бы не пришлось в хабаровске ночевать из-за непогоды. Знал бы, взял билет пораньше
Ну, в этом есть и плюсы: можно отведать настоящего японского рамена! 👨🏻‍🍳
суд по усилению за окном, то вряд ли смело заказывай номер "Люкс" в гостинице и компанию гарных дивчин
Конечно вернёшься. Но не сегодня ☝️
Таки вернулся ))
Хех, спасибо