Тема № 1881881
13 5470
Обсуждение новости:
Двое южносахалинцев пострадали в легковушке, вылетевшей навстречу грузовику
https://sakhalin.info/news/216079
13 5470
Лучший ответ
Какие прям деятели, половина из вас и висты гнилой не имеет, занос может в любой момент вообще то произойти, даже опытные водители в такие истории попадают! По части гнилости, у доброй половины авто до 2000г и ездят и норм, получается все водятлы по твоему? Не слишком ли высокомерно ??
Сообщение скрыто пользователями,
А при чем здесь машина то
Мозги у тебя уже отобрали видимо
Не выдали при рождении
🤣Тогда чувак бракованный и назад не сдашь по гарантии так как кончилась🤣👍
Сколько шлепков видел и на лексусах
Не машина виновата в ДТП, а водитель, на чем бы он не ездил
Ну не всем же на лексусах ездить Хотя тебе с автобуса виднее.
Если человек купил нормальную машину , а ему летит на встречку ЯрЫк-Васёк на ведре , который жмёт газ в палас, мало хорошего , быдло есть и на дешёвых авто и на дорогих , но с дешевого потом нечего будет взять и страховки как правило нет , так что, он частично прав.
С начала года ни одной тачки премиум класса в новостях о столкновениях на дороге не упоминалось еще. Все кто отмечены на Сахкоме как участники ДТП -- одни владельцы старых корыт с различной степенью технической деградации.
Слишком пафосно сказал , на чем интересно ездиешь ?
Сообщение скрыто пользователями,
Кусок гнили разворотило , мне нравятся люди которые утверждают что машина которой лет 20 и всю жизнь стояла на улице , гнила от городской соли, безопасней типа современных авто , лол
Раздел Авто, Мото
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем… (читать далее)
7 1205
1
33 5506
22
Буквально 30 минут назад по 9 каналу выступала жительница Челябинска и сказала, что в их городе действует региональная программа содержания городских дорог, по которой применение реагентов зимой допускается крайне ограниченно по предварительному объявлению властей и люди крайне едины и внимательно следят за безрассудным применением активных добавок, к их мнению власти прислушиваются.
Значит можно! Можно такую программу иметь и нам, подрядчикам по уборке улиц чаще гонять уборочную технику и меньше… (читать далее)
8 436
8
1
22 940
28 4443
29