Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Природные явления

Метели, землетрясения, ураганы, радуги, затмения
Тема № 1881870
135 9064
1
Всем доброго утра! Жду метели, как обстановка в ваших городах, в Южном просто снег?
135 9064
1
Ништяцка!
Ага...
Спина деревянная. Руки трясутся.
Всего-то 4 часа со шнекоротором.
Снег плотный. Ходишь по нему спокойно, не проваливаешься... Ротор не едет, пока снег лопатой не обрушишь. А его, снега, в среднем, под полтора метра.
Примерно, половину нужного объёма перекидал. Сейчас разогнусь и пойду дальше чистить.
Слабенько метёт, я не доволен
Приезжай ко мне. Дам, на выбор, либо лопаты, либо шнекоротор.
Думаю, при любом выборе, тебе хватит секса на год
Я на работе
(Добавлено через 50 секунд)
Тут две кавасачки в ночь будут работать
Все ещё слабенько метет у вас😉
Урррааа.!
Наконец то настоящая метель-метелюшка пришла к нам вгости.
В настоящую метель (при ветре 25-30 м/сек. с порывами до 50 и/сек.) все сидят либо дома, либо на работе (в здании), кого где застала непогода!
Взял лопату и ленточку.
Пойду к зданию псо, место себе занимать парковочное.
Не ну а чо, я же раскопаю, значит моё…
Супер идея🤣🤣🤣
Долинск снега не много, ветер ппоэтому и кажется что сильно метет
Опять бухать.
Подметает в Южном. Но не сказал бы чтобы сильно
Зачем вы ее ждете?
Соскучился я по серьезной метели, понятно же . думаю я не один такой любитель Сахалинских метелей.
Переезжайте на Север.Будут постоянно метели
Спасибо, мне и здесь отлично, лучше вы к нам
Южно-Курильск, дождь, ветер под 30 м/с, веселенькая такая погодка
Ребят, как по Мира для пешеходов дорожки? Собираюсь пешком добираться 😃😄
Автобусы нормально ходят. Нахрен пешком?
Хотя и для пешеходов дорожки тоже пробивают. Утром сегодня трактор проехал почистил тротуар и у нас на выезде со двора девочка на фите закончила свой путь на работу даже не начав.
Куда блин на таких тачках сейчас соваться?
Меня нормально довезли на фите
размер лопаты решает всё!
Эх... А мне нужно работать
Я решил сделать себе подарок в виде выходногов честь метели, с детьми поедем в сугробы прыгать
Смотри не на пригни на что нибудь под снегом.
Мне тоже придется прыгать в сугробы. До работы же дойти нужно
Надо было сегодня в Южный с ребенком ехать,вот сижу и не знаю,что делать. Лучше уж наверное перезаписаться на прием,чем где-нибудь на трассе в пункте обогрева тусить
Перезапишитесь. Дороги наверняка закроют, как проснутся
Правильное решение ,лучше не рисковать
После НГ снег это уже лишнее ,хочется тепла
Народ дохлый пошел, тепла начинают ждать с 1 сентября!
да тепло ж
14.01. в пятницу, после обеда обещают дождь по ЮГу Сахалина.
Тепло это когда за окном трава зелёная,а не сугробы .Ну да ладно,наслаждайтесь сугробами
тепло понятие относительное, для кого то тепло +35, для кого 0 и при чем тут сугробы ?
Тепло - это хотя бы +20.
нет
Его ещё не было почти.
Снег валит нормально так. Наверное, лучше перебдеть, оставлю свою казибоху переднеприводную дома. Вдруг сильнее заметет. Пока просто снегопад, без ветра.
Усиление ветра после 11ч дня нарисовано.
Всех приветствую! Завтра с семьей впервые прилетаем на Сахалин, точнее, вылетаем днём 12-го, прилетаем 13-го. Но сейчас нам позвонили с Сахалина, сказали, что идёт циклон и ожидается сильнейший снегопад или уже идёт... Чёт я расстроилась, нам улетать в воскресенье. Хоть погулять удастся нам, как думаете? Так ждала я этой поездки, эхх...
Вы в Хабаровске? Что говорят? То я вижу что до часа ночи вылет отложили. Неужели правда?
Мы приземлились на Сахалине, ура!)))
Добрый день! Наконец-то, сегодня у нас идёт посадка в самолёт, перед нами уже один рейс на Сахалин улетел. Мы хотим поменять билеты обратно на другую дату, чтобы хотя бы 3-4 дня побыть на Сахалине.) В Хабаровске мы провели время замечательно! Нас сразу же заселили в гостиницы и мы два дня гуляли по городу, посетили музей "Рыбы Амура" и краеведческий, погуляли на набережной Амура, посмотрели ледяные фигуры на площади Ленина, нам все понравилось! Можно сказать, нам выпал такой бонус в виде 2 дней в Хабаровске.)))
Желаю вам прилететь 13го, потому что у меня дочка по учёбе летит 13го в Москву. Берет с собой сына. А в воскресенье летят обратно. Тоже переживаю. Если сильно задержат, смысла лететь им не будет. Так что тоже-путешественники. На три дня
Мда, задержка серьёзная (((
Уже на вечер перенесли. Зря Олеся нас не послушала
По факту у них только один день будет погулять, суббота. Интересно, в Ха в город выпускают московский рейс?
Добрый день! Я выше написала, что мы провели два замечательных дня в Хабаровске, посетили два музея, погуляли, погода отличная там. А сегодня прилетели в Южно-Сахалинск, билеты будем менять, чтобы несколько дней здесь провести. Обидно завтра улетать, столько добирались...)))
Ну слава Богу, мы за вас переживали))) Хорошего отдыха, таких сугробов в Москве точно не найдете)
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1881870&post=66868561#66868561
Уже на утро 15.01 перенесли. Завтра точно прилетят, но я бы на ее месте еще в четверг поменял билет и вылетел с Хбр в Москву. Смысл сидеть три дня в Хбр да еще и с ребенком.
Спасибо! Всем нам лётной погоды!) В Москве, кстати, сейчас холоднее, чем в Южно-Сахалинске.
Олеся, в воскресенье будет чудесная погода, приезжайте
Ура! Мы приземлились на Сахалине!!!
В каком районе? Куда МЧС отправлять?
Пока в аэропорту.) Думаю, обойдёмся без МЧС, ситуация штатная.)
погода, как раз наладилась
Да-да, погода супер!
добро пожаловать на самый большой остров страны
Спасибо! Мечта сбылась!)))
улетели? как вам снежно-сахалинск?
Нет, не улетели, поменяли билеты на пятницу.) Снежно-Сахалинск прекрасен, море снега, погода мягкая и теплая! Вчера дочку ставили на горные лыжи - все супер! Ещё неделя впереди!)
ого! ну теперь точно нагуляетесь ждем фотоотчет
прикольно повеселились
Просто супер! И ещё ребёнок катается на горных лыжах!
Спасибо, но в воскресенье мы уже улетаем обратно, к сожалению.(
ну в субботу точно погуляете.
Покувыркаться в сугробы удастся
Думаю, в пятницу и субботу успеете погулять.
Было бы здорово!
Не слушайте никого. Всё будет замечательно. К 13-му всё сто раз полосу расчистят. Вечно у нас всех пугают и сами пугаемся.
13 будет тоже самое, что и 12, а 14 станет немного потише, но, будет мести. К субботе метель прекратится
Спасибо! Очень надеемся!))) Очень хочется побывать на этом замечательном острове.)
К 15-му бы расчистили...
Всё в руках божьих...
Не самое лучшее время для поездки
В лучшем случае вылетите числа 14-го
Не хотелось бы, блин... В общем, по-любому, завтра выезжаем в аэропорт, и надеемся, что двое суток не придется сидеть в аэропорту...
Зачем? Мониторьте информацию. Вот вам делать нечего, в аэропорту тусить. Если даже вылет будет по расписанию,, вас могут посадить в Хабаровске или Владивостоке, пока у нас не утихнет и полосу не расчистят.
А вообще, на 3 дня ехать в такую даль плохая идея. ИЧасовой пояс +8. Поменяйте билеты лучше, вроде можно бесплатно, если рейс задержат.
Муж едет по работе, а мы с ним заодно, воспользовавшись возможностью. Когда ещё так просто соберёмся?)
Лететь против солнца с разницей времени +8ч на 3 дня это утопия. Вы только дня 2-3 адаптироваться будете, т к в Москве ночь, у нас день.
Мы так летали на Камчатку и во Владивосток, нам не привыкать.)
Ну у "москвичей" свои причуды.
Не удастся.
А до какого-нибудь ресторанчика с японской кухней доберёмся?))) Или все накроет снегом непролазным? Хм... Вообще, долететь бы для начала, хотя бы...
Возможно, размещено ботом,
Спасибо за наводку!)
Местные таксисты джигиты домчат вас в любой рестораничик по любым снежным барханам, не переживайте). Будет всё работать, главное, чтобы авивсообщение не отменили. Расчистят город, у нас мер есть, он бдит).
за всех то не говори , я таксист джигит никуда не повезу на своей зниженной заднеприводной вэшке
Таксовать на заднеприводной вэшке-это одна из разновидностей сахалинского экстрима, дорогие москвичи. Не пугайтесь только сильно, если боком будете ехать энную часть пути.
Будем надеяться, что удастся рассмотреть город сквозь снега и метели.)
Ну мести-то перестанет к пятнице уже точно, если верить прогнозу.
А в Москве нет японских ресторанчиков? )))
Есть, но мы от моря далеко, хотелось бы свежачка.) Нам сахалинцы говорили, что в Москве суши не суши, а бееее..))) Хотим попробовать.)
У нас они тоже после пандемии превратились в узбекский плов, в связи с заменой персонала на более низкооплачиваемый. Если только друзья или знакомые сами делают, то шанс есть.
Извините, но кто вам в уши натер, что Сахалин прекрасен? Все валят с острова в вашу Москву и Краснодар. И свежачка здесь нет. Вся рыба мороженная. Только крабы браконьерские. Когда стою на рейде Пусана или же Вакканая, то с утра полчаса рыбаков идут на лов свежачка. Посмотрите с Корсакова или Невельска хоть кто то из судов выходит? Нет.
Природа на Сахалине очень красивая! Но, наверное, лучше летом приезжать. Но вот так сложилось, что завтра летим.
Здесь свежачок вам дорого обойдется, уж кушали бы в Москве, всё дешевле.)))
Загрузить ещё
44 3438
1
21 1379
35 2700
12
1
12 583
4 578