Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1881869
37 898
9
19
В Ростове-на-Дону продолжается «громкая» история с публикацией Кировским райсудом приговора по коррупционному делу, в котором косвенно подтверждается присутствие российских военных в Донбассе. После общественного резонанса и заявления Кремля о том, что приговор — «техническая ошибка», решение пропало с сайта суда. Но сейчас выяснилось, что вместе с этим приговором еще около 20 приговоров также исчезли с сайта суда. Как заявила Znak.com помощник председателя суда Дина Никифорова, это произошло из-за «технического сбоя».
(Добавлено через 5 минут)
В судебной инстанции поясняют, что приговоры после частичной обработки загружаются на сервер автоматически и повторная их загрузка невозможна. И заверяют, что вручную никто приговоры не удалял. Как решить проблему — также пока не знают. Капец такая проблема! Я знаю как решить эту проблему. Надо просто скопировать одну копию из миллиона разошедшихся по интернету и загрузить её снова.
37 898
9
19
Плохо ни то, что части есть, а то, что их мало и как то фигово они выполняют свою работу
Хорошо тебе когда война между братскими народами?
Т.п братские народы только в регулярных войсках, а жители ОРДЛО не братские народы и их не жалко?
Давно надо вылечить этот больной зуб, ввели бы войска в 14-ом, десятки тысяч человек уберегли.
Чем дальше тянем, тем больше жертв
А жители ОРДЛО это украинцы, т.е. жители Украины. Сама ОРДЛО это часть Украины, т.е. всё что там происходит - это внутреннее дело Украины, без Гиркиных, Бородаев, российских танков и российских же ихтамнетов.
Сами себе противоречие : то братьев жалко,то украинцев.
Пока русские земли не вернуться домой( в любом виде и форме), братья хорошо жить не будут. А будут вечно подмахивать направо и налево, тому, кто больше посулит или к о удачнее купит украинскую элитку
Какие противоречия? Внутренние проблемы не являются войной между братскими народами.
Глупыш, ты считаешь что стрельба в соседней с тобой квартире тебя не касается даже если там живут твои родственники?
Глупыш, я считаю что тебе тузик лучше лаять из под лавки, пока под хвост не получил.
Вот оно, поперло, Василисин корешок прокололся!
Ты всё дрищешь тут, тузик.
Ты с Василисой составишь неплохой марьяж!
Тяжко наверно жить с такой загаженной головой.
Это ваши телеканалы крутят не Российские)))
Они все ваши, хохляш.
Ну и каким боком этот пост относится к Сахалинцам ?
А к кому он относится по твоему?
Там же написано - к Ростову на Дону и к их коррупционарам! У нас Сахалин и свои коррупционары!
Вообще то этот пост относится к российским воинским частям находящимся на территории ЛДНР.
Снова повторяю, Сахалин здесь при чем?
Ты идиот? Пожалуй вопрос здесь лишний...
Кто здесь идиот - это вопрос! Вот толькоидиот возьмет ник- " тоже самое"! Тоже самое что? Что и идиот? Не понятно.
Вообщем мне некогда с такими тролями общаться! Не мешайте Сахалинцам общаться и рещать Сахалинские темы! А на ваши проблеммы в никарагуа " все равно что тоже самое"! Удачи Lol.
Вопрос здесь не кто идиот.
Вот в чём "хороша" наша власть, так это то, что они сами себя разоблачают. Надо им только не мешать.
То за санкции, которые на пользу, пытаются предъявить претензии, то самая лучшая медицина показывает высокую смертность от вируса, то продолжительность жизни бурно растёт, а народу всё меньше и меньше.
Твой пост на все двести процентов подтверждает присутствие российских военных "в Донбассе".
Тебя надо поставить главсудьей Сахкома! Тока тебя надо сначала загрузить, потом выгрузить и загрузить еще раз.
И снова дядя Галя родил глупость на 10 прибористов из 10 возможных!
Давайте вспомним рекорды глупости, поставленные дядей Галей:
- Мы же их видим независимо от того были они написаны или нет.
- всё в этом мире сводится к сексу.
- Рыба в океане закончилась
- Ослы не идиоты, они по жизни ослы
- она скончалась от инсульта до заражения короновирусом
- Байден Югославию разбомбил
- Оголили стволы на британском эсминце
А что ? у кого то есть сомнения насчет присутствия наших военных?
Ну разве что у необратимых дебилов...
Буй, у меня сомнений нету! Ваши военные "в Донбассе" убивают мирных граждан, целую Аллею ангелов уже убили...
Тузик, иногда думай перед тем как шлёпать по клаве.
Шавчонка обидемшись!
Шавчёнка тузик обгадилась в очередной раз.
Ну вот, началось... Я тебе про собак - благородных в целом животных, а ты мне про то, из чего ты состоишь...
Абидна!
А я тебе о тебе, тузик.
Чувствуется собачья сучность, когда не может укусить, то хотя бы обгавкать.
Тузик, ты весь - одна собачья сучность.
Да. Приборка такой!
25 501
3
анонимный 52141
Не знаю в какой раздел поместить, решил сюда, т.к обращаюсь лично к Елене Николаевне Касьяновой.
Уважаемая Елена Николаевна, почему по ул.Советской со стороны администрации города тротуар очищен от снега
от самого светофора до вашей резиденции, а со стороны 5 школы люди по тропке добираются до улицы Ленина?
Это что за однобокая очистка такая. Почему однобокое отношение такое к простым жителям города?
Звонил по разным телефонам, но так и не смог выяснить чья это зона ответственности, поэтому обращаюсь… (читать далее)
6 459
4
Правительству Сах.области и администрациям сахалинских ГО: ввиду регулярных и неожиданных снежных ЧС предлагаю вести в области аналог петербургской программы "дворник-шеринга".
«Кампания по привлечению петербуржцев к уборке снега действует сегодня в двух районах города и пользуется популярностью у горожан. В связи с этим планируется расширить круг районов, в которых будет работать "дворник-шеринг. Любой желающий может помочь убрать улицы и заработать. Взрослым петербуржцам обещают платить по 1 тысяче… (читать далее)
7 409
3
2
анонимный 85224
34 1529
1
Уровень инфляции в РФ ни для кого не является приемлемым, принимаются меры для его возвращения к целевым показателям, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Давят внешние факторы, внутренние факторы, прежде всего, инфляционные, которые, конечно, привели инфляцию к тому уровню, который у нас есть. Ни для кого этот уровень не является приемлемым. Поэтому принимаются энергичные меры для того, чтобы минимизировать негативное влияние этих давящих факторов и возвращение инфляции к целевым… (читать далее)
61 735
7
5