Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881845
11 586
1
у меня у одного мтс не фурычит чет не пойму ?
11 586
1
Нет, у меня Мегафон тоже чёт
Звоните им. Жалуйтесь. Делают скидку на несколько месяцев. Но ничего не исправляется )))
обычно смс уведомление приходит мол надо пополнить баланс ,а тут тишина ничего нет и инет соединения нет
У меня тоже последние дни делает мозги конкретно не знаю на какого оператора уйти, так как МТС по качеству интернета стал хуже не куда в последнее время.
Да я вот тоже скоро свалю с мтс достал ещё и оплату поднимут с 17 числа на 70 рублей
У меня третий день мозг делает интернет от МТС для ноутбука, соединение два раза в сутки стабильно отваливается.
все нормально
ну, походу, да
а как баланс проверить
(Добавлено через 56 секунд)
просто не приходило уведомление о том что нужно пополнить счет
*100# баланс проверить
У меня норм.
10 489
1
3 348
6 615
В телефоне галерея с фотографиями постоянно засоряется фотографиями сделанными для заметок. Ценники в магазинах, данные по работе, различные объявления и.т.п. Как сделать так, что бы в момент съёмки фото помещалось в папку "не важное", а если это фото , которое необходимо хранить долго - в папку " важное".
У меня Андроид
19 932
солнце телеком. У всех со скоростью полная лажа? Тариф 200мбит, сейчас больше 40 не выдает. Вечером вчера итого меньше 20 было. Техподдержка как всегда по регламенту (перезагрузите роутер, включите напрямую и тп и тд, что естественно не помогает). Посоветуйте провайдера с нормальной скоростью стабильной...От ТТК ушел на солцне и первые пол года было все норм.
31 1621
6
5