Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881845
11 598
2
у меня у одного мтс не фурычит чет не пойму ?
11 598
2
Нет, у меня Мегафон тоже чёт
Звоните им. Жалуйтесь. Делают скидку на несколько месяцев. Но ничего не исправляется )))
обычно смс уведомление приходит мол надо пополнить баланс ,а тут тишина ничего нет и инет соединения нет
У меня тоже последние дни делает мозги конкретно не знаю на какого оператора уйти, так как МТС по качеству интернета стал хуже не куда в последнее время.
Да я вот тоже скоро свалю с мтс достал ещё и оплату поднимут с 17 числа на 70 рублей
У меня третий день мозг делает интернет от МТС для ноутбука, соединение два раза в сутки стабильно отваливается.
все нормально
ну, походу, да
а как баланс проверить
(Добавлено через 56 секунд)
просто не приходило уведомление о том что нужно пополнить счет
*100# баланс проверить
У меня норм.
Осторожно, мошенники: фейковое приложение Сбербанка взлетело в топ-10 App Store Служба безопасности банка уже работает над его блокировкой.Сегодня в десятке самых скачиваемых бесплатных приложений App Store в России оказался сервис «Сбербанк онлайн сайт», который занял седьмое место. Это неофициальное приложение, владельцем указан некий Саид Ахмедов
https://www.ixbt.com/news/2022...yandex.com
1 372
5
10 1027
1
Мегафон перестал проводить оплату за сервисы Apple! Видимо санкции. Остались МТС, Билайн, Теле2.
Есть ещё варианты оплаты сервисов?
Ложная тревога! Приняли заявку, разбирается мегафон.
Мегафон и Теле 2 , Йота попали под санкции! Оплатить за сервисы Apple пока ещё можно с номеров МТС и Билайн. Возможно скоро и это закроют. Адепты андрюши сильно не радуйтесь, Гугл может последовать за этим.
6 295
Подскажите кто пользуется на айфоне «фокусированием» в режиме «не беспокоить», куда делась эта функция «тишина» ( на белом скрине) раньше была, но после обновления 15 ios всё сильно изменили и теперь её там нет, или может она где-то в другом месте и называется как-то по другому, можно ли её включить? Мне нужно чтоб в это время были заглушены звуки всегда, а не только когда айфон заблокирован
17 843
1
8 764