Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881841
17 1561
19
1
Сама только, что узнала, делюсь с вами
Чтобы не сохранять номер человека у себя в телефоне и при этом написать ему в ватсап достаточно начать (можно уже в сохранённом контакте) чат со слов wa.me/номер телефона кому хотите написать, обязательно с 79 пример wa.me/79147777777 и ссылка станет активной, нажимая на нее, вы переходите в чат, без сохранения номера телефона. Попыталась подробно объяснить
17 1561
19
1
Круто
Очень 😂
Похоже вы не установили вацап, скачать?
Смешно
Странно конечно
Интересно, запишем
О, круто) спасибо 👍👍
Крутяк, спасибо)
хех... спасибо
Не понял. Так чтобы открылась ссылка, нужно будет отправить это wa.me/7900... какому-нибудь уже ранее сохраненному контакту и тогда ссылка станет активной, но др.чел получит же ссылку.
Не, открываете браузер, яндекс,гугл, в строке браузера пишете wa.me/7 и номер кому надо написать и переходите окей или дальше и открывается чат с этим номером без сохранения
не, не нужно отправлять, просто в поле сообщения набрать wa.me/7900 и ссылка станет активной, нажимая на нее вы попадаете в чат с без сохранения номера
У меня не становится активной. Только надо выделить ее и потом она открывается.
(Добавлено через 21 секунду)
Разобрался.
Так это ж давно уже известно 😁 в браузере любом которым кто пользуется,пишем wa.me/7 и номер и окей и пишем в ватсап без сохранения номера
Я не знала, более того, нужно было написать сообщение без сохранения номера и никто из сотрудников не смог помочь, пришлось номер сохранять
Реально пытливые умы обойдут все нельзя и невозможно 😁
Ок
Вот вам и ок )
3 267
26 681
Все мы платим оператору связи деньги если заключаем договор на пользование проводным интернетом по тарифу от заявленной скорости, но как оказывается скорость эта не постоянна и бывает, что даже кратно ниже заявленной. Но деньги мы всё же платим исходя от заявленной до какого то порога. Но как же пользователи услуг проводного (домашнего) интернета, решают проблемы со снижением скорости. Я сталкиваюсь с подобным с самого начала пользования (более 14 лет). Походы в местные филиалы операторов связи и… (читать далее)
6 456
3
3
49 1033
2 459