Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Подскажите фирму или специалиста которые занимаются подключением газовых котлов.
14 894
89842548888 компетентен мы очень довольны подключил напольный котёл Buderus и параллельно электрический котёл Zota
Спасибо огромное
(Добавлено через 1 минуту)
Мне как раз так и нужно. И Зоту отставить (как резерв)и газовый подключить
Проектировали и подключали в дом компания "ТЕХИНФОСЕРВИС ДВ", все сделали отлично.
У меня проектировали и подключают ЗАО «Южсахмежрайгаз», я уже пожалела что связалась с ними. Сантехнические работы они не делают, сами делайте, трубы красьте сами, отверстие под вентиляцию делайте сами. Шараш монтаж контора
я обращался к ТЕХИНФОСЕРВИС ДВ по рекомендациям знакомых, и не пожалел.
Я тоже по рекомендации обратилась, и теперь не знаю куда бежать, жесть какая то! Теперь никому никогда их не порекомендую
304700 не плохой специалист.
Спасибо
Меняла месяца 2 назад котел. Скинула вам контакт в личку
здравствуйте, можно мне тоже контакты?
Здравствуйте. Написала в личку
Спасибо
Подключением к чему? В розетку воткнуть, газ подключить, систему отопления или ГВС подключить? Это все делают разные люди.
Систему отопления и гвс
Так получилось, что приде
тся сдать квартиру, но это понятно... Вопрос в другом как оторвать от себя кусок сердца, души, жизни...как доверить это чужим людям... Хожу уже 3 месяца и плачууу.... И не могу.... И возможности нет..
Мне интересна позиция минусующих, мнение не высказали но минус влепили. Это как?
76 2406
5
27
9 628
1
2 508
1 294
Всем добрый день, надобно мне достроить баню, но финансовое положение в этом году оставляет желать лучшего. В связи с чем вопрос. порекомендуйте строительную компанию, которая работает с банками-типа они смету составляют, и типа кредита оформляют. Вроде как так переплата совсем не значительная, в отличие если брать кредит. это было бы для меня решением-тыщ по 100 в месяц платить и в своей бане париться
6 539