Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881825
13 2414
Обсуждение новости:
Сахалинец украл драгоценности на миллион рублей у знакомой семьи
https://sakhalin.info/news/216047/
13 2414
### себе золота на 700 штук...
Цацками обвешивалась на выход неделю в одних неделю в других
Да и знакомый у нее зачетный
Соблазнила на кражу, оставив драгоценности в легкодоступном месте.Кто ж так делает?! Знакомый то знакомый, но вид легкой добычи сподвигнул его на кражу.Тут никому сейчас верить нальзя, кроме надежных родственников.
Ваша логика безупречна! Виновата жертва, а не преступник.
Какой ужас. Вот уж не думала, что хранить побрякушки не в сейфе или банковской ячейке = соблазнять знакомых меня обокрасть. На кражу его сподвигло не излишнее доверие знакомой, а его соответствующие моральные качества. Тем более, я так понимаю, коли она ему доверила ключи от квартиры плюс он бывал у ее родителей на даче и знал, где они живут, то он ей был не совсем "просто знакомым".
Тоже так подумала. 🤔
Нельзя быть настолько доверчивой. Это уже на грани с глупостью.
Какую,простите "дичь" вы несете, не так давно мои соседи уехали а "отпуск" (>6месецев) и я поливал цветочки и вообще просматривал за их жильём ,но мыслей дурных не возникло и не возникнет никогда!а вот некоторым родственникам доверия точно нет
Она права. Глупо оставлять драгоценности в свободном доступе.
Что значит "в свободном доступе"? Они так-то лежали в закрытой квартире. Так можно договориться до того, что она и шубы в свободном доступе оставила, и бытовую технику, и мебель. Считаете, все это нужно было вывезти на время отпуска к родителям, оставить одни цветы?
Так она же ключи от квартиры оставила знакомому. Могла бы подумать о сохранности ценностей.
Ну, припрятала бы ценности, он телевизоры бы спер с ноутом и мультиваркой и парочку шуб прихватил. Дело ведь не в драгоценностях, а в том, что она в человеке ошиблась.
КРЫСА
29 2901
6
6 1238
3
1
11 2211
11 1018
3
2
39 9401
7