Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881820
15 5151
15 5151
"...Растирали, растирали...
Вдруг он молвит, как во сне:
- Доктор, доктор, а нельзя ли
Изнутри погреться мне..."
Сколтко банок тушенки и сгущенки купить? Я на Сахалине всю жизнь прожил, еще и метели нет, а они меня пугают. Пощвоню завтра, и не пойду на работу!
Что то мне подсказывает что преувеличивают с метелью .
В Южном уже пасмурно. Циклон не задерживается и ждать никого нет будет.
А как будут работать школы? Или как всегда сообщат утром, когда родителей дома не будет?
В инсте видела, что завтра школы на дестант, сады работают
Мой ребёнок учится в Троицкой начальной школе, учитель ещё днем прислал в группу сообщение о дистанте
Вас расстреляют, если ребёнок не пойдёт в школу один-два дня? Смотрите по ситуации. Будет метель-не идите, не будет-идите!!! Что такие глупые-то и не самостоятельные! Почему за Вас кто-то всегда должен решать? Ну до смешного же доходит уже.
Бывает происходит так, что когда мы уезжаем на работу (а это очень рано, так как я и муж работаем в Южном), погода ещё нормальная, что вроде ничего страшного не произойдёт, если ребёнок пойдёт в школу. А потом начинает мести, а встретить некому. Поэтому, конечно, мне спокойнее, если официально уроки отменят, чтобы не дёргаться. Конечно, если с утра будет мести, ребёнок в школу не пойдёт.
Считаю ненормальным, что Южный реагирует сразу, а другие населённые пункты молчат.
Пусть сидит дома. Ниче не будет если пропустит школу одни день.
Откройте новости. Уже опубликовали.
И что там? В новостях. Вопрос то про Аниву.
В Южном перевели на дистанционку.
По прогнозу в Аниве сильный снег с ветром. Сидите дома. Не ходите в школу.
И вообще, как говорит Правительство....не ходите, не говорите, не дышите...если хотите живите, но желательно без ущерба для государства (на пенсии лучше не расчитывать)! Мне вот интересно, кто в этом комплексе непогоду переживать будет кроме водителя и спасателя....😴
Во первых, там новый мэр! Во вторых, смета расходов на Сахкоме опубликована не будет. В третьих, на федеральных трассах пункты обогрева должны быть во всех северных районах, желательно, стационарные. Мобильные имв помощь. Но причём тут Анивский район?
57 4142
2
21
6 1758
131 3125
3
33
16 2570
17 1507
2
1