Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
PIng3
Тема № 1881819
43 1016
Всем привет. Есть проблема ) купил телефон oppo reno 5, стоит симка Билайн и Теле2. Слишком долгий дозвон до Билайна, целых 10 секунд!!! и только после телефон начинает звонить. На Теле2 - 4 секунды. Какие варианты?
43 1016
А у меня Мегафон
А телефон поддерживает 20-ый бэнд?
Даже не скажу
iPhone как вариант.
Представь модельку на две симки.
Вторая е сим. Прекрасно работает, есим Сбермобайл (теле2)
(Добавлено через 56 секунд)
Мтс тоже выдает e sim
Через пару моделей гнезда для сим карты не будет
Мне безразлично будут гнёзда или нет. Вот совсем. Мне надо что бы два оператора в одном телефоне были. Мегафон и МТС. В поездках по острову альтернативы нет.
Ростелеком есть
Так новые модели же имеют возможность использования е-sim. Вот и 2 симки будет.
И? Всего лишь возможность смены оператора без физической замены сим карты. Одновременно в одном теле они не работают. А так да, хоть десять штук.
Странно. Народ пишет, что можно, если iOS от 13 серии. Также как и в обычных 2-симочных телах. Обе активны.
Чуть подробнее.
Почему физическая сим и е-сим не будут работать в одном телефоне. Я уже не говорю про две е-сим в одном.
Физически как бы отсутствие их в телефоне. А вот виртуально тот самый е-сим сделать возможно. И даже больше. Но. Яблоко 13-й модели несколько не бюджетно. И реализация на одном приёмопередающем тракте сеть двух операторов это всегда косяк. Дальше скорее всего будет полноценная реализация как у всех. Но и цена на него пойдёт ввысь.
Зашел на сайт эпл, там прямо сказано, что возможность работы есим и наносить-сим в 13 есть.
Если говорить про бюджет, то есть, например XR.
На заборе что то написано а там дрова. Самые первые тела на два сим даже механический переключатель имели. Но зато можно гордо заявить что две сим. Любая эпла небюджетна. Я телефон меняю раз в год. Не выживают они. Мне дорогой не нужен.
XR который позволяет две сим использовать 40k стоит, вполне бюджетно
Впрочем, я так понимаю, ты не особо владеешь темой разговора
у нас с тобой разные понятия о бюджете. Телефон дороже десятки мне не нужен. Он погибает обычно точно так же как и за 40-к. Привязка к айтюнсу мне тем более не нужна.
С Китая
с андроидом на борту.
Нет, для рынка Китая с двумя физическими симками. В Сити молле раньшеше были в продаже.
(Добавлено через 2 минуты)
https://support.apple.com/ru-ru/HT209086
Да с чего, официально для рынка Китая и ещё где-то
Это видимо запоздалое переключение с режима 4G на 3G для начала приема звонка. У меня такое на Ксиаоми было. Не помогало ничего - ни замена симки, ни сброс до заводских. Помучился и продал нафиг.
Убрать обновления 📞вызовов
Понять и простить
А где совет подключить мобильную связь ростелекома?
Тоже савет харошый.у Ростелекома сотовая связь туда нармальная
Это где это тут она нормальная? В районах вообще ни куда не годится, только в самом Южном относительно годная.
В Тымовске у меня на Ростелекоме уже есть 4G+
Ого, вот это роскошь. Должно быть обладатели иных операторов иначе как по имени отчеству к вам и не обращаются.
Это правда.интернет мобильный летает 70 мб выдает
В час?
Где их только нет. И там нет и тут нет.
Это случайное везение. Имею аналитику, как часто были провалы связи при переписи населения, а эти "счастливчики" пользовались симками ростелекома, так что имею представление о качестве покрытия.
Эх, уже думал не дождусь. Скажу в ответ лишь что пара билайн + мегафон хороши, хотя билайн чот прям в последнее время на сутки может пропадать
Везде берёт связь,хоть в подвале и погребе
А в Марианской впадине?
Не пробовал,но хочу попробовать
А на другом телефоне с этими симками как было?
На другом Билайн просто стоял. Все норм было
Попробуйте и на этом с 1 симкой.
Ставлю 3g-2g уменьшается до 6 секунд
Да пробовал уже, без изменений
Пришла СМС-ка:
С Вашей карты списано 9,800 рублей Обращаться по тел. 9-800-...
Прикол в том, что отродясь у меня никакой карты не было и нет. А ведь у многих, в том числе пенсов, она есть. И если не всякий бросится проверять эту небольшую сумму, то наши старички клюнут на этот коючок....
16 1405
7
9 469
8 354
40 1065
2
1
5 304