Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881817
33 4969
36
Обсуждение новости:
Бездомному сахалинцу помогли восстановить паспорт
https://sakhalin.info/news/216062
33 4969
36
Лучший ответ
Тоже мне уникальный, вот в родном городе с кучей родственников, прожить без паспорта более 5 лет это надо умудриться!)))
Замкнутый круг ,что бы восстановить паспорт нужна прописка, а прописки нет и ни кто тебе её не даст, на работу не устроишься потому,что без паспорта разве ,что куда полы мыть и то не легально, а если устроишься тебя обманут по зарплате в худшем случае, а в лучшем аплатят куксой.)) Рада за бездомного, потому, что сама была такой, правда молодой и здоровой.
(Добавлено через 6 минут)
Жаль, что такого не было до 2001 года.Молодцы!.
💁🏻‍♂️В Москве впервые выдали "паспорт негражданина"
Этот документ выдаётся лицу без гражданства в подтверждение его личности и временного пребывания на территории РФ.
Первым стал - 53-летний Якубджан Хакимджанов.
Сообщение удалено
Какой подвиг...
А как много таких подвигов совершили вы?
ну тоже на работу хожу
Тебе до такого подвига, как до Луны.
как минимум пять паспортов сделал 1 в 16 лет, 2 - 45, и три заграничных...
Я не понял., в чем прикол? Из новости не понятно? При чем здесь паспорт СССР? Где он был все эти годы?
Ну не нужен был паспорт, видимо. Перебивался случайными заработками, либо жил за чужой счет, еще и пил, наверное. А как дело к пенсии подошло, спохватился. Но самостоятельно восстановить документы ни ума, ни сил, ни денег, ни друзей уже нет. Соцзащита - единственная возможность.
Бухал, жил в свое удовольствие
Может в рабстве?
Эта история не уникальна. Много лет центр соцобслуживания помогал бомжам, бывшим уголовникам и одиноким инвалидам. Огромному количеству людей восстановили документы, оформили пенсии, инвалидности, определили в дома-интернаты. Титаническую работу проводили, но иногда даже слов благодарности не слышали в ответ.
Считайте что зачтено! Без слов благодарности.
Лет 6-7назад полиция искали его,приходили в мой дом. Мой сосед, кидал на деньги всех.
Ээээхххх.
Однажды пришлось помогать знакомой, которая занималась подобным человеком, только молодым. Он попал в больницу с инсультом, она в то время там работала и узнала в нем охранника из магазина, в котором раньше работала. Тот мужчина ничего не помнил, потерял речь и т.д., родственников и жилья у него нет, так получилось. Так вот после больницы его поместили с это учреждение, я возила эту женщину к нему, я была очень удивлена, что подобное заведение существует. Они реально помогают людям. Там образцовый порядок. Вообщем они помогли восстановить все документы, помогли оформить его в дом инвалидов. Спасибо им огромное!!!
А где Лариса жена которая его кинула. Сын гдето в газпроме.
Люди выполняют свою работу, самая лучшая награда это когда люди по настоящему благодарны.
Это же Иваныч, он раньше на дск кузовщиком был, потом на крюкова. У него сын должен быть.
100% лайк👍👍👍
Сообщение скрыто пользователями,
По сравнению с потугами ПСО, это действительно подвиг !
Народу он кинул нормально. Искали его все.
Лора где-то в теплых краях. Полиция ваш клиент.
Это ты что ли Стратон?Зачем такой негатив?
Сообщение удалено
Спасибо, всегда приятно читать такие новости.
...теперь кинут на кредит
Не переживайте, кредиты не дают даже с временной регистрацией..
Кто сказал?дают и с временной пропиской и даже пенсионерам-безработным.
Зато карты в сбере дают(с временной регистрацией) знаю точно))) предлодили сами)))
(Добавлено через 41 секунду)
Предложили. И сумма не маленькая больше 100 000
Во как, буду знать
Век живи, век учись! Коли документов нету, то живи заново, с Ползункоф.! А что, хорошая Фамилия.
7 1863
2
1 424
1
275 11036
11
122
101 5020
6
14
162 8619
45