Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881799
30 1487
1
21
Обсуждение новости:
Зоозащитники и патриоты могут получить субсидии от сахалинского правительства
https://sakhalin.info/news/216045/
30 1487
1
21
Лучший ответ
А патриоты- это кто в путинской России?
Те, кто молится на Гаранта.
Так интересно, организации некоммерческих в сфере зоозащиты разве не получают деньги от государства на животных, их содержание, лечение, стерилизации? И почему только организации? Нашей семье каждый год по разу, а иногда и по два раза подкидывают ящик с кутятатами. Сколько ни просили помочь их пристроить ноль внимания. Вот и сейчас подкинули 7 штук ночью. Один малыш до утра не дожил. Один щенок позже сдох, передрались между собой. И только одну девочку самую большую забрали. Осталось ещё 4. Одна соседка помогает, спасибо ей. Сама их вожу на стерилизацию. А так вообще обидно. Только организации молодцы.
Вы прежде чем обижаться или кого-то виноват то, для начала бы почитали условия предоставления субсидий доя животных. Физлицам тоже можно подавать заявки до 300 тыс.
Это ошибки всех несведущих
Хорошо, не товарищ, аноним. Не буду обижаться!!! Как нибудь сами справимся, воруйте дальше.
Я, конечно, призираю Россию с головы до ног ,как она есть сегодня-но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
у Пушкина украл?
Не украл а процитировал, на сколько помню, может где то и переврал. Спасибо, напомнили автора строк.
Благодаря развитию темы про зоозащитниов,развелось очень много стай диких собак,участились несчастные случаи с людьми,укушенными собаками, появились даже смертельные случаи!!!! Сначала порядок навести надо по ликвидации диких стай, а потом уже награждать .
Когда касается денег - зоозащитники у кормушки. Как только бездомные собаки кого-то покусали - зоозащитники по кустам
А у кормушки это как? Строят себе будки для проживания и стерилизуют своих родственников? Поясните. Подайте документы и посмотрите как это "у кормушки".
балабол - он и в Африке балабол
Чушь не порите
много диких собак из-за уродов-людей, которым легко выкинуть надоевшее животное
Устаревшая теория!!! Стаи сами размножаются!
Устаревшая теория!!
и в чем же ?
В таком колличестве диких стай естественный прирост животных!
это ваше мнение, а мы ежедневно сталкиваемся с брошенными животными, и лишь малую часть удается выходить и стерилизовать
Нет бы тренеров детских секций или там соц работников , ухаживающим за немощными поддержать , так нет же , нашли самых ненужных для общества .
Дело говорите. Просто в той категории легче пилить бюджет.
о - сразу отметились те кто поделил на нужных и ненужных.
Те, кто любит животных, любит и людей. Вам это, конечно, не понять. Больше начинаю любить животных. Уж слишком много нелюдей сейчас.
Ничего подобного!
Животных я люблю.
А людей ненавижу!
Я тоже животных люблю но , не люблю зоолюбов , которые своей безмерной любовью , плодят бродячие стаи .
Чур я патриот.Два раза.
после новостей о субсидиях у нас столько патриотов окажется
Ряженые будут в числе первых, к гадалке не ходи.
А вы попробуйте получить субсидию, как ряженый
Я их терпеть не могу, и при виде их сразу одеваю китель мышиного цвета....
*надеваю
50 4420
1
1 800
8
78 5756
1
39
16 3175
72
5 457
7