Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881793
47 6889
6
Обсуждение новости:
В Поречье дошкольное учреждение осталось без единственного воспитателя
https://sakhalin.info/news/216041
47 6889
6
Лучший ответ
ой, деревня! да к то ж к вам поедет-то после такой новости? Всех готовы съесть.
Молодого преподавателя физкультуры развернул бывший директор школы, а не Козлов!!!
А за что уволили вобще ,? Если директор сам пишет заявление по собственному и предлагает подписать его сотруднику без права доработать законные две недели для поиска специалиста на данную должность,это уже говорит само за себя что сотрудник уже был наиден и оставалась просто убрать не нужного человека, на которого по факту даже не поступало жалоб и претензий, это уже о многом говорит и показывает компетентность вышестоящего руководства.На столько откровенно показывать свою некомпетентность и безграмотность должно быть стыдно и бессовестно! А потом еще говорят что у нас дети не воспитанные и безграмотные. Одним словом ПОЗОРИЩЕ!
Фамилия оправдала надежды. Коз
Оооо, кстати, да много недовольных и учителя тоже , что дети плохо подготовленные к школе выходят из сада. Так что дай Бог всё наладится! А вот эти бздёхи от Мамедовской семьи наконец то закончатся.
Кто чем не доволен то? Почему то только от вас и видно негативные коментарии, напрашивается мнение что вы в этом каким то образом заинтересованы, что на талкивает на мысль что сидит какая то тётя с анонимного акаунта и пытаеться облить помоями человека, который плохого не кому не желал и не делал, а что касается дошкольного оброзования то стоит капнуть глубже и посмотреть на всё образование раиона, и даной школы, как принято говорить рыба гниет с головы. И если кому не нравится тот или иной воспитатель нужно идти в министерство образование и вырубать проблему на корню, а не сидеть и делать вид что вы конкретно в этом не заинтересованы, тут же все очевидно уже, вы решили поиграть а страдать дети будут которые привыкли к человеку, А вам лишь бы посплетничать стыдно должно быть!
Поверьте, дети только в плюсе остануться, то что занятия в саду не проводились должным образом это правда. Благо деток дошкольников нет, а то давно бы подняла вопрос о некомпентентности данной работницы. Зато есть дети школьники! От нового директора они в восторге! Повысил интерес к успеваемости, постоянно мотивирует детей активно участвовать в жизни школы,на одной волне с учениками. Что не всем дано. Естественно горой встану за него, и не я одна! А что такое мама защищающая интересы детей, гороно и минобразование прекрасно знают! Эх сахком, сахком!!! Ну как же так ребята? Со слов незнамо кого писать такую несуразицу! А вы приезжайте к нам в село, и не со слов тех кому эта ситуация в угоду, а увидев воочию, узнав мнение детей, родителей и педагогов, сделать свои, никем не навязанные выводы! Очень разочарована вашей предвзятостью.
физрук в этой школе даже компьютер включать не умеет , оценки за него дочь выставляет в электронном журнале, почему директор на это не заостряет внимание,даже не удивлюсь если новым воспитателем станет кто то из свиты Карпенко, А самое главное что бы дети не страдали от всей этой нелепой ситуации!
И кстати у Мамедовых очень большое семейство,что не кому было помочь документацию вести? устроили Кущёвку в деревне! Давно надо поставить их на место. Что ж вы так взъелись то? Кормушку отжали что ли? И хватит здесь грязь лить! Что ж вы людям это прям в глаза не скажите? Кишка тонка?
Если такая умная, что же сама то с анонимного аккаунта пишешь это всё, или кишка тонка с оффи писать, как что то случается машину вытащить или еще что то сами же к ним бижите к Мамедовым то, а теперь плохие стали! Лизоблюдство очень отрицательная черта характера. Улыбаться в глаза, а за спиной писать гадости в их сторону это так низко, и вобще тут обсуждают проблему школы а не Мамедовых, если уж на то пошло придите домой к ним и скажите в лицо что думаете а не так, хотя у вас вряд ли так получиться, что бы в деревне не случилось так Мамедовы, что ж вы им так завидуете то не понимаю
Скорей бы уже этими "благодеятелями" компетентные органы занялись! Надо в региональные писать, раз на местном уровне бездействуют.Машины они вытаскивать помогают. Да... да. Сначала эту грязь и размесят! Развели помойку вокруг деревни!Помогаторы пля. Сделают на копейку, а расхвалять себя на миллион!
Лизоблюдство.... Улыбаться в глаза, а за спиной писать гадости.... Какая прелесть, вы настолько точно охарактеризовали поведение данного семейства. Наверное с одной миски с ними хлебаете😁 или с себя описывали? Защитники, пля. А то что у них работники впроголодь живут и за спасибо их обрабатывают. На днях один из них заживо сгорел в хоз постройке, а второй в больнице с ожогами.И никто нигде даже не упомянул! А тут с работы уволилась по причине своей же некомпетентности, раздули до небес! Давно надо было взашей гнать! Хорошо хоть директор сменился, а то там и её сестричка" лыжи" в школу на работу мастрячила.Ни писать, ни читать сами не умеют, только грязью хороших людей обливают. Бессовестнные позорники! Подлость и интриги вот ваш девиз по жизни!
Я смотрю вы плавно перешли от проблем школы к самиру ! Не однократно говорил в вашей деревне 90% людей вот именно таких как вы в глаза улыбаются а за спиной как гиены (шакалы) , что же в глаза то не кто не скажет потому что духа не хватит раздули сарафаны свои! И если говорить за человека то ни Он же его поджег, даи бог что бы у вас такого не случилось, так низко за это говорить!
Ему вся деревня в глаза, а он ссы божая роса....да... Не кто не говорит что это он поджёг, но ОН говорит "это был урок для остальных работников"..
Ну конечно же урок, и для работников и вобще для всех! Думаю вобще не нужно было эту тему трогать!
Какоц нахрен урок, если только для него. Людям условия надо предоставить для проживания, а не мыться летом в речке, зимой в хоз. постройках.
Ну вот истинное лицо! Слава Богу ваши мамеды мне по боку! а вот вы дальше лежите им опку! С вашей деревней меня связывает только ностальгия! Счастливое детство!
Иш ты ник непонятный поставила, и разглагольствует тут про аноним, пиши тогда уже своё ФИО. И кстате сколько Мамедовской дохлятины (говядины) съели???? Что одно место так за них рвём. Мамедовы прям царь и бог в селе... Ну, ну... Они между собой не могут разобраться, не говтря уже про местных.
Так ты зайди в мои аккаунт и посмотри рожа ты безграмотная, сидишь мышка норушка сифонишь тут, я не прячусь под масками по крайней мере, ВСЕ ЗАНАВЕС!
Ты сама зайди и посмотри. Не шаришь нех... в инете, сиди тогда и молчи про аноним, грамотейка хренова, а мозгов чайную ложку не нашкребёшь!!!
Невменяемая что ли ты конкретно под каждым постом ставишь Галку анонимно, за какой аккаунт ты мне преподносишь в себя прейди!
Ты болван или болванка? За твой именно аккаунт и говорю. Создали чтоб писать именно здесь. И пишешь, то анонимно, то под ником вот этим. Иди пасись вообще, у мамеда в стойле
😄 вот это зависть! Я смотрю вы свой Ник прям создали специально для этой темы, и анонимно и так шпарите, как будто два человека пишут для массовки что ли? Вы б свою статистику как то разбавили, чтоб не палиться Почитайте лучше книги по саморазвитию!
Сказал человек который пишет с анонимного аккаунта, смешно 😅
Моя фамилия слишком известная, чтоб её называть, не для вашего ума она это точно и хватит здесь уже писать всякую чушь, эта тема на сахкоме никому не интересна лучше устройте общее деревенские собрание в своём клубе и там от своего имени можете высказать всё что думаете. А махать здесь своим грязным вонючим бельишком нет смысла! Не интересно!
Следствие ведут знатоки мамедовской группировки 😄
Она сама написала и полодила на стол заявление, с таким воспитателем дети и становятся не воспитанные и безграмотные. Кто знает её и её работу с детьми, тот это прекрасно понимает. Таких бестолковых вообще нельщя допускать к детям!
Не воспитанные дети потому, что родители не занимаются воспитанием. И безграмотных родителей, кстати, процентов 80. А от осинки не родятся апельсинки. Так что начните с себя, грамотные и воспитанные.
Я себя считаю осинкой и у меня родилась апельсинка😁 В каждом правиле есть исключения.
От куда знаете то что происходило в кабинете директора?)
Потому что, принимала в этом участие,:D
и все пишут анонимно,грамотная сил нет,прочти свою мазню.
Чего это все анонимно? Да и вообще какая разница анонимно или нет! Что ж в новостях не огласили фамилии недовольных педагогов, это не бывший ли директор школы? Который сейчас бесячится от нового руководства 😄 ну и натворили вы делов однако, товарищи!
а новая Метла осенняя откуда появилась с новыми придирками
Обнять и плакать )) там то деревня все друзья и товарищи. Слава богу что еще есть кому работать! Не стремно вообще этим Мамедовым и Мустафаевым грязь лить! Посмешище устроили... родители пожаловались, можно фамилии в студию 😄
Вот это точно правда, молодой специалист , да ей уже около сорока лет, а работать так и не научилась, за 10 с лишним лет то.
На сколько я знаю воспитатель проработал около 3-4 лет , если брать во внимание декретные отпуска и тот факт что детский сад не работает в летнее время, думаю не стоит делать виноватой воспитателя, если само руководство т.е директор молодой мало опытный в этой сфере человек и назначили его на эту должность не потому что он хороший специалист а потому что идти было не кому! При предыдущем директоре было лучше и не возникало таких абсурдных ситуаций,Если эта ситуация разойдётся и дойдёт до мин. образования то директор схлопочет по полной программе, и боюсь что и школу могут закрыть!
Ну прям загнули! До закрытия школы, как до луны пешком! И не надо пугать минобразованием, там далеко не дураки сидят! Знаю точно, есть знакомые. А вот песенка про закрытие, от местного гороно, уже аж поднадоела!!! Пора сменить репертуар!
Из учреждений образования нужно принудительно отправлять на пенсию. Сидят бабки, до тех пор, пока передвигаться могут, а молодым специалистам работы нет.
Да есть работа для молодых,кто хочет тот работает.
Хмммм, и где она в поречье???
Мир не ограничевается поречьем.
Такая ситуация во всех сферах. Молодежь обречена на безработицу. И не из-за "бабок", как вы выразились, а от того что везде требуется стаж, а у них его нет. Хотя отказ в вакансии из-за отсутствия стажа незаконен, но кто же из молодых рискнет бодаться при поступлении на работу? Вот и ходят молодые дипломники со своими дипломами в надежде хоть где-то найти работу. Есть всем хочется.
Хоть где-то всегда можно найти. А там и стаж появится. Бабки тоже с маленьких должностей и зарплат начинали.
100% схема выживания для освобождения места. В современной системе педагогики можно так доколупать педагога планами, отчетами, указами, приказами что хочется бежать куда глаза глядят! Не так прописала задачу в занятии нагоняй, на 2 минуты занятие дольше- нагоняй. А уж в разновозрастных группах и того проще. Работать в таких условиях ад. Возможно стоит порадоваться за человека, сохранит свои нервы. Если жрать начали сожрут, дело времени. Но можно и побороться. Пока не получила расчет и трудовую может отозвать заявление об увольнении и засесть за ТК, УК и прочие книжечки. Уж очень наше управленческое заено боиться юридически грамотных людей.
Засесть за ТК, УК и прочие книжки, вряд ли поможет. Нужно как минимум понимание прочитанного. Ну и как "вишенка на торте", хотя бы пару граммов серого вещества.
Сообщение удалено
216 12259
2
176
20 1426
1
6
4 987
7 853
3
1 444