Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881783
170 24883
5
Обсуждение новости:
В здании южно-сахалинского бассейна покончил с собой рабочий
https://sakhalin.info/news/216042
170 24883
5
Лучшие ответы
И всё-таки странно мы человеки устроины один обеими руками за жизнь хватается, а другой жизни себя лешает, так как жить совсем не хочет.
Это как же человека допекло всё... Покойся с миром! .
Люди, оставтье в покое нашего Петра. Это муж моей сестры и он не был обычным работягой, он 20 лет был директором фирмы " Флибустьер". И вешаться из-за баб он не собирался, не тот характер, сам кого хочешь повесит. И слабаком он тоже не был. А под контролем эта ситуация у администрации потому, что Петр обслуживал и бассейн в городе и все городские фонтаны. Так, что прошу по человечески заткните свои поганын рты. Сплетники поганые.
Сама рот свой прикрой, нашлась тут указательница, хотим и пишем, тебя не спросили
В шоке от новости.... Знал его. Не один год с ним работал. Отличный был человек и специалист в своëм деле...
Не слабак не сделает этого.
А кто знает, может он и не сам вовсе повесился, а его повесили.
Эркюль Пуаро?
Не П,тут Д
пока только вы тут п
Да нет вы по ходу.
По ЧЕЛОВЕЧЕСКИ закрыть свои ПОГАНЫЕ РТЫ, кто СМИ просветил про вашего Петра, того и просите.
Чот слабохарактерный ваш Петр оказался. Не вяжется его поступок с вашим описанием.
не понимаю суицидников. Ну захотел ты вздернуться, иди в лес. Зачем доставлять другим людям неприятности.
Может, когда шел на работу, не хотел ещё...
мысль свести счеты с жизнью им не приходит спонтанно. Почитайте.
Не буду читать, бррр.
Прям шёл на работу чтобы покончить с собой? Несчастный случай произошёл, а чтобы ответственность никакую не нести написали якобы он покончил собой.
В 70-х, на Курилах, сотрудница столовой покончила с собой на рабочем месте, зашла в кладовую.
Всё возможно.
Че попало :
Случившийся инцидент не повлиял на работу бассейна и тренировочный процесс, сообщили в администрации города.
А вот этот момент вообще не поняла:
Ситуация находится на контроле курирующего вице-мэра и директора профильного департамента
Что они там контролируют и нафига? С каких пор вице-мэры и директоры каких-то там департаментов интересуются чьим-то суицидом? Или есть повод?
Покойся с миром Петрович
Хороший был мужик. Всё бабы дурные...
Опять бабы виноваты? 🤦
тогда Петрович дебил редкостный.
Если из-за бабы, вообще дурак. Баб много, а жизнь одна.
Многие люди страдают тягчайшей депрессией и если её не лечить ,то в итоге суицид. Депрессия очень распространилась по миру в последние годы
Человек, который не может держать в руках себя - опасен не только для себя, но и для окружающих. Поэтому суицидников и наблюдают в психушке. Проблемы могут возникнуть с выдачей прав, разрешением на оружие и пр.
Если человек совершил суицид, это значит что он не гибок. У него не хватает интеллекта, эмоциональной устойчивости и прочих качеств, чтобы решить этот вопрос по- другому, не прибегая к крайним методам.
Кроме того всем известно, что 25 -30 % суицидентов - психически больные.
Господи, упокой его душу с миром... .
Это что-то новое. Давно таких новостей не было. Пишут "выпал из окна", чтобы последователей было меньше. Или "обнаружен без признаков жизни". Так как давно замечено, что они уходят стайками.
А если я завтра покончу жизнь самоубийством, тоже будет в новостях?
суициды по области почти каждый день, так что и не мечтай
Удачи
Чтоб наложитна себя руки надо иметь больше дух! На такое способны только сильные духом люди!
Жаль что их дух направлен не в положительную сторону.
И не только , но всегда есть причины
Только сними на видео, чтоб интересней было.
Не попробуешь, не узнаешь.
А как я потом узнаю, если меня уже не будет?
Сообщение удалено
Не исключено. Когда найдут.
Если в бассейне, то да
В здании бассейна... В бассейне не надо.
"Ситуация находится на контроле курирующего вице-мэра и директора профильного департамента",,, что они там контролируют и зачем?
Ага, весь день сидели в бассейне и контролировали ситуацию.
За пол дня столько всего...ну и денёк..блин,народ,берегите себя!
Ну и высказывание... Это не повлияло на работу бассейна. Пофигизм у вас.
Сообщение скрыто пользователями,
Нет! Но.нужно было более корректнее выражаться.
Ваши дети такое вокруг видят... Что им глубоко плевать на эти "трагедии". Ночь они не спали... Да наплевать всем. Синдром выученного безразличия. У всех. Поголовно.
Важно в какой формулировке высказана мысль. То, как это указано в статье, звучит бессердечно. Достаточно было указать, что бассейн продолжает работу в штатном режиме. Если уж так нужно было упомянуть об этом
Не пофигизм, а рабочий день же продолжается.
Довела жизнь человека.
Мало верится.
Это точно
Сообщение удалено
Такие новости раньше в газете не печатали, такие известия у нас в деревне (тогда ещё городе) передавали по сарафанному радио, дополняемые домыслами и слухами. Это напоминает разговор между собой знакомых людей: - Слышал? Мужик в бассейне повесился? - Что, прям в бассейне? - Да нет, конечно. В подвале, говорят, нашли. - А что повесился? -... дальше домыслы и сплетни... Вот честно, нужны ли такие новости? Извините.
Все падали и взлетало ничем не отличающаяся от сегодняшних будней жизнь была, только не было столько хайперов , блохеров и им подобных не так остро освещались внутренние события страны тем более из других регионов где кто то где то, все было и по всякому
А представьте себе, если бы в 1937 году был интернет...
Его бы отключили до 1953-го года...
Надо всё знать.
Вы живы там ещё? Если да то напишите. А то все переживаем за вас
Удачи, записку только напиши, что не виноват никто, и вперёд!
Я вас понимаю! Тоже была в таком состоянии. Врагу не пожелаешь. Киотского испытывал этого, не поймёт.
Главное, вы знайте, все пройдёт! Надо себя заставлять что-то делать ( работать , делать каждодневную работу ) и потихоньку выйдете из этого ужаса. Другого варианта нет. Через силу, через немогу ... как получается )
Не поддавайтесь своим мыслям . Натягивайте улыбку , даже когда этого не хочется.. гулять больше , отвлекаться .. и все сойдёт на нет!
Смысл жизни есть всегда, дел полно ...
P.s: ни один психолог не помог, кроме как смириться с состоянием самой и продолжать жить . Антидепрессанты не стала принимать , прочитав побочные эффекты !
Все просто: надо меньше думать и больше жить!
(Добавлено через 1 минуту)
...кто не испытывал этого, не поймёт
Вы правы-не поймут.Спасибо,но ни смысла,ни сил ,ни остального нет.
Вам лечится надо. А то вы прямо сама из себя вся такая исключительная,что аж саму от себя вас уже тошнит. В больницу вы видели ли не хотите,антидепрессанты дрянь,а копаться и переваривать прошлое,не видя будущего это да! Это по вашему.
Когда я был на грани в самый трудный период мне посылались люди в интернете которые мне помогали своим общением. Знакомые из молодости, люди которые меня заразили иртересным делом. Душа оттаивала понемногу. Острота боли снялась.
Но потом они уходили из жизни по разным причинам. Тоже больно, и плохо без нашего общения, но остались благодарность, память о них, и тепло которое мне помогает дальше жить
Что у вас в голове, надо жить и радоваться жизни назло всем!
Милая девушка, со временем все наладится, главное помните , если долго было очень плохо, значит вскоре все будет супер хорошо. Проверенно.
Спасибо за девушку.Хотя еще пока больше"девушкой"называют,не смотря на возраст.
Есть различные службы помощи, в том числе анонимные, в том числе бесплатные, в том числе в форме чата. По ссылке, в самом конце текста Контакты https://daily.afisha.ru/entry/amp/19480/
Не предпринимайте поспешных действий после таких новостей. Если совершите, то что задумано, назад дороги уже не будет. Даже если вас некому поддержать, и вам кажется что всё рушится, не опускайте руки, стоит обратиться к специалисту.
Не думаю,что назад захочу.Меня просто не будет.
Я, знаю, куда вам уйти нужно. К психиатру и срочно с такими мыслями! И к психологу после. Мат уже опущу, опять меня удалят.
Я уже давно в таком состоянии. То лучше, то хуже. И причины разные. Временами накатывает, хочется с разгона в столб. Сейчас вот ремиссия, но она обусловлена вспышкой эмоций. Но я знаю, что этот период закончится и все вернётся к тому же.
Нужно к врачу идти, а я пока не дошла...
Никому не говорю, никто не поймёт. Покрутят у виска, скажут сумасшедшая, у тебя все есть и даже больше. Я это знаю, но вот есть это состояние и все тут...
А вы чего ждёте? У вас же много причин? Если у вас для суицида разные причины то вам прямая дорога к врачу.
Близкий родственник ушел так, поэтому это близко. Жаль, что кто так поступает, думает только о себе, а какое он горе доставит своим близким, просто знакомым людям на всю жизнь об этом люди не думают, думают только о себе, о своих переживаниях. Ни одно переживание недостойно ухода из жизни. Сколько людей мечтают жить, у многих вся жизнь борьба. А посмотрите на инвалидов, примеров тысячи, но они живут, живут полноценной из ью и радуютмя каждому прожитому дню. По српвнению с их состоянием, ваши переживания ногтя их не стоят. Поэтому живите, постарайтесь стать нужным другим людям, а умереть мы все всегда успеем. Жизнь очень короткая штука, что бы ее еще сокращать. Живите и не пожалеете, все у вас будет хорошо.
Самое смешное-это сравнение.Откуда Вы знаете,кто как живет...и могу сказать,что знакомым всё равно.На то они и просто"знакомые"
Я говорю на своем опыте, близкий родственник ушел из жизни, оставил своих близких с этим горем, просто обрубил им корни, им тоже теперь уходить из жизни? Они жили для своих детей и потеряли их. Вот у них горе. У вас руки, ноги, голова есть, можно жить и радоваться жизни. В вашей помощи столько людей нуждается, а братьев наших меньших, сколько собачек, кошек ждут помощи, помогите им, и жизнь обретет смысл. Мне например не все равно, вы лично, хотя я вас и не знаю. Не дай Бог пройти это горе вашим близким и знакомым, потерять вас, а это горе остается на всю жизнь и страдают все поколения.
а может у неё нет ни близких ни знакомых. Может она полностью одинока ? И слаба духом ? Может она просто слабый человек ? Каждому своё.
Если пишет на форум, значить не слаба духом. И если появилась на свет, живет, значить не для того, что бы уйти раньше времени. Все мы умрем, но раньше отпущенного времени уходить не вариант, время и так очень быстротечно. Насчет нет никого, такого в принципе не бывает. Жить и жить надо.
Значит дело не в ваших знакомых а в вас самой.
Тоже давно,а сейчас просто жизнь рассыпалась.У меня ничего нет.Так что и держаться не за что.Хоть что-то держало...был момент собиралась к врачу,но потом поняла,что не пойду.
Я всё таки надеюсь что вы сейчас жива. Храни вас и всех Господь.
Она 120% жива. Вы по топам походите и увидите кучу больных немотивировано агрессивных людей.
Это хорошо если жива. Сам в таком состоянии. Но я программирую себя что всё когда то закончится. Эта чернющая полоса и наступит всё равно белая. Значит эта женщина выходит просто не пишет тут. Правильно я вас понимаю?
Скажите вы что одиноки? У меня сейчас то же депрессия сильнейшая. Ушла жена. Дышать неохота даже. Думаю это всё от одиночества.
Лучше одиноким быть.
Думаю что нет. Скажите, так что с вами случилось? У каждого своя причина. Так не бывает что бы ни с того ни чего жить неохота. У меня своя, у вас своя должна же быть.
Собачку заведи.
Смысл в ней? Когда все нервы оголены до предела. Тут уже и врач не поможет. Только сам с этой пропасти должен выбраться.
Становитесь сильным духом. Сильные духом продолжают жить. Я так думаю.
А слабые складывают руки и уходят.
Врач как раз может помочь, не пренебрегайте.
мужа и детей побольше, чтоб времени не хватало на всякую ерунду.
Самый смешной комментарий.
Зря, надо идти.
Конечно идите к врачу, зачем страдать, куча людей антидепрессанты принимают. Там ничего страшного. Приезжаете, занимаете очередь, получаете рецепт. Такие новости волну суицидов поднимают.
Загрузить ещё
1 381
9
32 2195
9
32 6898
1
14 1624
1
15
13 1446
2