Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1881766
55 5708
1
32
Обсуждение новости:
Сахалинский тренер оспаривает свое увольнение за пьяную драку со спортсменами
https://sakhalin.info/news/216028/
55 5708
1
32
Лучшие ответы
Сопел бы в тряпочку,он ещё оспаривает,обделался по самые ляжки,о совести он наверное понятия не имеет,тренер-алкаш!
После такого скандала ещё иметь совесть вернуться, на что расчитывает человек, что все всё забудут.Я бы такому человеку не доверила тренировать моего ребёнка
Позорище. Ни чести, ни совести, ни самоуважения.
Дзюдо хранит вековые традиции и остается наследником самурайского кодекса чести.
Дзюдо воспитывает не только физическую силу, но и ум, благородство. Дзюдо является искусством самосовершенствования. Борец, и опытный, и начинающий, должен быть мужественным, настойчивым, скромным и уважительным к другим людям.
Основатель борьбы, Дзигоро Кано, рассматривал свое искусство как средство формирования гармонично развитой личности. Он считал, что дзюдо – не столько защита без оружия, сколько философия повседневной жизни.
Кодекс чести дзюдоиста включает в себя такие качества, как:
вежливость,
смелость,
искренность,
честность,
скромность,
самоконтроль,
верность в дружбе,
уважение к окружающим.
Видел его как тренера, были хорошие впечатления, человек болел за работу, но этот случай все перечеркивает, конечно шок, но как показатель, родственик, по моему сын, на детских соревнованиях вел себя абсолютно по хамски, давил на соперников своих учеников, после этого заниматься таму ребенка пропало желание.
Парни молодцы что на видео записали это жывотное, отсекли любые вопросы.
Этому попутавшему вообще лучше не отсвечивать!
Покаяние, трезвость, только потом робко судьбу спросить.
Через суд? Опять в детскую школу?
Да ему под шконкой место!!!
Бесстыжий.
Пес.
Совести нет.
Другой бы со стыда сгорел, укхал бы из региона, фамилию сменил.
Затерчлся бы на просторах России. А этот нет еще и судится, и ходит по городу без стыда в глазах...
Какая банальная схема.
Чтобы уволить человека по статье, а раз уж он обжалует увольнение, то так и было, нужно это все правильно оформить, нужны достаточные основания.
Скорее всего когда Кардаша уволили по статье, то при этом накосячили с документами, вероятно даже намеренно (родственник же директор) и теперь в суде это все отменят, при том, что юрист учреждения даже не будет особо возражать или вообще в суд не придет (родственник же директор), вот и все. На работе восстановят, шумиха утихнет, занавес.
Честь честь, а кушать и бухать хочется всегда
с каким умыслом он лез в кровать к ребенку? вот с чем не мешало бы разобраться, но почему-то эту тему опускают и всё уводят в русло обычной пьяной драки.
Ещё бы разобраться какой он умысел имел, когда в постель к пареньку лез. Может его вообще нельзя к детям допускать?
позоруха он еще и оспаривает.Ни стыда,ни совести.Если спортивное руководство примет его назад на работу -это будет плевок для всех здравомыслящих и адекватных людей
Это будет исполнение закона. Ты же будучи в руководящей должности, будешь руководствоваться решению суда, или своей хотелки? Вот и оно.
Первый признак глупости отсутствие стыда
Быдло пьяное , а не тренер ! Чему он может научить детей ? Бухать и драться ? Постыдился бы. Сидел бы тихо и не вылазил 😱
Видимо закусывать стало не чем, не на что, а привычка осталась.
Скорее всего при увольнении допустили какую то ошибку, вот юрист данного тренера за это зацепился. И как правило, суд встанет на сторону тренера.
Да бросьте,неужели Вы думаете там не грамотные юристы?А вот как вариант,что юрист которого Кардаш нанял,просто хочет заработать и кормит его обещаниями,не исключен
Всё возможно. Но для любого юриста проигрышное дело- это его репутация в первую очередь.
Много у нас мега-юристов?Больше тех,кому просто нужно деньги заработать.Да и он ведь правда попробует
Я Мега, но не юрист 🙄
а я и не имела в виду Вас,случайное совпадение
Где "неграмотные юристы"? В спортшколе, которую возглавляет его брат? Думаю как раз грамотные.
Я тоже думаю что грамотные.А Вы видимо плохо знакомы с ситуацией
Раз юристы грамотные, думаю они оформили увольнение как надо, и В.Кардаш без труда вернется на работу.
В этом случае,как ни странно,думаю Кардаш всех допек,и никуда не вернётся.Нужно же понимать,что любому терпению приходит конец
Кого "всех"? Своего брата директора?
Ну помимо брата-директора есть ещё руководители.Думаете его мастерство для всех было тайной?
совесть и стыд пропил
Возможно, размещено ботом,
Сообщение скрыто пользователями,
Вы тоже любите к мальчикам в постель ложиться?
Что значит, тоже? Ты любитель, что-ли?
Тоже как пьяный бывший тренер.
Уважаю тренеров
Уважение надо заслужить, нельзя же всех без разбора уважать.
Служить или прислуживать?
Я этого тренера не знаю вообще и, то что там произошло (произошло ли?) требует рассмотрения... детки эти тоже не сахар, но прислушиваются к деткам и их родителям. Сейчас не нужно ничего доказывать, написал заяву и все, ты уже сидишь
(Добавлено через 1 минуту)
Минусы кто поставил? Мамаши... яжмать!
Кто то за него топил, что хороший, порядочный человек! Оно и видно
Родственник его в депутатах (который за пьянку за рулем привлекался), так его друзья, видимо, собутыльники, в председатели Городской Думы двигают
Вот отличный пример молодёжи ☝️бухой тренер подрался с не совершеннолетними спортсменами ! Наверное вспомнил 90е когда кабаки охранял !
Ни стыда, ни совести. Наверно на суде заявит, что это не он был.
А куда ему идти, шлагбаум на верёвке поднимать, так они все сейчас автоматические
Один художник, ввязавшись в драку, вонзил другому вилку в спину. Таким поступком без причины он был очень огорчён.
Позорище
хватает же совести. человек с полностью подмоченной репутацией: в командировке с несовершеннолетними бухал, лез в драку с несовершеннолетними. и хватает наглости оспаривать решение об увольнении. в Японии бы уже вскрыл свою хару. а тут нет-деньги взыскать хочет за время простоя. пока жил за бесплатно
По принципу: "Дорогая, ты все неправильно поняла! Я сейчас все объясню." - сказал муж, вставая с другой женщины.
Суд пусть лучьше рассмотрит их семейный подряд в бюджетной организации,и выгонит его брата и других родственников 🤗
Очень дельное предложение👍
шел 2022 год, Кардаш так и не слез с бутылки.
Понять,простить.
И еще налить. )))
Раздел Спорт