Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
жрец
Тема № 1881763
55 2657
1
Всем, здравствуйте. У моего мужа, в августе, круглая дата рождения. Хотелось бы поехать куда-то отдохнуть, но не в России. Подскажите, пожалуйста, куда можно полететь. Перелопатила весь интернет, везде ооочень жарко. Может есть какие-то варианты. Прошу писать только по делу. Заранее спасибо.
55 2657
1
Мальдивы. Круглый год одинаковая температура воды и воздуха. Прямые рейсы из России есть, либо с пересадками Катарами или Эмирэйтс, Этихад.
Таиланд. Пхукет. Сезон дождей, температура средняя + 28
песочница так и манит
премьер в любой момент может изменить условия вьезда
Турция .
В августе? Вопрос читаете? Где не очень жарко...
Тогда в Норвегии или в Гренландии.
Байкал.
Исландия, где-то ссылку мне присылали, 21700 авиабилет прямой туда-обратно на лето)
Жара жаре,рознь..
35-45град. так то не хочется.
В барах обычно кондиционеры
В Северном полушарии в августе везде жарко, даже в России.Только если самый север типа Аляски, но в этими карантинами думаю не лучший вариант для вас)
Может Мексика?
Чукотка может еще, на самом побережье...
Так они Россию не хотят...
Да, не хочу, потому, что уже летала несколько раз, потратили кучу денег и большого удовольствия не получили. За границу дешевле слетать и отдохнуть, и получить хорошее впечатление от отдыха. На эту тему можно много говорить, у каждого своя точка зрения и возможности. У меня сейчас другая задача, сделать подарок своему любимому мужчине, мужу.
Я вас и не отговариваю)
Сама больше предпочитаю отдых за границей
Просто зная географию и климатологию можно понять что в августе почти везде жарко у нас.
Выбирайте тогда страны южного полушария, у них в это время зима.
На острове Тенерифе (Испания) еще всегда мягкий климат.Но надо шенген и пцр тест
Точно, пардон.
Поехать за рубеж, заражпться короновирусом и новой заразой!
Мы уже переболевши и вакцинированы по полной программе.
за 2 года пандемии побывал в 5ти странах и не болел ничем кроме насморка
кримнашь не заманишь
С этим коронавирусом заранее брать путевки опасно, не известно где закроют а где откроют границы.
Предлагают в Доминикану или в Турцию Кемер. В Доминикану лететь из Москвы 12 часов...Кто был в этих странах в августе, подскажите, пожалуйста. 🙏
Подскажу про турцию, середина июня - конец августа там жара, причем адская
карибы или средиземное, имхо карибы больше экзотики но цена несопоставимая
турция доступней в несколько раз
была и там и там, в Кемере - прохладнее
Как перенесли перелет в доминикану (21час).
21 час? Это что за полет такой? Чартер часов 12 летит.
Мы летали через Франфрукт на Майне с Москвы 3 часа, потом пересадка и 9 часов до Пунта Каны регулярными рейсами (но это было в доковидные времена).
В августе в Доминикане будет очень влажно и жарко.
С Сахалина до Москвы 9 ч. и Москва - Доминикана 12 ч.
Возможно, размещено ботом,
интернет подскажет
На юге Африки как раз зима, есть два места где снег и лыжи даже )
Бывал в Мозамбике,в это время.Вообще то там сейчас лето.При северном ветре до +40,аборигенам в кайф,при южном- +25,мёрзнут.
Там зима в августе, о котором автор и спрашивает.
поезжайте на кипр.
в эру короновируса надо выбирать не температурный режим, а пропускной
Золотые слова! Я вот ничего не планирую потому что планету пожирают какие-то вирусы. Как в фантастических фильмах, чёрт побери. Японцы вроде победили - а опаньки, у них другой появился.
Карелия.Север Норвегии.Шпицберген.
Карелия это Россия, автор хочет за пределы )
Норвегия сейчас 10 дней карантина. Так себе отдых
Что не так? Спутник не относится к вакцинам с которыми можно обойтись без карантина
В Карелии комариков много.
была в августе в Карелии тоже пугали ими, а по итогу ни одного не увидела (хотя всяких защитных средств набрали с собой)
мне тоже Карелия интересна. а вы где там были?
в Петрозаводске, Кижы и Рускеала
ясненько. а я в Сортавала хочу побывать. у меня туда школьный товарищ с родителями уехали жить. 5 лет назад.
Сортавалу проезжали, это обычный городок и его единственный плюс это близость с Рускеалой, чтоб переночевать там и посетить этот природный парк
Ого, здорово.
ну да везде жарко, около моря самое то, езжайте в самые популярные направления да и все
Да ктож знает что к августу изза коронобесия закроют или откроют. Пока открывается Израиль с нашими прививками.
Израиль. Автор так-то и так переживает из-за везде очень жарко
Так а куда она хочет? Август хороший месяц везде. В России не хочет на Байкал тот же. А Израиль только открылся.
Т Август хороший месяц везде
Ага, прям везде-везде, и в ОАЭ, например😏
Везде даже на севере и у нас. Так ясней. ОАЭ вам жарко,а арабам нормально. Ничего не обычного. В Израиле жара переносится легче и в августе популярен отдых на Средиземном море.
Вы были в Израиле летом?
Перелопатила весь интернет, везде ооочень жарко.
8 587
1 332
8 709
6 871
20 1215