Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Хобби

Ваши любимые занятия
Тема № 1881740
8 478
Всём добрый день. Подскажите где в Южном можно купить тонкую натуральную кожу для рукоделия. В интернете под заказ есть. Спасибо.
8 478
Если актуально - могу отдать женские кожаные перчатки серые и черные - кожа тонкая.
Спасибо, в данный момент не могу, на вахте. Хотел чехол для телефона попробовать, даже инструмент на Али прикупил.
Давненько покупала в Санта Барбаре-отдел Ткани. Сейчас в основном Экокожа в продаже
Был там, натуральной нет.
Не выгодно возить,проще заказать.
Видимо придётся.
Я уже отчаиваться перестала. Заказываю для рукоделия всё в интернете. И выбор и цены.
Кстати чехол делали из куртки,первый раз получилось нормально. Но не моё
Понял, спасибо
Раздел Хобби
mc
0 238
2
Приветствую, уважаемые сахалинцы. Коллекционирую железнодорожные билеты и другие бланки системы АСУ "Экспресс", также планируем с коллегами выпустить альбом бланков к 50-летнему юбилею системы в этом году. У кого сохранились билеты или какие-либо другие бланки (багажные, возвраты, вспомогательные документы) на поезд Южно-Сахалинск - Ноглики, купленные в кассах на ст. Южно-Сахалинск, Поронайск, Ноглики, Макаров, Долинск, Тымовск, Смирных, Холмск (за 2018, 2019 или начало 2020 года) большая просьба… (читать далее)
0 211
Наконец-то я созрел и прошу помощи у форума. Суть вот в чём. Лет 5-6 назад я привёз с Японии контрабандой сантиметровый огрызочек алоэ, они там везде на улицах и помойках растут-цветут. Никто не заметил, в общем я его привёз. Он дал в стакане корни, я пересадил в горшок - а он каак начал расти! Жирный такой был, мясистый. Ещё бы немного и он бы зацвёл. Но вот я его пожалел и пересадил в бОльший горшок. Ну вроде с землёй из старого горшка, но он начал умирать. Смотрите каким он стал, что… (читать далее)
76 4170
4
1 246
156 5796
1