Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881722
26 3673
Обсуждение новости:
Заместителем руководителя сахалинского СУ СК стал Павел Курочкин
https://sakhalin.info/news/216017/
26 3673
Ну, посмотрим...пока перечисление его бывших должностей ни о чем не говорит.
А куда другие замы делись? На пенсию повыходили?
В другие регионы улетели. Ротация кадров.
Был у нас в школе учитель физики Павел Курочкин, но это не он
А у нас учитель сопромата тоже был Павел Курочкин🤣
Юный полковник! Поэтому и не написали годы службы. Тоже будет покрывать нарушителей закона?
Хорошие черты лица- открытый и прямой взгляд. Открытое лицо. И губы не тонкие- нет злости и отсутствует чувство зависти. Справедлив. Но спрашивать умеет! Бог в помощь!
Я открытости не вижу, да и для такой должности она и не нужна. Про чувство зависти, так это смех! Злость неприкрытая просматривается. Человека обижать не хочу, просто отвечаю на ваше лизоблюдство.
Вангуете по складкам лица, забавно, если завтра со стопроцентной уверенностью станет известно, что господин совершил поступок не соответствующий вашей характеристике,вы скушаете свой галстук?
И требует уже ,чтоб и садик рядом с домом и за продуктами покатали на служебке в выходной..
ну ну все они с правильными чертами лица , но похоже с кривыми душами
Ну про садик вполне логично. Почему бы и нет!?
Хоть немного, но яда надо... А иначе что за жизнь...
Я скромно намекаю, что при моем обращении в СК был покрыт преступник, а дело начатое младшим сотрудником, после консультации с начальством, было изорвано при мне в мелкие части и брошено в корзину. За каждое слово, ко орое пишу на данном ресурсе могу ответить. Так что это не мой яд, а такой ад, дерьмо, в которое окунули всю страну, весь народ. А спрос то должен быть как раз с руководителей. Если приглядитесь к тексту, то я ничего не утвержд, а спраш ваю мнение читателей.
Вы траванулись?
За генеральскими погонами приехал он на Сахалин. Годик отработает и вуаля.
На этой должности точно не станет.
В каком-то сериале был Курочкин..
Тайны следствия
Точно, и звали его Федя..
Совершенно верно.
В советском мультике про Васю Куролесова...
Одни годы жизни отдают работе,у других места на грудях для орденов не хватает, на задницу осталось повесить.Это все герои?
Это фантики юбилейные
Это, насколько я понимаю, ведомственные награды. Скажем так, за выслугу лет. Лицо у него, вроде бы нормальное. Не бандитское и не слащаво-хитрое.
А где у него медали героя? Просто к памятным датам награждают да и все.
а на груди его могучей,одна медаль висела кучей
4 606
12 868
6
3 412
40 4514
25 2369
1
1