Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881719
20 5569
1
Обсуждение новости:
В школе Углезаводска после землетрясения появились трещины
https://sakhalin.info/news/216015/

Новость обновлена в 16:31 11 января
Администрация Долинска сообщила, что школа работает в штатном режиме.
20 5569
1
Возможно, размещено ботом,
держи карман шире. чего ещё хош?!
Видно что под штукатуркой старая трещина. Удобно все валить на землетрясение
Через 10 минут мэр прибыл с 10 сотрудниками даже супермен в данном случае дольше собирался бы
Как так строят, что при небольшом землетрясении, здания трескается?
ну как как... РУССКИЕ же вообще ничего не умели делать, кроме галош...тем более - строили плохо...
Вот их и заменили "спецами" из азии...Наверное эти спецы и строили школу...
На века строят, на века 😂
строили в 90-х там за безопасность не чесались. и даже после толчков 2000-х сейсмоусиление не делали. вот так и строят
Нифига, пишут что долго трясло, в Быкове гул 1-2 сек потом толчек 1-2 сек и все. Буд то реально трактор врезался в дом.
Сча соплями замажут и скажут годно еще на 50 лет
150
Как минимум😁
Успели одеть детей? Вы что в этот момент о морзе думали? Вывести из здания, первое что нужно, а потом уже одевать
И то, и то в корне не верно!
Ваш вариант? Желательно с сылкой на нормативный акт
В здании остаются в этот момент, ссылка любой учебник по ОБЖ, а после прекращения толчков его уже покидают
Точно, в школе же так и делали!
На нижнем фото старая трещина по шву, это и не трещина, а шов, который был замазан сверху и не заполнен внутри. Нужно поднять документы по ремонтам и провести соответствующее расследование.
Считаю, что это тот случай, когда небезопасно и для старшеклассников. Глупость какая-то. Можно даже и резко сказать. Школу закрыть, и всех, включая педагогов по домам надо было отправить.
. Знаю, что говорю. Хорошо, что нового сильного толчка не было.
Сцук, как же я боюсь землетрясений
26 4555
10
4
18 8909
39
37 6683
4
8
7 1794
26 2875
20