Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881699
15 2177
15 2177
Купель для работников ЖКХ славного города Чехов.
Господин Разумов! Сколько ещё всего нужно затопить, чтобы вы научились работать? Каток затоплен! Новая площадка затоплена. Дальше что?
(Добавлено через 6 минут)
Зато у местного депутата Ройтман всё зашибись! Не Чехов, а райский уголок! Её и Разумова туда, в яму, пусть своими задницами течь закрывают!
А дальше будем тонуть больше.разумову наплевать на чехов.гребут бабло и толку ноль.специалистов нет.всех уволили.все кто шарит стали не нужными.потомучто требуют для работы то что это начальство не может дать.загубили село окончательно.только морды делают умные.а выглядят та не ахти.
Что, насчёт концессий от ПСО?!
ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ?!
Что за диковинный хомут? Мы варим сами, держат даже пароводяную смесь, две половины трубы и кусок резины 8мм. Труба 320мм.
под железяками тупо кусок резины и стянуто все болтами с сыромятины металла
Конечно, 8 очков до лета продержит, там заварим. Я если сейчас останавливать и ждать пока стечёт-дня два без отопления
Да просто отговорки , тупо можно сказать мэру, что нужен специальный шарнирно-витовой винтель с резьбой слевостороней с двумя оборотами на два градуса на права а он редкость и якобы мы ищем но не можем найти, мэр повидется и можно дальше филонить, в администрации не кого нет с профельными знаниями, так просто по знакомству, да может и за откат пристроиные, я так думаю.
Возможно, размещено ботом,
Да мэр их и понабрал и продвинул, такое ощущения, что набор шёл так "А помнишь вместе коньяк пили?" "Конечно помню братуха, ну все теперь ты в моей команде, ну как корешку зарплату в сотни две покину за просто протерания штанов о кресло. 😆😄😳
"Уважаемого мэра Холмска" сначала надо гнать из Холмского района! Кем это он уважаемый?
Чеканить разучились?
они нынче не знают что это такое!
Озеро верхнее чехов
Неее, Среднее. Верхнее и Нижнее есть
67 1705
6
5
4 1249
1
46 3433
7
3 2554