Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Молодой сахалинец отобрал у сверстника компьютер и вымогал выкуп
https://sakhalin.info/news/216003
54 5751
Лучшие ответы
Утырок!
Во полудурок!
Ему мамка скажет что он придурок и дальше бухать пойдёт, а в школе на него всем ср.. ть, на зоне кормят и друганов по развитию куча, че ему терять
Для тех, кто считает, что никогда такого не было и вот опять... !967 год, посёлок Быков, начальная школа. Малолетние отморозки из маргинальных семей ежедневно трясли всех остальных отбирая 15 копеек, которые родители давали на обед. Видимо, такая мразь никогда не переведётся.
Да чуть позже -1975г, меня детишки средь бела дня гоп-стопили на Амурском бульваре в Хабаровске. Прямо рядом с рынком и при толпе народа. Я всегда молодо выглядел, детишки просчитались (позади уже армия и флот остались). Дети были одеты прилично, похоже мажоры утверждались в социуме. Пришлось их опустить и убегать, народ милицию стал звать увидев лужу крови. В Холмске тоже мажоры ларьки грабили, не от бедности, а ради приключений.
Возможно, размещено ботом,
И снова 90-е
А пред история будет с чего он деньги у него решил потребовать
..предыстория..
А не пофиг ли?
С одной стороны да с другой нет
Да это ОПГ Вымогательство и шантаж тюрьма плачет по ним понятия устарели, хорош дурью маяться, красный синий белый клоуны что ли? Живите по закону и норм.
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Вэучер у хату!
Слишком толсто троллите, надо тренироваться.
Да если тоньше, я бы уже в минусах потонул.
То есть, по нынешнему числу минусов ты ещё не утонул?
Типа, барахтаешься?..
Это ничто вот сотни две три, это уже другое дело.
Даёшь рекорд по минусам!..
Чилавека чериз а пишица
Да ты пасмати толька, скока тута людей не парядачных сабралось, всех минусовшыков на щётчик паставлю. Атвичаю. Я вам этих минусав не прасшю казлы
блин,постараться надо с орфографией так,но стиль не вкатывает-выдает...
После "не прасшю" - запятая, потому что "казлы" - это обращение ☝
Да шалит малый. У него все посты грамотно отписаны
Я знаю
Сообщение удалено
он не красный. он просто лох.
Да ваще лох, был проста лох, а типер крастный лох. Савсем с посонами абшатца нихочит
О , реальные обсосы повылазили)
Э слышь ты чё бозаришь та! На разбор щя тибя подтяну, будишь сорок должин
А про таких тупых недоделков как ты, говорят- что челимом не доделал то яйцами уж недошлепаешь удачник
Сообщение скрыто пользователями,
А, мои глазаааа🤦‍♂️
это сарказм от мятежника
Вон оно что😂
Ты чё тожи красный штоле?
Ну так внеси ясность в ситуацию, а то мы тут всё в непонятках внатуре
Да пасанов ни увожаит, ни хочит памочь, трицоть штук ему жалка, побижал к минтам
Ну тогда ясно братка, от души внатуре. Обнял по братски.
Я сейчас точно выколю себе глаза, уже кровь пошла😂
Пасоны толка так и обшаютца, панятия это
Блин, сейчас кровь с глаз хлынет в три ручья но повесилил Чел, ты КРУТ🤘
У тебя три класса карманной тяги что ли, вместо школы?
В лагири седел, и там училса. У нас учитиль хароший был, на пажизнином седел.
Ты не смеёшься, а реально так пишешь?? Даже Т9 не помогает ?? А по поводу красных и всего остального , пацаны всегда к движению подтягивались по желанию... Если не хочешь, ШТЕМП, с тобой разговор по другому строится... Но бабки никто и никогда в моё время не требовал ... Да и какие 30 тыс ) блин почему за столько лет ...никогда на таких не попадаюсь....вымогателей
...либо кто с телефона звонит, бредет, либо лагерных
Да чушь собачья это всё движение, всегда было и всегда будет, голимой шнягой. Главное пехоту набрать чтобы дошираки для лагеря собирали и деньги ожимали у всех подряд, прав не прав, насрать главное на бабки поставить.
На каком заводе производят этих утырков? в наше время заниматься таким вымогательством могут только те, у кого хлеб вместо мозгов.
В 90 х было веерное отключение СВЕТА. Как погасят на час, так один зачат. 2 часа перекур, потом опять на час, второй зачач.
скорее всего долг выбивал ...
выбивал долг который сам и придумал
37 6787
4
8
7 1830
26 2915
20
153 8383
10
22
3 724