Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1881686
10 958
Всем привет! Как самочувствие метеопатов? У меня второй день болит голова. Прочитал, что идут магнитные бури, силой до 4-х баллов. Сегодня вечером должно успокоиться,но 14-16 возобновится. Врачи советуют не пить спиртного, кофе, побольше воды. Будьте здоровы.
10 958
Я уже давно барометром работать могу Жаль не берут в синоптики вот чую метель будет!
Возможно, размещено ботом,
Вообще-то стараюсь таблетки не пить, но иногда принимаю спазмалгон, иногда помогает.
Возможно, размещено ботом,
Когда магнитная буря пить воду, парацетамол пол талетки можно. Избегать резких движений .
Тоже дико болит голова сегодня.
Упражнения для шеи делайте, чтобы голова не болела.
Проходил обследования, ничего не обнаружили. Иногда, перед непогодой, болит голова и ломит суставы, сонливость, при пониженном атмосферном давлении. Наверное, это всё таки метеозависимы. Есть ли такие, как вы справляетесь с этим?
на 12 января сильную метель обещают,вот поэтому так себя чувствуете.Я хоть и не метеозависимая,и то башка "дурная" какая то сегодня.
Вот - вот, а на севере уже сегодня метёт?
Раздел Медицина
анонимная 47185
17 808
1
17 808
1
16 1159
4 434
1
3 409
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 145