Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 35030
Тема № 1881664
21 982
Как тут быть?
Уролог назначил пикамилон. Решил начать курс сегодня, в первый рабочий день. Читаю инструкцию и выясняю, что во время курсового лечения рекомендуется воздержаться от управления транспортом. Но мне за рулем постоянно приходится быть.
Можно ли равноценную замену лекарству найти- чтоб эффект лечебный тот же и ездить на машине можно было?
21 982
Пью пикамилон дважды в год уже несколько лет,за рулем постоянно,никакой сонливости нет.Попробуйте на выходных или обойдитесь без машины один день.
Ездил вчера днем и веером, сегодня утром тоже. Вроде голова не кружится
несколько дней попейте, если побочки не будет, то хорошо.
В выходной день испытайте на себе. Вряд ли заметите влияние. Безопаснее Пикамилона , разве что обычная вода.
а действительно - в этой ссылке нет рекомендаций воздержаться от управления транспортом
Официальная инструкция вернее рлс
у него минимальные характеристики по транквилизирующему действию, можешь спокойно за руль садиться
уролог пикамилон назначил? писаетесь что ли?
нет.
Пикамилон вроде ноотроп, для бодрости. Спортсмены его принимают. Повышает концентрацию внимания
(Добавлено через 1 минуту)
Я не вижу в инструкции запрет на управление ТС
сам лично в инструкции читал. открыл упаковку и прочел
Не заморачивайся. Я принимал, никакой сонливости и прочего не было
ну тут вот как быть?В инструкции, в разделе Особые указания, написано: В связи с возможностью возникновения головокружения и других побочных эффектов... рекомендуется отказаться от управления транспортом.
Если это просто перестраховка только типа был один случай на 1 тысячу, поэтому производитель считает своим долгом сообщить о такой вероятности...
А врач,который назначил, что говорит?
До него доехать еще надо.
А перед этим на прием записаться.
У нас это не так просто. Если местная, то поймешь.
А,ну да,ну да 🤦🏽‍♀️
Врач ничего не говорит. Патаму што автор спрашивает у форума, а не у лечащего врача.
Конечно, форум же больше знает, чем лечащий врач 🤦🏽‍♀️
А Вы думаете что на форуме нет профессионалов, в данном случае врачей.
Конечно есть. Врачи, юристы, воспитатели,строители, адвокаты ну и прочие. Все вокруг всё умеют и знают,только че т это не заметно в жизни 😆
Раздел Медицина
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 145
2 550
1 579
11 949
2
11 949
2
анонимная 89580
2 579