Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1881642
76 3910
34
5
Начинаем квест, дозвонись до 1-300.Что за беспредел творится? Прокурор есть на Сахалине?Как дозвониться? Почему через госуслуги не записаться? Губернатор ты работать будешь? 😠. 😠. 😠
76 3910
34
5
Лучший ответ
Квест называется "бесплатная оптимизированная медицина", ровно к моменту так называемой "пандемии"
Подскажите пожалуйста, с билайна набираю 1300, ни гудков, ничего. Тишина и потом сброс. В чем может быть причина? Второй день не могу дозвониться
Сегодня звонила,все нормально
Прочитала вас и вспомнила, что нужно тоже им позвонить . Сразу дозвонилась и взяла талон к стоматологу
а мне особо не верили.. тоже сразу дозвонился в 17 часов.
Какой толк вообще от ВИЛи?
Он баклажаны готовит
Ага, ещё песни под гитару поет😂😂😂
Артист широкого профиля
Рога и копыта.
Вообще пустое место
кол-во частных стоматологий/гинекологий и тп клиник растет в прямой пропорциональности к сложности получения данных услуг бесплатно и кто же в этом заинтересован ? наверно больные?
и странным образом руководители этих частных приемов являются руководителями или лечащими врачами в госбольницах и поликлиниках ну-ну, просто бизнес и ничего личного
... все трансформировалось:
- плохо получил медуслугу у государственного врача, то иди к нему же, но уже частному и уже за деньги))
- плохо учитель разъяснил урок, то иди к нему же, но уже частному-репетитору и уже за деньги))
.... и кто же в этом заинтересован? ну точно же - больные ..
Насчёт учителей и уроков- некорректный пример. В школе сейчас работать дело неблагодарное: куча имбицилов, асоциальных, опасных и просто больных детей, обучение и социализацию которых тупо свалили на учителей, которым открыто и на камеру хамят, поднимают руку и в лицо могут плюнуть. Вот и зачем учителям в таких школах оставаться? Да прям очень им советую всем идти в репетиторы и за большие деньги учить тех, кого они сами захотят учить.
Тогда не надо было на учителя учится. Если сразу так о всех детях говорить.
Поработайте в школе, посмотрите, как молодые педагоги убегают через месяц работы, как от безнаказанности дети не уважают учителей и позволяют себе даже руку на них поднимать, и попробуй ответь- уволят сразу, дитятко тронули. Родители при этом всерьёз считают, что детей учителя должны воспитывать и при этом терпеть все пробелы их воспитания, а то и откровенную испорченность и невоспитанность их чад, и опять же- попробуй что-нибудь сказать, маты в ответ получишь. Надеюсь сейчас последнее поколение педагогов работает в этом аду, а завтра- родители за большие деньги будут умолять учителей в частном порядке подготовить их маленького гадёныша к ЕГЭ, и надеюсь многим из них откажут.
А можно я спрошу? Вот вы здесь пишите, сколько кругов ада проходите, неужели нельзя попасть к тому же эндокринологу в частном порядке? И зачем в ЖК, можно ведь в частные гинекологии обратиться? Я ещё понимаю стоматология, там может в копеечку влететь, а эти приёмы не таких больших денег стоят?
Он всего 9 минут как круги ада нарезает.
Эндокринолог приём 3000 вроде, анализы, у эндокринолога без них никак, узи, следующий приём.
Около 10 тр выйдет, а то и больше. Не у всех есть возможность отдать столько денег. И не факт, что будет правильный диагноз.
А, для чего тогда у нас государственные клиники? для получения только зарплаты? Сейчас напишут, что мало получают. Так и народ не олигарх, он платит в фонд страхования, медицину. А , по факту еще и частнику должен платить Запрещать надо мед. работникам , которые трудятся в госучреждении, работать в частной клинике.
Медики, как и прочие свободные граждане свободной страны, имеют право работать там, где им больше по душе. Кроме того, такое решение будет последним гвоздём в крышку гроба ОМС-ной медицины. Вы серьёзно считаете, что выбор будет в пользу богоделен с мизерными зарплатами, колоссальной нагрузкой и вечной нервотрепкой? Даже не знаю, что сейчас удерживает тех немногих оставшихся в этой клоаке, вариантов-то куча. По-большому счету, мы одно из последних поколений, кто застал это вот все: всем всё бесплатно и побыстрее. Капитализм диктует свое, как и во всем мире не будет у нас за очень дёшево (копеечные налоговые платежи) то, что стоит очень дорого. Ныне идет период дорабатывания последних врачей в бюджетной медицине. Система абсолютно не жизнеспособна.
Ну система здравоохранения убита, это же очевидно. И государственные клиники у нас для того, чтобы можно было формально ответить, что у нас бесплатная медицина и социальное государство, хотя нет ни того, ни другого.
Ну, пришла я на прием к частному врачу. прием, вроде, и не очень дорого. Назначил он обследование - анализы, УЗИ, ЭКГ и т.д., но пройти все это вы сможете только платно - вот уже и влетело в копеечку!
Что мешает пойти к терапевту, чтоб он дал бесплатно анализы,, УЗИ, ЭКГ?
Понятно. Ну в теме не всем требуется обследование и анализы, они могли бы просто в частные клиники обратиться.
А к врачу просто поболтать за деньги?
Большинству. Что без обследований и анализов врач сделает-то?
А я дозвонился еле-еле, 2 часа провисел на линии, чтоб взять талончик к стоматологу-терапевту, был 10-ый на очереди, автоответчик говорил, что приблизительное время ожидания 50 мин , обманул более чем в 2 раза, а потом мне оператор говорит, что оказывается я не прикреплён к своей поликлинике, и облом нужно идти в свою поликлинику, писать заявление о прикреплении, через несколько дней меня зарегистрируют, а потом снова звонить на 1300 и ждать ответа
Прокурор🤣да это первые коррупционеры и бездельники которые сидят и штаны просиживают.Их работа равна зарплате в 25000 не более,так же как и судей.
Я сегодня дозвонилась быстро, но запись, в моем случае в ЖК, не состоялась, обрубился автоответчик "запись невозможна" типа прощайте. Позвонила добавочный 7 колл-центр, там сказали что с этого года им запретили запись в ЖК. А на госуслугах вообще в строчку не встаёт выбор поликлиники, здравохр посоветовали идти с этой проблемой в МФЦ. Так то
Записываюсь в ЖК уже давно на Госуслугах, бывает иногда виснет или не выдает поликлинику (видимо, технические проблемы), но в целом удобно
А что с гос услугами,они вроде только стол справок в поликлиниках убрали?в Долинске норм всё,можно записаться через госы
Было такое ,потом спросила через госы можно,да можно, только талонов там нет)
К стоматологу только через 1-300.
час висел на трубке, сбросился звонок. часа через 3 перезвонили сами, дали талон
Да хватит сказки то рассказывать. Перезвонили они, ага.
а вот и не сказки,реально перезвонили сами.первый раз с таким столкнулись
Да ладно, когда это они стали перезванивать?
так они ещё и перезванивают? зря что ли я висел 2 часа на трубке
Заработай на забвение, чтобы проснуться и тебе было абсолютно всё равно, есть ли 1-300, скорая, милиция, и прочие нужные всем нам заведения. Это не так сложно. Иначе, так и будешь слюну пускать в вожделении 1-300.
9 минут звонил и истерика? Может тебе в регистратуру психбольницы позвонить? Записаться.
Хороший совет
Откуда такая точность про 9 минут ?
C 8 до создания топа.
Спасибо. Даже не обратила внимания .
Оператор 1300
Звоните без очередей днем.Если время терпит посещения врача.Если нет-доврачебный кабинет есть везде
Позвоните днем чтобы к стоматологу записаться, а потом сообщите всему форуму как это удобно. И не забудьте упомянуть доврачебный кабинет.
Я именно так и делаю
Ваш смех выдает вас. Успокойтесь уже.
Выздоравливайте
К счастью я и не болею, чего не скажешь о вас!!!
Я нормально дозвонилась стоя в пробке.Была 46,но талон взяла
Считайте повезло. Очень часто бывает когда очередь начинается приблизительно с 56, длится это действо не меньше часа, а когда ты уже 1-й и думаешь ну наконец то!!! Звонок просто слетает и нужно звонить опять.
Сколько денег ушло с телефона? 🤔
Нисколько не сняли, теле 2. А, если б снимали я бы тогда разорился наверное за 2 часа
У меня не снимается плата за звонки на 1300, и по 40 и по 50 минут была на линии, Теле2
Я диабетик, стою на учёте у эндокринолога и мне нужно всего лишь рассказать о своих проблемах и выписать лекарства. 28 декабря дали талон к терапевту на 12 января, чтобы она дала талон к моему специалисту/если он будет /. Зачем этот посредник между больным и профильным специалистом?
А это со многими узкими спецами. Я также не могу к ревматологу попасть без терапевта, кто-то к кардиологу. Хорошо хоть к окулистам/горам/неврологам можно напрямую попасть.
Какая разница где будут талоны "лежать",что на госуслугах,что на 1-300,да хоть где они будут,ситуация будет та же ибо одна стоматология на всю область
Когда талоны были на госуслугах врачи мутили с талонами за деньги.
По вашей же логике,что мешает врачам сейчас так же "мутить" с талонами?
Сейчас строго через 1300 записывают выдают талоны.
Ну и ранее через госуслуги выдавали талоны.Что вы хотите этим сказать?
Нужно задавать вопросы в департаменте здравоохранения.
Сегодня вообще нереально, наверное, было дозвониться. Я заонила на каникулах, 6 числа дозвонилась за 10 минут, записалась к стоматологу. Потому что, думаю, с 10 числа можно будет и не пытаться даже записаться к стоматологу-терапевту.
Почему с 10-го не попадешь?
Много звонков будет, после праздников всегда же так.
Талонов к терапевту нет, идите в доврачебный кабинет и там решайте свои вопросы. ВИЛли ты худший губернатор
Писал обращение в минздрав рф..Перенаправили на местный. Жду отписку.
На праздничных днях записывались к стоматологу, были первые на очереди и ждали более 10 мин пока ответят, но записались.
Вот откуда высокие показатели смертности россиян! А совсем НЕ ковид, пандемия, караул.
Регистратур нет.
И это очень не удобно!
Мы дозвонились, вызывали врача) но врач не пришёл и не позвонил, в общем исчез
результативнее будет написать в онлайн-приемную губернатора или в ЦУР, директ Лимаренко или оставить комментарий под его последним постом, если конечно это не просто "лишь бы потрепаться".
Пока эти бездари будут сидеть в своих креслах , увы этот беспредел никогда не кончится
Раздел Медицина
анонимная 47185
17 776
1
17 776
1
16 1145
4 418
1
3 400
анонимная 22738
Женская консультация в Корсакове. Так уж получилось, что ранее туда почти не обращалась и ни кого из врачей не знаю. Сейчас посмотрела список, некоторые фамилии вообще не знакомые. Слышала хорошие отзывы про Бекову, сама как-то раз обращалась к Рахимджановой и Захарченко. Кого посоветуете?
Девушки, неужели никто не ходит в ЖК?
0 137