Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1881642
76 3906
34
5
Начинаем квест, дозвонись до 1-300.Что за беспредел творится? Прокурор есть на Сахалине?Как дозвониться? Почему через госуслуги не записаться? Губернатор ты работать будешь? 😠. 😠. 😠
76 3906
34
5
Лучший ответ
Квест называется "бесплатная оптимизированная медицина", ровно к моменту так называемой "пандемии"
Подскажите пожалуйста, с билайна набираю 1300, ни гудков, ничего. Тишина и потом сброс. В чем может быть причина? Второй день не могу дозвониться
Сегодня звонила,все нормально
Прочитала вас и вспомнила, что нужно тоже им позвонить . Сразу дозвонилась и взяла талон к стоматологу
а мне особо не верили.. тоже сразу дозвонился в 17 часов.
Какой толк вообще от ВИЛи?
Он баклажаны готовит
Ага, ещё песни под гитару поет😂😂😂
Артист широкого профиля
Рога и копыта.
Вообще пустое место
кол-во частных стоматологий/гинекологий и тп клиник растет в прямой пропорциональности к сложности получения данных услуг бесплатно и кто же в этом заинтересован ? наверно больные?
и странным образом руководители этих частных приемов являются руководителями или лечащими врачами в госбольницах и поликлиниках ну-ну, просто бизнес и ничего личного
... все трансформировалось:
- плохо получил медуслугу у государственного врача, то иди к нему же, но уже частному и уже за деньги))
- плохо учитель разъяснил урок, то иди к нему же, но уже частному-репетитору и уже за деньги))
.... и кто же в этом заинтересован? ну точно же - больные ..
Насчёт учителей и уроков- некорректный пример. В школе сейчас работать дело неблагодарное: куча имбицилов, асоциальных, опасных и просто больных детей, обучение и социализацию которых тупо свалили на учителей, которым открыто и на камеру хамят, поднимают руку и в лицо могут плюнуть. Вот и зачем учителям в таких школах оставаться? Да прям очень им советую всем идти в репетиторы и за большие деньги учить тех, кого они сами захотят учить.
Тогда не надо было на учителя учится. Если сразу так о всех детях говорить.
Поработайте в школе, посмотрите, как молодые педагоги убегают через месяц работы, как от безнаказанности дети не уважают учителей и позволяют себе даже руку на них поднимать, и попробуй ответь- уволят сразу, дитятко тронули. Родители при этом всерьёз считают, что детей учителя должны воспитывать и при этом терпеть все пробелы их воспитания, а то и откровенную испорченность и невоспитанность их чад, и опять же- попробуй что-нибудь сказать, маты в ответ получишь. Надеюсь сейчас последнее поколение педагогов работает в этом аду, а завтра- родители за большие деньги будут умолять учителей в частном порядке подготовить их маленького гадёныша к ЕГЭ, и надеюсь многим из них откажут.
А можно я спрошу? Вот вы здесь пишите, сколько кругов ада проходите, неужели нельзя попасть к тому же эндокринологу в частном порядке? И зачем в ЖК, можно ведь в частные гинекологии обратиться? Я ещё понимаю стоматология, там может в копеечку влететь, а эти приёмы не таких больших денег стоят?
Он всего 9 минут как круги ада нарезает.
Эндокринолог приём 3000 вроде, анализы, у эндокринолога без них никак, узи, следующий приём.
Около 10 тр выйдет, а то и больше. Не у всех есть возможность отдать столько денег. И не факт, что будет правильный диагноз.
А, для чего тогда у нас государственные клиники? для получения только зарплаты? Сейчас напишут, что мало получают. Так и народ не олигарх, он платит в фонд страхования, медицину. А , по факту еще и частнику должен платить Запрещать надо мед. работникам , которые трудятся в госучреждении, работать в частной клинике.
Медики, как и прочие свободные граждане свободной страны, имеют право работать там, где им больше по душе. Кроме того, такое решение будет последним гвоздём в крышку гроба ОМС-ной медицины. Вы серьёзно считаете, что выбор будет в пользу богоделен с мизерными зарплатами, колоссальной нагрузкой и вечной нервотрепкой? Даже не знаю, что сейчас удерживает тех немногих оставшихся в этой клоаке, вариантов-то куча. По-большому счету, мы одно из последних поколений, кто застал это вот все: всем всё бесплатно и побыстрее. Капитализм диктует свое, как и во всем мире не будет у нас за очень дёшево (копеечные налоговые платежи) то, что стоит очень дорого. Ныне идет период дорабатывания последних врачей в бюджетной медицине. Система абсолютно не жизнеспособна.
Ну система здравоохранения убита, это же очевидно. И государственные клиники у нас для того, чтобы можно было формально ответить, что у нас бесплатная медицина и социальное государство, хотя нет ни того, ни другого.
Ну, пришла я на прием к частному врачу. прием, вроде, и не очень дорого. Назначил он обследование - анализы, УЗИ, ЭКГ и т.д., но пройти все это вы сможете только платно - вот уже и влетело в копеечку!
Что мешает пойти к терапевту, чтоб он дал бесплатно анализы,, УЗИ, ЭКГ?
Понятно. Ну в теме не всем требуется обследование и анализы, они могли бы просто в частные клиники обратиться.
А к врачу просто поболтать за деньги?
Большинству. Что без обследований и анализов врач сделает-то?
А я дозвонился еле-еле, 2 часа провисел на линии, чтоб взять талончик к стоматологу-терапевту, был 10-ый на очереди, автоответчик говорил, что приблизительное время ожидания 50 мин , обманул более чем в 2 раза, а потом мне оператор говорит, что оказывается я не прикреплён к своей поликлинике, и облом нужно идти в свою поликлинику, писать заявление о прикреплении, через несколько дней меня зарегистрируют, а потом снова звонить на 1300 и ждать ответа
Прокурор🤣да это первые коррупционеры и бездельники которые сидят и штаны просиживают.Их работа равна зарплате в 25000 не более,так же как и судей.
Я сегодня дозвонилась быстро, но запись, в моем случае в ЖК, не состоялась, обрубился автоответчик "запись невозможна" типа прощайте. Позвонила добавочный 7 колл-центр, там сказали что с этого года им запретили запись в ЖК. А на госуслугах вообще в строчку не встаёт выбор поликлиники, здравохр посоветовали идти с этой проблемой в МФЦ. Так то
Записываюсь в ЖК уже давно на Госуслугах, бывает иногда виснет или не выдает поликлинику (видимо, технические проблемы), но в целом удобно
А что с гос услугами,они вроде только стол справок в поликлиниках убрали?в Долинске норм всё,можно записаться через госы
Было такое ,потом спросила через госы можно,да можно, только талонов там нет)
К стоматологу только через 1-300.
час висел на трубке, сбросился звонок. часа через 3 перезвонили сами, дали талон
Да хватит сказки то рассказывать. Перезвонили они, ага.
а вот и не сказки,реально перезвонили сами.первый раз с таким столкнулись
Да ладно, когда это они стали перезванивать?
так они ещё и перезванивают? зря что ли я висел 2 часа на трубке
Заработай на забвение, чтобы проснуться и тебе было абсолютно всё равно, есть ли 1-300, скорая, милиция, и прочие нужные всем нам заведения. Это не так сложно. Иначе, так и будешь слюну пускать в вожделении 1-300.
9 минут звонил и истерика? Может тебе в регистратуру психбольницы позвонить? Записаться.
Хороший совет
Откуда такая точность про 9 минут ?
C 8 до создания топа.
Спасибо. Даже не обратила внимания .
Оператор 1300
Звоните без очередей днем.Если время терпит посещения врача.Если нет-доврачебный кабинет есть везде
Позвоните днем чтобы к стоматологу записаться, а потом сообщите всему форуму как это удобно. И не забудьте упомянуть доврачебный кабинет.
Я именно так и делаю
Ваш смех выдает вас. Успокойтесь уже.
Выздоравливайте
К счастью я и не болею, чего не скажешь о вас!!!
Я нормально дозвонилась стоя в пробке.Была 46,но талон взяла
Считайте повезло. Очень часто бывает когда очередь начинается приблизительно с 56, длится это действо не меньше часа, а когда ты уже 1-й и думаешь ну наконец то!!! Звонок просто слетает и нужно звонить опять.
Сколько денег ушло с телефона? 🤔
Нисколько не сняли, теле 2. А, если б снимали я бы тогда разорился наверное за 2 часа
У меня не снимается плата за звонки на 1300, и по 40 и по 50 минут была на линии, Теле2
Я диабетик, стою на учёте у эндокринолога и мне нужно всего лишь рассказать о своих проблемах и выписать лекарства. 28 декабря дали талон к терапевту на 12 января, чтобы она дала талон к моему специалисту/если он будет /. Зачем этот посредник между больным и профильным специалистом?
А это со многими узкими спецами. Я также не могу к ревматологу попасть без терапевта, кто-то к кардиологу. Хорошо хоть к окулистам/горам/неврологам можно напрямую попасть.
Какая разница где будут талоны "лежать",что на госуслугах,что на 1-300,да хоть где они будут,ситуация будет та же ибо одна стоматология на всю область
Когда талоны были на госуслугах врачи мутили с талонами за деньги.
По вашей же логике,что мешает врачам сейчас так же "мутить" с талонами?
Сейчас строго через 1300 записывают выдают талоны.
Ну и ранее через госуслуги выдавали талоны.Что вы хотите этим сказать?
Нужно задавать вопросы в департаменте здравоохранения.
Сегодня вообще нереально, наверное, было дозвониться. Я заонила на каникулах, 6 числа дозвонилась за 10 минут, записалась к стоматологу. Потому что, думаю, с 10 числа можно будет и не пытаться даже записаться к стоматологу-терапевту.
Почему с 10-го не попадешь?
Много звонков будет, после праздников всегда же так.
Талонов к терапевту нет, идите в доврачебный кабинет и там решайте свои вопросы. ВИЛли ты худший губернатор
Писал обращение в минздрав рф..Перенаправили на местный. Жду отписку.
На праздничных днях записывались к стоматологу, были первые на очереди и ждали более 10 мин пока ответят, но записались.
Вот откуда высокие показатели смертности россиян! А совсем НЕ ковид, пандемия, караул.
Регистратур нет.
И это очень не удобно!
Мы дозвонились, вызывали врача) но врач не пришёл и не позвонил, в общем исчез
результативнее будет написать в онлайн-приемную губернатора или в ЦУР, директ Лимаренко или оставить комментарий под его последним постом, если конечно это не просто "лишь бы потрепаться".
Пока эти бездари будут сидеть в своих креслах , увы этот беспредел никогда не кончится
Раздел Медицина
16 980
14 1307
анонимный 29254
17 1125
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1125
3
анонимная 90304
12 841
анонимный 95517
31 825