Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1881591
49 1889
3
9
Подскажите, с чем это может быть связано. Раньше собака и я за ней, бегала со всех лап к другим собакам чтобы познакомиться, понюхаться. А в этом году уже третий случай, завидев издалека другую собаку, бежим к ней, а вместо дружелюбия моя собака начинает рычать. Не пойму, что изменилось и как пресекать. К людям, детям он по-прежнему дружелюбен. Ему 1,4 года.
49 1889
3
9
а зачем вы бежите к чужой собаке? Вас приглашали? Может вы доставляете неудобство хозяевам другой собаки....
щенка надо начинать воспитывать в тот день когда ты его первый раз завел в свой двор
он должен знать свое место в тч в иерархии семейной- он на самом низу
таким как ты нельзя доверять животных
имхо
Взрослеет. Что за порода?
Возраст кобелинный начался, тут не до дружбы и щенячества, тут выяснение статуса и проверка соперников на вшивость, переиграли в дестве вы собаками, теперь так и будет лететь ко всем, вас перестанет слышать напрочь, но вместо игры получите драку. Выход один, только поводок. пусть длинный, но только с поводком, и любое проявление агрессии пресекать накорню и жестко, а лучше и вовсе избегать близких контактов, для общения и игр найдите одного друга, того, кого он знает с дества, с ним и играйте, но четко под контролем. У меня анологичная проблема, недосмотрела, такой милый. пушистый. со всеми играет вдруг начал швыряться на всех без разбора, упустила. теперь игры только со мной или со сзнакомой собакой, там у нас полное взаимопонимание, за любые попытки кинуться к чужой собаке наказание.
Ну не всем собакам может понравится когда на них бежит незнакомый пёс. И хозяевам так же. Держите свою собачку при себе. Походите на общий курс послушания ( для собак).
Не бегать к другим собакам , и не нюхаться совсем.
Слишком много собаке потакаете. На ютубе есть канал Антуана Наджаряна. Он очень всё хорошо показывает и советует. Я по его советам своего Бобика отучил тот многих вредных привычек. Попробуйте.
Мужик вырос, характер проснулся.
Мой новый щенок жил в будке со взрослым псом, через год хозяина из будки выгнал. Пришлось рассадить по разным будкам.
Вы тоже бегали понюхаться со всех лап?
Эту сдай на шаурму, повзрослела. А себе купи щенка и всё пойдёт по старому.
заведите свинью, она не гавкает, зато с ней можно гулять и она принимает всякие ласки.
Ума палата...
свиньи умней собак и кошек
Не, ну может вы личные питаете симпатии к этой персоне, тогда понятна ваша реакция.
Покажите мне собаку, которой чужд инстинкт стадности, своей территории и своих хозяев
Лают от мала до велика.
А барышня, к тому-же, судя по её топу, ни бельмеса не шарит в дрессировке.
зато сало в холодильнике не переводится)
Возможно, размещено ботом,
Так автор пишет, что собаки нюхались и хозяева видимо тоже.
Может кто с лайками дело имел- подскажет,что мне делать.Мой годовалый песик залюбил свою подругу( 2 года ей), что готов день и ночь с ней спариваться, она уже прячется от него, и даже не хочет выходить из коридора на улицу, а он даже пытается ее покусать и силой удержать.Приходится ее прятать от него, чтоб совсем не замучал, и сажать его на цепь,пока она выгуливается.А на ночь запускаем ее в дом, потому ,что она плачет уже от него и покою нет никому, ни нам, ни соседям,если она в другой будке ,а он на цепи - будет выть- скулить и гавкать всю ночь,рваться к ней.
Кастрировать, значит.
(Добавлено через 1 минуту)
Щенков хотите? Что делать с ними будете? Потом бегают по улицам лайки и хаски никому ненужные
Не переживайте и не ровняйте по себе или другим.Щенки уже заказаны и лишних заводить не будем.Не держите всех за идиотов
Что значит, не ровняйте по себе? Я никого не развожу. Кстати, у суки течка раз в полгода, что с кобелем делать будете? Он так и будет выть. Или каждые полгода плодить?
Что вы так волнуетесь? Неужели у меня к 71 году мозги пропали?Посмотрим и простерилизуим и кастрируем, если надо.Скорее всего так и будет.Никогда в жизни не выбрасывала ни котеек, ни щенков.Успокойтесь, пожалуйста
Я не говорю, что вы выбрасываете. Часто выбрасывают те, кто берет щенков. И даже если покупает.
Знаете, сколько в Охе бегают беспризорных хаски и самоедов? Даже есть волкособ, которого бросил бывший начальник полиции
Эээ, вы собакам количество щенков заказываете?
Их может быть 2, а может быть 10
Я знаю об этом.И оставим нужное кол- во.
Вы их ещё и топить планируете?
А зачем надо было заводить кобеля и суку?
Я спрашиваю совета у собаководов.А разнополых держим, затем, что щенков хотим, но как успокоить кобеля? Уж очень он активно- беспокойный, шумный и в какой - то степени агрессивен по отношению к сучке.Ведь так не должно быть, наверное.Просто никогда не держала вместе двух разнополых собак.Со врнменем думаю пройдет, но сейчас то что можно сделать? Может капли успокоительные.
Ну так надо было узнать до. Теперь стерилизации вам не избежать. Сука ваша не будет же рожать два раза в год.
Она течкует ,почему то раз в год.
Со временем не пройдет. И после первой же вязки вашему кобелю одной сучки будет мало. Станет ещё хуже, чем сейчас, если он ещё не развязан.
Зачем вы хотите щенков? Ваши собаки с документами? Участвовали в выставках, есть допуск к разведению?
Просто друзья попросили, а их у нас много ( друзей).
Сейчас у коллеги спросила как они справляются(у него правда мелкая порода) Сучки в трусиках ходят специальных и когда ни кого нет рядом все по клеткам,говорит кобель с ума сходит с первых и до последних дней течки,потом всё нормализуется,так что вам только сил и терпения
А один "прекрасный" момент трусики не спасут.
Собаки выстовочные,чемпионки,всегда всё под контролем уже много лет.И ещё раз повторюсь
когда ни кого нет рядом ,все по клеткам
Вот проблема, раскидайте соб по вольерам. Так вроде все делают, не?
Будет выть и гавкать.Есть разные будки на удалении, но в поле зрения.Будет душиться, но рваться с цепи.Ну, ладно, что поделаещь, так и будем сучку выгуливать, пока кобель на цепи, потом ее в хододный коридор ,а его на волю .Лайка ведь, а их нельзя на цепи держать, выть будут.
Бедные собаки.
С ума сойдёт ваш кобель от этих запахов, от этого и болячки серьезные могут быть
Собак мучаете и себя тоже
Где мучение собак? Что садим кобеля на время на цепь?
Считаете, что нет проблем, тогда о чем спрашиваете ?
У вас собаки есть?
Больше 20 лет моей жизни прошли с собаками
Стерилизация нужна
Нам щенки нужны, а про стерилизацию знаю не понаслышке, 71 год, Уж столько их у меня побывало и где стерилизовать и кастрировать тоже знаю .
Половозрелость наступила, что непонятного?
Барбос до 2-х лет - щенок.
Идет становление характера. Появляется мозг.
И в коках, появляется то что мешает мозгу
Раздел Животные
2 492
26 1394
3 346
5 680
28 1431