l_2208
Доброе утро, девочки подскажите где можно купить не дорогие вещи на новорожденного? )))
20 1476
Отъехать от южного,у меня сестра в Долинске покупала все в 2-3 раза дешевле, чем в том же бубль гуме.
Ужас.Все так дружно дали совет ,чтоб взять у кого то поношенные вещи ,хоть и быстрорастущему ребёнку,что я в недоумении.Рожаете ребенка ,а вещи новые купить не в состоянии,мамы? В чужие вещи рядить ребёнка.Все малоимущие.И такие гордые,что мы не брезгливые.
Все для вас дорогой, лучше вайлдберриз, на сайте закупала-акции, скидки
(Добавлено через 28 секунд)
Дорогое не брала, растет оооень быстро))
Бубль гум, кудаж дешевле. Если совсем туго, тут в объявлениях часто отдают вещи.
Много не набирайте, дети очень быстро вырастают из самых крошечных вещичек. Мне нравятся маленькие одёжки в Бубль Гуме, на Мира, 19 дороговато, в Березке есть отдел, там недорого.
Все для Вас (на пр.Мира).
Березка на Пограничной.
Много можно заказать, например с Вайлдбериз.
В Линиях Детства дорого, но там большой выбор утепленных комбинезонов и зимней одежды, в отличии от предыдущих магазинов.
В Дочках Сыночках ооочень скудный выбор на самых маленьких.
А так всё очень индивидуально, как говорится на вкус и цвет.
В ТЦ "Березка" на ул. Пограничной
Сестра на SHEIN заказывает, в 3-4 раза дешевле, чем здесь продают
Тема ✓17
Давайте поговорим о том, какие вещи в Вашем доме потеряли актуальность, перестали быть необходимыми именно Вам? Они обязательно обретут новых хозяев
Уважаемые форумчане, очень прошу вас следовать правилам пользования темой, установленным руководством сайта Sakh.com, для благополучного её су...
http://forum.sakh.com/1837800/
А что, автор разве спросила, где можно взять? Ещё раз перечитать попробуйте
Очень много детских вещей отдают и хороших.
Оне брезгуютъ
В объявлениях на сахкоме часто отдают. Детки быстро растут, через месяц- два уже мало.
Сообщение скрыто пользователями,
Там и новые продают, в упаковке с этикетками.
тк часто покупают впрок, а ребёнок вырастает ещё ДО того как успеет померить.
После бомжа чтоли надевать будете? Иногда продают вещи которые только постирали, но не носили, или надели по разу. Не у всех это вызывает рвотный рефлекс как у вас.
Да и носите хоть из поколения в поколение, я слишком брезгливая, чтобы непонятно после кого чужие вещи брать
Нам, вообще, не интересно, какая вы
А мне на кой эта инФа? Это форум и что хочу, то и пишу, так что не пыхтите
Все якобы «новые» вещи, которые отшиваются в Китае, Тайване и Бангладеше на фабриках, так валяются, бросаются, лапаются грязными руками и ногами тех, кто их производит, что ваша брезгливость превратилась бы в ипохондрию после просмотра многочисленных видео в сети на этот счёт. Там без вот этого вот вашего трепета вещи трогают непонять кто с болезнями разными. Не просто так все новые вещи советуют хорошенько постирать.
10 995
0 155
0 205
анонимная 40298
Доброго времени суток! Хотелось бы услышать отзывы о детском стоматологе Обертинском Евгении Олеговиче, есть ли контакт с детками? Разговаривает ли, отвлекает? Комментирует ли ребёнку свои действия? Были неудачные походы, которые внушили ребёнку дикий страх, но вот недавно посетили стоматологию с острой болью, пришлось удалять зубик... но от доктора сын был в восторге. В общем пока есть настрой, не хотелось бы спугнуть
0 182
1
3504 196128
52
8