Sofya_An
Здравствуйте! Есть ли у нас в городе производство пластиковых бутылок? Ребёнку нужна информация для проекта. Может есть экскурсии на производство
7 947
На пивзаводе из преформы выдувают.
Пивзавод. Весело и познавательно!
Есть экскурсии, завпроизводства Северной Звезды регулярно проводит
Отлично!
Колос
северная звезда делает
Спасибо, позвоню им.
анонимная 76773
0 64
65 1760
3
9
дочке 17 лет . часто мы разговариваем с ней обо всём , в том числе и о патриотизме и идеологии . Когда я рассказывал о пионерии и этой идеологии , чтоб стать комсомольцем потом , когда комсоорг спросит какими орденами организация награждена и т.п. и про мятый галстук или не правильно завязан он , она мне отвечает про не правильно завязанный галстук -это дебилизм . Примерно то же самое она говорит про навязывание поднятия флага и петь гимн каждый понедельник в школе . я к тому собственно клоню вопрос… (читать далее)
322 5602
12
20
Здравствуйте всем! Девушки, женщины, кто недавно родил первенца или кто в теме, расскажите пожалуйста, а какие пособия положены вообще на ребёнка? Знаю что мат капитал (федеральный), а что ещё? Вроде как региональный есть ещё? А что ещё? Пожалуйста расскажите, или хотя бы поясните где эту информацию искать) в гугле не забанили но там все не ясно, и по разным регионам разная информация. Меня интересует Сахалинская обл естественно
32 1215
3
1
17 1115
3
5