Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881462
15 717
может кто подскажет, а то в гугле забанили
провайдер - МТС
телефон - айфон, запись контакта. несколько телефонов одного абонента.
есть строка Iphone, в ней написано *137*номер телефона этого абонента#
что то такое и для чего нужно? гугля на пару с яндексом прикидываются брянскими партизанами и молчат
15 717
Не обычыный тип проблемы
википедия
Код для роуминга-*137* номер и звонишь в страны СНГ и ещё несколько. Go go roumingРаньше было без абонентской платы где в 2010 х годах. Теперь уже бесплатно нету
откуда эта бЯда взялась? никогда руками не забивал.... у меня роуминг всегда бесплатной опцией был
🤔 вариант:
бу телефон,
Забил входящий звонок автоматом
Не виноват он сам пришел🤦🏻‍♀️
Тут уж...
телефон покупал новый.
автоматом ничего в контакты не вношу, тем более что это телефон для своих
так что остается только гадать с бубном
Как раз сейчас самое время для гадания. Ну или ножками в мтс- пусть объесняют
в офисах специалистов нет, только тупые манагеры. Я уже обращался ради интереса, что это за зверушка - фиг вам, индейская изба. Никто не знает
🤦🏻‍♀️ хоть скрины выложи. А так да...не понятно
да уже стер. хотя там все простенько
фио
телефоны
сотовый - ХХХ ХХХ ХХХХ
домашний - ххх хх хх
рабочий - ххх хх хх
iphone *137*ХХХ ХХХ ХХХХ#
в iphone после *137* указан номер сотового этого же абонента
Проверила у себя-ни чего нет. IPhone номер телефона.
Что записала то и стоит.
вот и у меня только у одного абонента появилась эта запись. у остальных - что записал, то и стоит. Просто стало интересно.
а разбираться уже просто достало со всяким барахлом электронным. На работе этих развлечений выше крыши. Вот очередная поделка - терморегулятор TX-4S. для термогенератора лекарственного. были российские ПОЛИКОН-814, простые как тазики, их сняли с производства, а промышленные на температуры 100-800 градусов большие по размеру.
купили кЕтайские - ну китайцы там наворотили. только спички зажигать не умеет. но документации - практически НЕТ.
надо подключить его к компу чтобы держать температуру с точностью +- 0.2 градуса, для лекарств это очень существенно.
ну да ладно, чего там, разберемся. Это не измеритель давления у мышей, крыс, кошек и собак.
Набираю эти 137,и номер абонента, у меня на балконе стучится абонент, а за шкирку его держит оператор мтс. Может потому что андройд?
отправитель - IPHONE, абонент - тоже IPHONE. ведроидом и не пахнет
А в чом отличие?
2 160
0 66
33 3565
3
32
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
9 377
6
16 671
3