Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
KES.FOX
В недавнем времени хотел приехать в Ваш город, устроившись работать в местное отделение полиции. Вот хотел спросить Вас, чем прекрасен город.
119 3141
5
10
Тебя случайна не Андрюшка зовут
Алёша😂😂😂
Город вообще ни о чем. Работы нет, перспектив нет, образования для детей нет, вообще кроме цветочек в этом городе нет.
Возможно, размещено ботом,
Возможно, размещено ботом,
Самый нормальный варик,для тех,кто не смог устроить свою жизнь.
Раньше в органах работать было престижно,сейчас туда идет весь сброд
Да да у нас ещё радиация вне нормы, приезжай и город тебя заберёт.
если коротко - депрессивный город
Основные достопримечательности:
Поронайский краеведческий музей. Храм Тихона Московского. Памятник Тайхо Коки. Государственный заповедник Поронайский. Культурно-досуговый центр Мир. Рыболовецкий колхоз Дружба. Сахалинская ГРЭС.
По данным службы государственной статистики численность населения в 2010 составляла 16120 человек, к 2016 снизилась до 15170 человек, но к 2021 увеличилась до 15800 человек.
Зимы холодные и длинные. Январь самый холодный со средней температурой -12,4 градусов. Лето тёплое, но короткое. Август самый теплый месяц со средней температурой +17,5 градусов.
Да ничем.
иди лесом.
Почерк знакомого тролля.
Antikor28 тоже ты что ли?
Да вроде другой тип, нудный тут был. Этот тоже, по сути сказать нечего не может. В общем он карлсон в выгребной яме.
(Добавлено через 3 минуты)
Каждый ник раздень, одни и теже рожи. Обидно что чикают за всяких кенау и сергов с приборами и ментами в кепке.
Ну вот,взяли и автора вообще спугнули
Это остров тут даже своим долбанутым не рады
Ты ж неск часов назад наклепал, что уже приехал на ПМЖ и спрашивал какие места на о. Сахалин посетить? Так ты приехал или ты балобол астраханский?
Астраханский с соседнего региона
Шел 7 день нового года,стало скучно пареньку
Да уж...почитала ответы автора и ....
Во-первых,человек с юр.образованием не может наляпать такую кучу ошибок.
Во-вторых,Вы тут хотели знаниями УПК блеснуть,но не получилось. У меня у самой юр.образование и могу сказать одно,в законах написано одно,по факту творят совсем другое.
Что нынче есть главенствующий закон страны-ничего!
Уточните пожалуйста, в чем я допустил ошибки по Вашему мнению?
Ниже посмотрите Аталанта кучу исправлений указала
без соблюдения субардинации
KES.FOX 16:42
(Добавлено через 8 минут)
отелось бы добавить, Вы пишите сумбурно, не объективно рассматривая каждую ситуацию отдельно.
KES.FOX 21:02
Ну если не брать тот вариант что дт по 80 рэ, и есть работа, то город нормальный. Полицейский получает копейки.
Энергоресурсы очень дорого стоят в России, при этом, что за рубеж мы отправляем егоза копейки. Имея самые огромные запасы газа, на Сахалине во многих местах дома отапливают углем, для меня это дико
Дико, так вали. Ты ещё уголь не видел.
В Корсакове мало ТЦ, не увидел нормального кинотеатра. Я из города, где бахчевые стоят копейки, арбуз в магазине Корсакова стоит 1,500 руб (пздц), по сравнению с нашим городом, где арбуз стоит 5-15руб за кг. В плане качества молочки, у Вас лучше. Фрукты зарубежные (папайя, манго и тд) здесь также лучше, чем у нас. Я во многом привык видеть в городе много ТЦ, несколько кинотеатров (более 3), ну и иную инфраструктуру. В Корсакове мало инфраструктуры, природа классная, у Вас не камыша . У нас Повсюду камыш (кстати он в красной книге)
А чего тебя принесло-то сюда из прекрасного камышового края с бахчевыми за копейки?
У нас повсюду на юге курильский бамбук или саза курильская (Sasa spp.).
Вам еще предстоит с ним познакомиться - плотные, почти непролазные заросли этого бамбучника, серьезное препятствие на южных и западных склонах Сахалинских сопок.
интересно. Кстати, по фото чем-то напоминает камыш)
Западно-Сахалинские горы по другому еще называются Камышовый хребет. Первопоселенцы видимо из ваших краев были
Пробираясь через заросли бамбучника быстро выматываешься из сил: цепляется за ноги, ничего не видно, треск, пыль, можно порезать ладони. А если еще и влажный (роса, дождь, снег), то становится скользкий и падение обеспечено.
Камыш к смерти. Не люби его.
У нас на Сахалине называют камышом рогоз. И вспоминают эту поговорку. Так что там к смерти? Камыша на Сахалине нет.
Согласно многим приметам и суевериям, камыш символизирует смерть и неудачу. Место произрастания растения – болото, а его издавна люди считали родным домом нечистой силы
Твой ник скоро умрет
В Южно-Сахалинске вся жизнь. Кроме камыша.
Южный очень красивый город. Я кстати был в музее Победы, очень понравился
Ааа Поронайск на втором этаже фото шмака который любил малолеткам дела вешать, в итоге героем хотел стать, получил со ствола в голову.
Ну улицу его именем назвали
Сколько у народу судимостей и не винных смертей благодаря им и другим поколениями ментов. Учитель с седьмой школы,убивал тот который теперь начальник пожарки, и еще торое, блюм, понамарь и гичко. Не за что, за то чего он не делал.
Вот защитники народа.
Сообщение удалено
Гаи ща там.
А ваш приезд это поощрение или наказание в вашем случае?
сугубо личная инициатива, не более
А в полиции есть выбор? Я думала Родина сказала надо - полицейский ответил "так точно".
есть выбор в данном государственном органе, и в других органах тоде есть выбор
Так автор не полицейский.
автор юрист, с соседней области
В другой теме ты писал, что по специальности не работал.
отвечая на вопрос про курение около подъезда, я сказал, что работаю юристом более 10 лет. Моя специальность по образованию: судебная и прокурорская деятельность.
Извини.
все нормально. Во многом я думал, что мне будут задавать вопросы в области правоохранительной деятельности, на которые я по возможности буду отвечать людям (то есть смогу дать хорошую консультацию), а в ответ получил кучу негатива
Консультантом решил подвизаться? А как же прекрасные города?
нет. Для меня Сахалинская область имеет прекрасные города, например мне понравился Южно-Сахалинск: классный парк; горный воздух; и сам вид на горы виднеющиеся на горизонте впечатляют
Ужасен отделением полиции
чем Вам они так не понравились?
Ты по, ср, ать там не сможешь.
ну куда-же без таких как Вы, ни ума, ни фантазии
Когда пойдешь в сартир, то поймёшь о чом я
Глупый ты мент.
(Добавлено через 3 минуты)
Можешь там себе и беде придумать, если есть и ум и фантазия, по почитав то чем опу вытерают, ты поймешь что пора профессию менять.
Бумагу вторично использовать это полезно для экологии
Умный любит учиться, а дурак учить
В России две беды: дураки и дороги. Вам стоит задуматься, и набраться ума
И такие работают в полиции такую чушь может пронести только... Даже не знаю. Тут тролли умней, чтоб понять что им говорят правду.
Лет 20 не живу там, но ужасов наслышан. Корсаков думаю гуманней будет
если не секрет, могу я узнать хотя-бы одну из историй?
Вышел из отделения временно задержаный и умер по дороге домой, падал видимо неоднократно
задержать могут на 3 часа для выяснения личности (при этом должны быть резкие основания, например совершение правонарушения,где необходимо установить личность); либо до 48 часов за совершение административного правонарушения. В первом случае на руки должен получить копию протокола об доставлении в отдел полиции; во втором копии: адм. протокола, протокола доставления в орган полиции, и при желании имеет право ознакомиться со всеми материалами адм. дела.
Ознакомился и свободен, всё верно.
(Добавлено через 1 минуту)
Домой не дошел, травмы не совместимые с жизнью при падении
(Добавлено через 4 минуты)
Злые языки говорят, что там с протоколом ознакамливают с пристрастием в основном
в Вашем городе работает мой земляк, и его раскрываемость преступлений - 100%
Спроси у него.
спрашивал. Хотите услышать его мнение?- "Люди большинство дурные, преступлений куча"
Прочитать. Так это тебе важно.
прекрасен
Ущипните меня, но нет таких на сей земле...
ок
Ой ,не надо к нам ,Вам.У нас и без Вас,вас хватает🤭
чего у Вас хватает, наверное грамотных людей?
Баян
Сегодня же была твоя тема, что уже приехал на Пмж! И что где посмотреть спрашивал!🙄
(Добавлено через 2 минуты)
Недавно приехал в Ваш город на ПМЖ. Хотелось бы узнать, какие интересные места стоит посетить на острове Сахалин?
http://forum.sakh.com/1881430/
В настоящий момент времени нахожусь в городе Корсаков, но в Поронайск зовут работать. Вот спрашиваю местных, чем прекрасен именно их город.
Лучше останьтесь в Корсакове.
благодарю
Поронайск
клоака ,делать там нечего
Да не прекрасен он. Поезжай и работай.
Вы с Поронайска?
Во-первых, из, во-вторых, нет.
В конце 60 служил в Леонидово, тогда Поронайск солдаты называли Парижем. Может сейчас подтянулся до уровня Парижа.
интересно
Всем прекрасен. Как город, так и природа. море, сопки и т.д
Просто местные забронзовели в массе и не замечают города. Многие даже в Краеведческом музее никогда не были, про Театр Чехова разве что знают, что это остановка автобусная такая и т.д.
То есть тоже самое, что в Москве и Питере, местным плевать на красоты и допримечательности, для них это просто обыденность.
В Поронайске есть Краеведческий музей и Театр Чехова с одноименной остановкой?
В Поронайске отличный краеведческий музей.
Не знаю. Хоть жил там немного в своё время по работе, но не знаю.
Но что всем прекрасен, знаешь.
Так если я тут живу
Хоть жил там немного в своё время по работе
Пьяный что ли?
Судя по постам, всегда
А, тема то про Поронайск А я первый комментарий про ЮС написал.
Помню детки там машины угоняли, а какой то чел поймал этих уродов, пытался выяснить, на кого работают, а его за похищение несовершеннолетних взяли 😄😄 бедные несчастные детишки ночью полезли в чужую машину греться, а он гад такой, плохое на них подумал.
Если не поронайск был, заранее извиняюсь)
Вообще лиц не достигших 18 летнего возраста, опрашивать возможно только в присутствии законного представителя, родителей, опекунов, или детского психолога. В данном случае мужчине необходимо было сообщить в письменном сообщении, в отделение полиции о увиденном им происшествии, но не в коем-случае не хватать детишек за шкирдак. ст. 14 УПК. п.1 Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
У вас мир не слишком розовый? Всё конечно круто, если бы это работало
Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
тогда тебе точно не нужно в Поронайск
Ничем не прекрасен. Сиди дома.
Нет уж.На таких в Корсакове чем меньше , тем лучше. Пусть едет в Поронайск, незамедлительно.
Загрузить ещё
20 1757
Завтра отличная погода, давно хотим прокатиться на Орлане. В Южном остановка прям под окном у меня, а в Корсакове где выходить, на вокзале или до 5 углов идёт (видела на нем написано 5 углов). А дальше куда можно сходить пешочком в Корсакове? Или это плохая затея? Со мной в путь отправятся муж и 2 детей 6 лет и 5 месяцев.
31 2851
1
Народ, подскажите пожалуйста, кто уже летал или ездил в Крым на отдых. На жд транспорте реально добраться или нет, билеты всегда доступны или как дешевле и проще всего? Когда их улчше покупать? А если до жд доберемся, то автобус пишет 300 рублей https://расписание-автобус.рф/rossiya/simferopol а на сайте местных такси пишет, 3000 рублей стоит поездка с Симферополя до Ялты, скажите можно ли верить таким ценам или тоже автобусов летом не дождаться или они все битковые?
24 2242
13 1339
люди знающие. Подскажите, пожалуйста! Уже голова кругом. В конце месяца еду в Ялту. Авиарейс с большой вероятностью Москва-Симферополь не полетит. И тут встаёт вопрос, как добираться. Какие варианты есть? Москва-Сочи перелет оказывается 4часа стал. А там не понятно, вроде дороги ремонтируют и на автобусе не так уж и быстро. А если с Москвы на поезде, то с какого вокзала лучше/быстрее?
20 1924
2
1