Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1881445
180 13159
3
13
Обсуждение новости:
Любитель рыбалки бросил сломанную палатку на озере Изменчивом и уехал
https://sakhalin.info/news/215939
180 13159
3
13
Лучшие ответы
Возможно, размещено ботом,
Сообщение удалено
Да банально ветром утащило к берегу её и он её не догнал
По поводу мусора на льду, последние годы на льду почти ничего не оставляют, если 10 лет назад на буссе было в прямом смысле как на помойке сейчас единицы ?? мусорят
Свин
Может себе позволить
Хигаша 2.3/2.3 на 2 стоит 31 тыщу🤦‍♂️
Мужик сюда пиши если не надо
Наталья Голубкова, вот скажите вы мне- ну зачем вы в тексте заметки пишите, что палатка оставлена на берегу ближе к парковке, а в заголовке- что палатка брошена на озере
Это нечаянная ложь или со смыслом?
Ну и зря бросил . На базе Укр.68 в магазине Премиум продаются на такие палатки запчати за копейки ...
Бутылки сотнями воляются, пакеты, от криля пластик
Да потому что штрафы надо колосальные вводить за такое, эдак тысяч 30, и премии тысячи 2000 для тех, кто снимает. И все будет тип тип, у свиней деньги закончатся и они не смогут больше мусорить
Сообщение удалено
Моральный урод.
И вот чему детей учат. Эх..
Всем кто пишет что ничего страшного в этом поступке нет, а палатку полюбому заберут, ну так может и пакет на льду кому-то понадобится, да и бутылки могут подобрать итак нибудь использовать
Утрируете. Так можно и до поросячьего визга довести что угодно, особенно если публике это нравится.
И бычки
У соавтора сахком очень приятный голос, посмотреть бы на эту небезучастную девушку
Если бы она могла представить себе, сколько гадости выльется на этого человека, я думаю, вряд ли она сделала бы так. Будь я на том месте в то время, я мысленно поблагодарил бы его, что до берега дотащил и вытащил бы из этой палатки всё, что нам с сыном сможет пригодиться для постройки воздушного змея. Ведь как - никак, а лето впереди.
Кто-нибудь на запчасти заберёт.
Так что не стоит переживать.
В одно место ему эту палатку засунуть
Человек-пакостное существо
Такая же свинота пенсионного возраста как-то давно мыла свой джип на реке. По всем новостям прославился.
Этот такой же. Старый чмошник.
А молодых мало моют в ручьях свои машины, и мусор оставляют вместе с мангалом там, где жрали шашлыки?
Откуда такая ненависть к старикам? Или они надоели тебе со своими претензиями за твой мусор?
Человек дожил до этого возраста, а ты навряд ли, из за своей желчи. Спасибо ему должен сказать за то, что на берег вытащил, а не бросил. Разберут её на запчасти, не волнуйся. А вот если бы у молодого это случилось, то он точно бросил бы на льду, 100%.
Спасибо за то, что насрал?
Свиньями в облике человека богат остров. Катаржанское нутро.
приветствуем свинью! добро пожаловать! а вообще вылавливать таких и...
Сообщение удалено
Типичный сахалинец. Таких 99%
Ты хочешь сказать 99% сахалинцы свиньи. По зубам тебе б щёлкнуть за такой базар.
Я уже сказал это
Да вы что, какой же это сахалинец. Это турист.
Сахалинцы никогда не оставляют мусора после себя, они самые чистолюбивые 😄
Потомственный индус
Таких свиней море.был на лебяжке,после себя не собирают.валяются упаковки от гирь,приманок,бычки ,сигареты,пакеты.вроде все взрослые,опрятные но свиньи.себе же срут.на Буссе так вообще страшно...собираю по 2-3пакета пока иду.уже разлюбил рыбалку из-за этого свинарника.
Сообщение удалено
У меня тоже аппетит пропал после увиденного, когда однажды приехали туда, а там гольный лёд был и вся эта краска наруже была🤦🏻‍♀️
(Добавлено через 2 минуты)
Гольный лёд, безснега. И можно представить, что-то там на дне🤦🏻‍♀️
Чувак богатый значит.не стал замарчиваться на ремонте. Кому нибудь пригодится.
Сообщение удалено
Богатый челлвек, лучше за ремонт заплатит, сэкономит хоть 20 копеек и при этом будет богат, деньги на ветер не бросает.
Чувак богатый себе купит японскую палатку, не китайскую. Чувак богатый мусор кинет? Не правильное понимание ценностей сейчас. Богатый человек никогда мусор не кинет, не будет кичится своими деньгами.
А сколько бутылок на льду! Полеую тащить не в тягость, а пустую невмоготу. Стыдно господа рыбаки. А потом жалуемся, а хде рыба?
Да стекло ещё не так страшно, как пластик, бычки.
Это все понятно, но ведь не сложно утащить за собой мусор. Сам рыбак.
Да это понятно, я всегда за собой мусор убирала.
Может, он не стал выбрасывать в мусор для того, чтобы кто-то забрал на запчасти?
Например, я не стану выбрасывать свою палатку в мусор, а оставлю в проходном месте. Хотя бы потому, что набор запчастей от неё, при покупке в магазине, обойдется нуждающемуся в сотню тысяч рублей. А так, он получит их бесплатно.
З.Ы. Ниже отметились те, кто забирал брошенные палатки и доволен этим.
Ты че несёшь? Какая сотня тысяч, какие запчасти? Ты просто такой же свин как и тот
Обыкновенная палатка. Большая. Дороже ста тыр.
А по поводу мусора, ты не на того наезжаешь. Ты лучше за собой следи, хамло.
То что на фото, в магазине стоит 6-7. Да и пускай твой хлам кому то пригодится, но берег озера не место для этого
Ну, я не знаю, что там за палатка и сколько стоит. Это не имеет значения. Она может пригодиться на запчасти тем, у кого такая же.
Бросать где попало, конечно, не дело, но он и не бросил её на льду, а вынес на берег. Туда, где её могут забрать.
Конечно, есть вариант, что он просто свин, но хочется верить...
Швыряю объедки из окна на тротуар, вдруг кому-то нужнее? Кто-то подкрепиться по пути на работу. Каждый раз по чуть-чуть, но за год набегает приличная сумма.
не в этом случае увы ,палатка эта именно брошена ,в чем проблема сложить ее и нести до берега ,нет же он ее именно тащит волоком и бросает на берегу
Для этого есть объявления, можно поставить на выезде где баки стоят. Но бросать на берегу🤦‍♂️там много чего брошенного вольётся, чет не всем это нужно🤦‍♂️
Куча объявлений, когда рыбаки теряют свои снасти и тд. Хоть бы кто вернул! А тут сломанную вещь кинуть и это норма?
Нет, не норма, если есть место у контейнеров.
приволок на берег-стопудова знает-кому то понадобится
Какая, к чертям, нам углеродная нейтральность, если мы мусор не можем убрать за собой?
Ну почему они такие свиньи.
Потомучто быдло.
Сообщение удалено
таких свиней в таких статьях надо называть по имени и фамилии. может кто знает этого .удака?
ну давай называть и тех , кто снимает палатку с собой и на месте ловли оставляют весь швах
Вот этих не понимаю! Выходишь с палатки, ладно если бутылки с собой забрали, так летают от гирь упаковки, тара от криля и опарыша. Одно собрал, что мешает другое собрать🤦‍♂️
Пару лет назад такой же чушкарь на измене попался. Я забрал ту его палатку, нашел прут один и теперь есть вторая палатка😁
Может он для того и оставил палатку на берегу?
А теперь посоревнуйтесь, кто дальше плюнет.
Есть другое предложение , можно побить рекорд по длительности полёта бумажного самолётика в закрытых помещениях . Сейчас рекорд составляет 29,2 секунды
Чухан
Свинота
чушкарь
Козёл он, а не любитель рыбалки.
чего так сразу ? вы знаете его жену ? может он пока единорог ...
ну расстроился человек , бывает . Может вообще впервые на рыбалку выехал и тут вот домик приказал долго жить и жёра не было ... а в Инсте есть у всех
У свиней все бывает ну
у меня там между строк читать надо
Полюбому Москвич или сам Путин !
Так может он там шопу полоскал в палатке, во какое корыто у него.
Типичный сахалинец. Их тысячи, десятки тысяч. В каждом дворе, доме, подъезде, семье есть такие свиноты.
По своей семье все не суди
Он прав. Таких у нас людей много. Он же не про всех говорит, а вы восприняли почему то это в свою сторону. Чего стоит Анива, Таранай летом. Да любой другой пляж на острове. Куча мусора! В основном это молодежь 18-25 лет. Очень редко можно увидеть взрослых людей, которые мусор разбрасывают там где отдыхают.
Он не прав. Там есть фраза: в каждой семье.. то есть, вы согласны , что в вашей семье кто-то свинья и так всегда делает?
Читайте первое преложение, там написано "типичный сахалинец". Я сахалинка, родилась здесь, родители тоже, деды воевали за остров. Я сахалинка и у меня рука не поднимается мусорить. Знаю какой ценой остров достался от своих дедов.
Мусорят приезжие, которые ничего для острова не сделали, приехали за большой деньгой.
Про типичных сахалинцев не надо так писать.
Отребья со всех уголков нашей большой страны на острове хватает.
Ага. Это наверное москвичи туристы из пляжа стародубска свинарник устроили. Сотни раз видал когда такие сахалинцев весь мусор в пьяном угаре оставляли там где отдыхали.
В стародубске сами Стародубцы так творят, не берегут что есть.
Вы мне это зачем написали?
Это не вам писали
(Добавлено через 57 секунд)
А нет, вам🙈
(Добавлено через 3 минуты)
Потому что вы принимаете все на себя, вам говорят что сахалинецы сами так делают, и это факт. Вы так не делаете, я и моя семья так не делает, но есть люди кто так делают. Не берите все на свой счёт, зачем? Я прекрасно понимаю человека.
Комментарий удален
Есть такие. Если вы их не встречали , это не значит что их нет. Просто на свой счёт воспринимать не нужно.
В основном это молодежь 18-25 лет.
это воспитание такое . Родителям сейчас получается 40-50 лет
Не факт. Меня в 20 родили, дочка у меня в 29 родилась.
не надо воспринимать это буквально , тема не об этом
Тема именно о воспитании человека. Не важно сколько родителям, и во сколько ты был рождён. Говнюком тебя воспитывали или нет.если культуры нет, то не важно кем ты стал, останешься для окружающих говнюком🙈
Типичный приезжий на Сахалин. Уж сталкивался.
Я приезжий. И могу с уверенностью сказать, что ни одного моего даже окурка на Сахалинской земле не валяется. А уж сколько мусора за местными я собрал и вывез, и не сосчитать. Куда не заедешь, везде чушатник, полдня убираться надо, чтобы нормально отдохнуть. Кто гадит то, Обама?
Возите с собой грабли, удобно убирать поляну 👌
И грабли, и лопату, и мешки возим. Без шуток.
Так и ездим, грабли, перчатки и мешки, хочешь отдохнуть, уберись за другими.соседи по поляне когда нас увидели, задумались, потом пришли и попросили грабли😁
Там, откуда я приехал, ровно та же ерунда. Горы мусора везде, где только можно. Так что это не только на Сахалине, к сожалению.
Да, вы правы.
Загрузить ещё
9 852
1
1
455 13429
50
17
5 1769
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
43 4300
1
66
19 4417
25