Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
KES.FOX
Недавно приехал в Ваш город на ПМЖ. Хотелось бы узнать, какие интересные места стоит посетить на острове Сахалин?
73 2755
4
2
Уезжай пока не поздно
Заходите на сайт "Идилесом", выбираете Сахалин, и смотрите фото достопримечательностей с описанием маршрутов. Там не все красивые места, но хватит на долго )))
Посетите здание, где находится обл.дума и губернатор.
Очень интересное место. Их никто не любит, но они работают и разбазаривают областной бюджет. И даже подарили часть его Москве.
Стоп. Поронайск или корсаков?
В настоящий момент нахожусь в городе Корсаков. А по поводу Поронайска, так туда зовут работать
Обзвоните турфирмы, подскажут. назовитесь туристом.
Да сходите, просто рыбки половите, для начала. Здесь хорошо рыбачить, рыба ловится, клюёт,тюкает))) воздух свежий обалденный, солнышко, морозец.
идея хорошая )))
Зимой никакие.
Сопки, морские побережья, горные реки, лес. Самое простое сейчас надеть лыжи и пойти в сопки, в лес. Там красиво и волшебно
вообще огонь, то что необходимо было
больной
развернутый ответ дай, а не одно слово без соблюдения субардинации
Вы точно юрист и бывший прокурорский работник? Почему же вы пишете с такими ошибками?
кому тебе что ли это диагноз
В роде дураков старшего нет.
В умницы не попал и из дураков не вышел.
нормальные люди теперь на сахалин не едут только чу р кИ
Едут нормальные люди на Сахалин.
Мы живем в многонациональной стране, в которой более 200 народностей, из них более 100 коренных, то есть народами, чья основная этническая территория находится в России. Кроме того, имеется еще более 60 народов, у которых основная масса соплеменников проживает за пределами России.
Для общего развития Вам
В основном во все интересные места лучше ехать летом и они в большинстве труднодоступны.
Если вы прям про все места на острове..
Маяк Анива, водопад Салют,Клоковский,Сергеевский, быковские пороги, плотина Невельске, гора Лягушка, мыс Птичий, бирюзовые озёра, мыс Евстафия, маяк Лопатина, сивучи в Невельске, грязевые вулканы их два, ворота Тории,
(Добавлено через 1 минуту)
Мыс Бурунный, мыс Острый, Угледарские водопады
Мыс Слепиковского, остатки японского моста в Шебунино, черемшанский водопад, 3 брата скалы, по западному побережью Углегорский район много что от японцев осталось
Водохранилище Тайное (Поляковское),
спасибо
Что навскидку вспомнила, самое популярное,ну и так по мелочи много мест.
красивых мест уйма
Рыбалка...
На Горный воздух езжайте) это наша «золотая» гора
здесь уже был. Сразу же по приезду поднялся на самый вверх, жаль не умею кататься на лыжах(
научитесь и заедьте на лысую как стемнеет - красивый вид открывается
(Добавлено через 2 минуты)
можно и пешочком прогуляться, там не очень далеко от канатки
Сообщение скрыто пользователями,
Глюки похоже в твоей голове сидят плотно. Далеко не всем нужна и интересна гора и лыжи, есть куча более шикарных мест и возможностей провести время с пользой и удовольствием, да и воздух почище будет
Какой глюк? Так сказали, типа это как вилкой пользоваться, обящан...Я тоже не умею на лыжах кататься,если только пешие прогулки...
У вас под боком, в пешей доступности один из лучших горнолыжных комплексов в нашей стране.
К нам люди прилетают с другого края страны чтобы покататься, а вы гордитесь тем, что не умеете...
к счастью я этим не горжусь.Под боком у меня лес,куда можно прогуляться на лыжах,а ГВ не совсем под боком,да и дорогое удовольствие это
Я тут живу почти 60 дет и не катаюсь, а на Горном последний раз был, когда трамплины стояли деревянные
Чем, ну вот чем вы гордитесь???
Блин, надо же, как это я живу всю жизнь тут и не катаюсь) как напишут чушь, хоть стой, хоть падай...
Вы бы знали что про таких как вы думают те, кто к нам приезжает покататься с других частей страны - вам бы стыдно было здесь такое писать, я серьезно.
А мне стыдно за таких, как вы, которые сидят и думают, что про них думают другие, из других частей страны... Себя любите и уважайте! Вам этого не хватает... Я серьезно...
Вы живёте в городе, где в шаговой доступности есть отличный горнолыжный комплекс.
В США, Италии, Швейцарии, Австрии, Франции, Швеции, Норвегии, да блин в любой нормальной стране в таких вот городах рядом с горнолыжным курортом катаются все, абсолютно все жители. Ибо это очень, очень здорово. Но вы даже не попытались познакомиться с этим замечательным видом спорта и развлечением.
Почему? Лень? Зад от дивана оторвать никак?
Смешной. Прям, все, абсолютно все
Но вы даже не попытались познакомиться с этим замечательным видом спорта и развлечением.
На вопрос ответить способны?
А че тяму не хватает додуматься что не всем нужны лыжи, кто то просто играет в шахматы...или им не место на Сахалине?
И как успехи в шахматы? На каком сайте играете?
Я не играю, я катаюсь и начала кататься, когда тебя ещё на свете не было, но не навязываю свои увлечения всем, тем более в такой грубой форме
Или на коньках кто-то любит кататься!
Потому, что интересно было лет 40 назад- вышел из подьезда, надел лыжи и пошел через парк куда захотел. Даже в городе была лыжня.
В чем проблема сейчас добраться до санты и там пойти кататься. Ну или на больничной/горького пойти в долину туристов?
Задница отвисла и от дивана не отрывается?
Господи, какой вы зануда. У вас жизнь состоит из горнолыжного курорта? Печально
(Добавлено через 49 секунд)
И про "все, абсолютно все жители"... Вы проверяли? Лично опросили?))) Смех да и только
Но вы даже не попытались познакомиться с этим замечательным видом спорта и развлечением.
На вопрос ответите?
Мне заняться нечем, на дурость отвечать. Еще раз повторяю, вы - зануда, а потому тратить время на дурость не могу. Вы свой зад поднимите и поймите, что, кроме катания с горы, есть другие развлечения. Но куда уж вам там...
Ну я в принципе и не особо ожидал адекватного ответа.
Адьос, слив засчитан.
Ну что еще ожидать от зануды))) сливайтесь уже, надоели
Бухта Тихая. Там очень красивые ледники. А если надолго приехали, то к лету ближе на Пик Чехова, гора Майорская, Лягушка, Жданко - вот там красота природы.
благодарю
Гора Лопатина
действительно классное место. В летнее время года, можно попробовать сходить в горный поход ( в одну сторону 30км пути)
Сообщение скрыто пользователями,
не соглашусь с Вами, здесь очень красивая природа
Вернее остатки её.
А где некрасивая?
Как это нет?! У нас очень красивая природа.есть сопки.горы.пишеры.рыбалка.охота.всё у нас есть!
Так это везде есть.
в моем родном городе такой природы нет
В каком?
Астрахань
Зато там лучшие любовники
Там другая, не менее красивая.
Первым делом надо сделать селфи на фоне китайского сухогруза 🤣, пока его не отбуксировали.
тож верно
13 1344
люди знающие. Подскажите, пожалуйста! Уже голова кругом. В конце месяца еду в Ялту. Авиарейс с большой вероятностью Москва-Симферополь не полетит. И тут встаёт вопрос, как добираться. Какие варианты есть? Москва-Сочи перелет оказывается 4часа стал. А там не понятно, вроде дороги ремонтируют и на автобусе не так уж и быстро. А если с Москвы на поезде, то с какого вокзала лучше/быстрее?
20 1925
2
1
3 329
1
1
5 866
86 4166
6
8