Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
lindress
Добрый вечер. Не знаю в тот ли раздел. Где можно покатать ребенка на аргамаке с не большой горки кроме парка. Хочется без толпы народа и безопасности для ребенка.
8 1021
Сегодня на горке в парке, девчонка лет восьми примерно, чуть шею не сломала себе, прямо на нее кувыркнулась, когда ее то ли на ватрушке, то ли на аргамаке сбили, потом непутёвый папа на высоком аргамаке, маленькую дочку отпустил на этой самой горке, она слетела с него, заплакала, кошмар, взрослые катаются на этих аргамаках, ватрушках, того и гляди, тоже собьют кого нибудь, страшно там, и опасно
Были сегодня на пл. Ленина, дети маленькие катались на ледяной горочке. И елка рядом, и горочка широкая хорошая с бортиками. Посмотрите.
Не знаю где в городе нормальные горки, мы в Корсаковский парк поехали, много классных горок, дети просят ещё свозить в Корс. Сегодня в Дальнем были на платной горке, там ватрушки (можно со своими, можно там в аренду взять) мне и детям намного больше понравилось чем на Железке, хоть от выхлопов не задыхаешься
Мы вчера были за микрорайоном Аралия. Мне очень понравилось, там дорога хорошая и склонов много.
Здравствуйте. Скажите как добраться до горок за мкр." Аралия"
Если будите ехать по Мира с севера на юг, то на пересечении с Больничной поворачиваете налево и едите до конца вверх за сам микрорайон. А там сами решите, где вам остановиться. Там и катаются кто с детками, кто на лыжах.
С аргомака любой склон опасен. Скоростью и деревьями. Но можно найти в пригороде. Там пешочком прилично нужно пройти ,на машинке не доехать
вы точно на Сахалине живёте? спусков навалом без толпы народа . я понимаю , что этим ответом я не помог , но только в парке есть склоны? да и как я понимаю надо под присмотром , куча вариантов . Я могу посоветовать ещё спуск со склона спиленной крыше от авто ...вот где драйв