Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881374
45 2451
1
1
Доброго времени суток, всех с праздниками! Планирую дарить мужу айфон в пределах 70 тысяч. Подскажите, какая модель актуальна в 2022 году? Сама не поклонница айфонов, поэтому не разбираюсь в них. Буду признательна за помощь в выборе.
45 2451
1
1
У меня 6с
Это что, актуальная модель на 22 год?
128gb и выше
купи 13 обычный не про
вполне гуд труба
если расколешься на про то это имхо лучший вариант на сегодня, но цена к сожалению выше чем 70 тыр
92руб
(Добавлено через 53 секунды)
рядом говорят что ниже 105 нет 256 прошки
Думаю xr
Старье уже
(Добавлено через 26 секунд)
Вообще ни о чем.
Попробуйте чуток ещё наскрести и 12-й 256 гб взять. Он на столько мне понравился, что даже на 13 не хочу менять
Главное память побольше.
мятый айфон лучше смотрится?
Ага. Особенно если очень сильно помять.
Берите обычную версию 12. 65000 на 64 гб. в М Видео сейчас.
Кто мне объяснит, для чего покупать постоянно новую модель смартфона, будь то айфон или самсунг, или еще что-то? Еще хорошие рабочие устройства, которые еще вчера вас удовлетворяли, завтра уже стали устаревшими? Откуда столько восторга именно от айфона? Что происходит в жизни человека такого значимого с его появлением?
Для того же, для чего вы покупаете новое платье или сапоги. Хочется человеку новую игрушку, имеет возможность - почему нет?
Эмоции. Новый смартфон дарит новые эмоции и ради этого люди готовы платить. В наше время бизнес строится на эмоциях, а не на функционале.
Пробовали разные фирмы и модели. Сейчас пользуемся самсунгами s8+. Больше Самсунг брать не буду даже детям. За 2 года производительность телефона упала в 2 раза, камера просела и другие нюансы. Ксяоми, который покупала еще в 14 году и то лучше пашет. Не гонюсь за модой или последней моделью, но почему бы не попробовать новое, если всё есть необходимость менять аппарат
У меня s8 5 лет исправно отработал, на них уже даже обновления не выходят, батарея полетела, а так шустрый был. Купила s21 отличная замена, еще лет на 5 хватит ))
Реже соглашайтесь на обновления)
И как это вдруг камера просела ? Что изменилось то.
Камера та же, с обновой в нее встроили кучку автоматических "улучшений" и в итоге та же камера, которая моментально фоткала теперь задумывается на 10-15 секунд, сюжет уже ушел а камера только сделала снимок
Если есть в продаже ещё рекомендую 11 Pro Max
Он дороже 70-ти
Вилсаком
Посмотрите ролики он сравнивает все Айфоны.
Их два или три где он берёт сравнение всех Айфонов.
Говорит что актуальнее купить.
Спасибо, посмотрю
Одно и тоже шлепают каждый год. Никаких ревалюционных решений.
Спасибо за советы, теперь хоть примерно представляю, на какие обратить внимание
12, ну и от объёма памяти смотрите чтобы уложиться в эту сумму.
13 всё тоже самое, смысла нет
12 самое то сейчас. Просто обычный 12 айфон. 70 должно хватить, на али посмотрите. Товарищ за 65 оригинальный там взял РСТ.
Так любой 11, 12, 13 берите в пределах этой суммы, будет актуален. У меня у ребёнка 7 или 8 серии, до сих пор актуален.
если позволяют финансы, чем новее тем лучше, на дольше хватит.
Ну тут я не советчик. Но знаю, что бывают такие случаи, что предыдущая версия лучше, чем новинка. У меня вообще простенький телефон на андройде, что-то около 30 тысяч рублей. Прошлогодняя модель.
Не знаю работает ли такое с андроидами, я например беру самсунги флагманы которые вышли 1 или 2 года назад, ценник уже не такой бешеный, а функционал меня вполне устраивает. Был очень давно айфон 5s пользовался три года, потом купил se в таком же корпусе 2 года походил, очень удобные аппараты, андроиды очень быстро приедаются, уже хочется через год поменять.
У меня китайский. Вот такая модель https://www.dns-shop.ru/produc...gb-cernyj/
5s айфон у меня тоже был, году в 14. Потом еще какой-то поновее. Не зашёл мне айфон.
Берите серый.
По бюджету только айфон 12 и все что ниже попадаете.
https://www.dns-shop.ru/catalo...=apple&p=2 или 13 мини, если супруг не любитель огромных лопат.
Самый тупой вопрос.Вас в гугл не пускают,что вы всякую чушь постите на форуме?
Самый тупой ответ на форуме отправить в гугл за ответами.
А форум для чего?
А зачем вы тут зарегистрировались вообще если вас в гугл пускают? Читать новости можно и без регистрации, а спросить что-то в гугле
Что бы дать своё объявление нужна регистрация на этом сайте,даже на это не хватает фантазии?
Ну так дай объявление. Чё ты тут то сидишь, пишешь что-то, читаешь. Сиди в гугле, там всё есть
В каждой статье мнения разнятся. Порой советуют модели, которые только бу найти можно
Для осознания прочитанного попробуйте хотя начать думать,тут мнения тоже разнятся у ответивших или скажут прыгать в колодец и вы прыгнете?
Человек пишет
не разбираюсь в них.
Сложно посоветовать?
Вас в гугл не пускают,что вы всякую чушь постите на форуме?
Здесь пол форума чушь постят, человек спросил ему и накидали советов в чем проблема то 🤦‍♂️
из всей херни, что тут написали, единственный полезный совет это
"Вилсаком
Посмотрите ролики он сравнивает все Айфоны.
Их два или три где он берёт сравнение всех Айфонов.
Говорит что актуальнее купить.
who-am-i вчера 22:11"
Т.е. отправили пусть и не в гугл, но на ютуб.
33 3812
3
33
Должен подсветить отличную работу Ростелекома. Север Сахалина,Тымовский район. 11 числа абонент оставил заявку об отсутствии услуги. На сегодня результата ноль. Сотрудники на первой линии абсолютно бесполезны и решить ровным счётом ничего. отличная работа с абонентами,отличный сервис. чтоб вам так за платили как вы работаете.
10 487
7
18 783
3
8 491
Кто-нибудь сталкивался с системой безопасного города, камеры которого развешаны по всем домам города, в быту на личном примере? Ну, там машину помяли, еще чего? Был толк, прок, польза? И второй вопрос, если Вам предложили бы доступ к камерам БГ Вашего двора, но за абонетскую плату рублей 100-200 месяц - воспользовались бы?
76 2327
3