Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
intel2
Тема № 1881244
9 1087
Подскажите пожалуйста, хочу купить билет на лето до Калининграда. Цена около 34000. Но если по субсидии ДВ то 30500, т.е. субсидия около 3000 рублей. Я в ноябре летал этим же маршрутом и разница составляла около 8000 рублей. Это что за субсидия такая.
9 1087
Я летел до кеника за 10400 в одну сторону победой в шарике пересадка, но сейчас билеты в Москву минимум 10200
Ох сладкая цена.
это такая субидия, чтобы по телеку языком молоть и показывать как заботятся о дальневосточниках! а по факту с 7 до почти 11 подняли цену!
В ноябре субсидированные билеты до Москвы туда/обратно были по 15 с чем-то тыс, а сейчас 20 400 руб, ну вот около того и разница
Так что, теперь не стоит ждать прежних цен?
Там разовая недолгая акция была осенью с субсидированными до Москвы за 15 тыс, такое может еще быть, а может и не быть, но уж явно не на лето.
Возьмите отдельно до Москвы за 20 400 и отдельно Москва-Калининград, около 30 тыс за всё и выйдет
Так это тоже самое, что раздельно что сразу весь. Цена одна.
Разные авиакомпании в Москве и цены разные.
83 3942
5
2 831
Первый маленький полет.Доброго времени суток всем. Уважаемые,подскажите,кто летал на самолете с Зонального до Южно-Сахалинска...С чего и как все начинать,где брать билет, не через онлайн, в реале как то надёжнее, за сколько времени до отлёта нужно прибыть к самолёту? Проконсультируйте, пожалуйста) заранее благодарю!
31 1590
44 2427
1
здравствуйте летал ли кто в этом году в Стамбул? во сколько обошлась поездка в достопримечательную страну?И подскажите где можно приобрести путевки без проблем чтобы потом в дураках не оказаться.Очень хочется посетить Стамбул посоветуйте в какое время года лучше?нас 3 я и 2 детей одному 10 второму 2 года
52 2885
5
14