Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
intel2
Тема № 1881244
9 1088
Подскажите пожалуйста, хочу купить билет на лето до Калининграда. Цена около 34000. Но если по субсидии ДВ то 30500, т.е. субсидия около 3000 рублей. Я в ноябре летал этим же маршрутом и разница составляла около 8000 рублей. Это что за субсидия такая.
9 1088
Я летел до кеника за 10400 в одну сторону победой в шарике пересадка, но сейчас билеты в Москву минимум 10200
Ох сладкая цена.
это такая субидия, чтобы по телеку языком молоть и показывать как заботятся о дальневосточниках! а по факту с 7 до почти 11 подняли цену!
В ноябре субсидированные билеты до Москвы туда/обратно были по 15 с чем-то тыс, а сейчас 20 400 руб, ну вот около того и разница
Так что, теперь не стоит ждать прежних цен?
Там разовая недолгая акция была осенью с субсидированными до Москвы за 15 тыс, такое может еще быть, а может и не быть, но уж явно не на лето.
Возьмите отдельно до Москвы за 20 400 и отдельно Москва-Калининград, около 30 тыс за всё и выйдет
Так это тоже самое, что раздельно что сразу весь. Цена одна.
Разные авиакомпании в Москве и цены разные.
10 808
20 1742
Завтра отличная погода, давно хотим прокатиться на Орлане. В Южном остановка прям под окном у меня, а в Корсакове где выходить, на вокзале или до 5 углов идёт (видела на нем написано 5 углов). А дальше куда можно сходить пешочком в Корсакове? Или это плохая затея? Со мной в путь отправятся муж и 2 детей 6 лет и 5 месяцев.
31 2786
1
Народ, подскажите пожалуйста, кто уже летал или ездил в Крым на отдых. На жд транспорте реально добраться или нет, билеты всегда доступны или как дешевле и проще всего? Когда их улчше покупать? А если до жд доберемся, то автобус пишет 300 рублей https://расписание-автобус.рф/rossiya/simferopol а на сайте местных такси пишет, 3000 рублей стоит поездка с Симферополя до Ялты, скажите можно ли верить таким ценам или тоже автобусов летом не дождаться или они все битковые?
24 2210
13 1321