Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1881100
12 1476
Добрый день. Подскажите, куда можно сдать кладбище смартфонов, может кто принимает на запчасти или переплавку
12 1476
Хочу планшет
Добрый день всем ! В Мегафоне ,вроде,принимают в обмен на что то....
в здании (визард системс) сервис скупал такое
А я их в качестве часов-погодных станций расставляю по квартире, ну или как резервную линию на инет(симка с безлимитом за 70 руб в месяц)
Бесплатно любой сервис возьмет, что не надо, выкинут сами или сразу откажутся.
Народ! Всех с наступающим праздником. Ни у кого не завалялся старый рабочий планшет os Android? Мне для музыкальных экспериментов нужен! На худой конец, любой старый смартфон на os Android, на нем я попробую сам обновить прошивку и операционную систему.
1.1Kan 29 дек. 2021 14:26 + -8
Лучше бы ссылку скинул
Не умею.
Справа от "ответить" жми стрелочку вниз, там "поделиться", там "скопировать ссылку". Дальше вставляешь ссылку в сообщение.
https://forum.sakh.com/1881100/66808273/#reply-66808273
Спасибо Бро! (или Бра).
Ну и?
переплавку!
выкинь и не парься!
4 337
1
13 897
8 560
17 842
Как найти владельца телефона, если он заблокирован и нет симки внутри? Нашли телефон на площадке в районе кадетской школы. Очень хочется сделать доброе дело и вернуть владельцу. Судя по всему, телефон был украден, так как симки внутри не было. Валялся в снегу, на экране написано "пропущенный от Бабушки 112 дней назад", еще всплывает сообщение с ватсапа, похоже на группу кадетской школы, класс "6Б". У кого может есть контакты или кто себя узнал, напишите в сообщения, или дайте совет, как выйти на владельцев....
27 2169
11